Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Беларусь. Кто победил на выборах и кто победит вообще?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

В Одессе? Я бы сильно поспорил в те времена, кто лучше мог бы это организовать русский или украинец.

Только все это - пустые слова. Нет виновных (по решению суда) - обвинения бессмысленны.

Закрыли глаза, типа ничо не было. Это ваш выбор. Лет через пять эти дети которые жгли людей подрастут и станут активными участниками общественных, политических и экономических процессов. Ещё хлебанете ответки от них же. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:
10 минут назад, Леша гальваник сказал:

 

Не верно, наемники не лепят на униформу нашивки националистического движения

за + 100 баксов в месяц?

Не смешите меня. Люди едут зарабатывать военными профессиями из разных стран. Почему бы им за скромную доплату (или по условиям контракта) не прицепить на рукав какой-то там значок, даже если они не понимают его смысла.

А домыслы оставьте при себе - нет доказательств - нет вопросов. Есть факты - ок, мучайтесь с фактами долгими ночами.

То что Вы пишете - клевета. Ибо обратное не было установлено компетентными органами. Или было?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леша гальваник сказал:

за + 100 баксов в месяц?

Не смешите меня. Люди едут зарабатывать военными профессиями из разных стран. Почему бы им за скромную доплату (или по условиям контракта) не прицепить на рукав какой-то там значок, даже если они не понимают его смысла.

А домыслы оставьте при себе - нет доказательств - нет вопросов. Есть факты - ок, мучайтесь с фактами долгими ночами.

То что Вы пишете - клевета. Ибо обратное не было установлено компетентными органами. Или было?

Какие домыслы?на фото есть нашивка...даже когда ещё живые у УАЗ Ика позируют...

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Himeck сказал:

Закрыли глаза, типа ничо не было. Это ваш выбор. Лет через пять эти дети которые жгли людей подрастут и станут активными участниками общественных, политических и экономических процессов. Ещё хлебанете ответки от них же. 

Дык мы ж детей уже расстреляли и съели. Жидобандеровцы, чо.... Ой не приехали бы они вам помогать бояр жечь...

2 минуты назад, Oleg t сказал:

Какие домыслы?на фото есть нашивка...

Блять, и что?

Если я щас за 50 баксов сфоткаюсь в пионерском галстуке, то я пионэр????

Ссылка на комментарий
Только что, Леша гальваник сказал:

Дык мы ж детей уже расстреляли и съели. Жидобандеровцы, чо.... Ой не приехали бы они вам помогать бояр жечь...

Хорошее детство вы детям организовали, спички, керосин и обугленные трупы. А все потому, что кому-то в Европу захотелось. И как вам там в Европе? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Дык мы ж детей уже расстреляли и съели. Жидобандеровцы, чо.... Ой не приехали бы они вам помогать бояр жечь...

Блять, и что?

Если я щас за 50 баксов сфоткаюсь в пионерском галстуке, то я пионэр????

На войне? Ну да, и там где то в горах Грузии лавка с нашивками...ну ну..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Himeck сказал:

Хорошее детство вы детям организовали, спички, керосин и обугленные трупы. А все потому, что кому-то в Европу захотелось. И как вам там в Европе? 

Конкретно с вами - я же писал уже:

Цитата

Впрочем, а почему бы не назначить Himeck ответственным за этот теракт?  Он ним спекулирует уже 6 лет.... все так же безосновательно - ищи кому выгодно....

 

С какого перепугу конкретно вы решили, что это организовали украинцы?

Документы? Решение суда?

Просто субъективное мнение? Дык я его на кую вертел.

4 минуты назад, Oleg t сказал:

На войне? Ну да, и там где то в горах Грузии лавка с нашивками...ну ну..

То же касается и Вас. Нет доказательств - о чем разговор?

Любую подобную нашивку умельцы шелкотрафаретки сделают в гараже часа за два.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Леша гальваник сказал:

 

Любую подобную нашивку умельцы шелкотрафаретки сделают в гараже часа за два.

Сплошные штампы- моста нет/ ракет нет- это все Мосфильм и графика...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Дык я его на кую вертел.

История не прерывается. Я думаю, что ещё на нашем с тобой веку появятся документы и состоится суд, а не это закрывание глаз которое ты называешь судом. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...