Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем уничтожить бумагу или чернила?


Кентукки

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
59 минут назад, Кентукки сказал:

А что это такое? В Гугле не нашел

Разумеется я намеренно исказил название на понятное тем, кто знает, но не гуглящееся. Поэтому и написал, что вопрос к отвечающим ))

Потому что я понятия не имею почему этот совет ещё не дали и быть первопроходцем сомнительных советов вроде как не планировал...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Электрофил сказал:

Раствор белого фосфора в летучей органике еще не предлагали?

Будет эффектно 

По-православному, по-хрестеанске. 

Для пущей декриминализации можно орать молитвы и читать заклинания :lol:

/а если серьёзно, то если попытка одна, нужно иметь какой-то опыт, чтобы всё гладко получилось 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Loiso Pondohva сказал:

Вы немного ошиблись, я не автор темы! Я сам недоумеваю почем ТС имеет такой запрос) 
У меня был вопрос к другим форумчанам, почему они советую кислоты (к которым автор уже вот готов прибегнуть), но не советуют банальнейший реагент из школьной химии 9-10 класса для именно этой цели. Стебут ли они его, не хотят ли быть причастны к криминалу итд. 
 

Ох тыж извините, ошибочка вышла :ag:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

Черный риэлтор обломался по-ходу и уже в турме.

Скудное у вас мышление.

 

7 часов назад, Дмитрий Цветов сказал:

Дык что, "фокус" с документом прокатил ?

 

Удалось решить другим путем, но на всякий случай кислоту припас. Заодно и опыт проведу)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Кентукки сказал:

Скудное у вас мышление.

 

 

Удалось решить другим путем, но на всякий случай кислоту припас. Заодно и опыт проведу)

С хера ли бы оно скудное? Договор обычно заключается в 2 экземплярах, а если контора не "рога и копыта", так еще и лист согласования на 5 должностей(да-да), подтверждающих факт свершения договора, и какой смысл уничтожать бумаженцию, у которой есть свидетелей туева хуча, я не понимаю, если только на кону не квартирка пенсионера, а вы какой-нить риэлтор.:ag:

В сговоре с нотариусом.:ag:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инфинити сказал:

 

Не вижу смысла дискутировать с вами по этому поводу, вы совершенно не знаете ситуацию. Вопрос в общем-то уже решен. Спасибо всем за внимание)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...