Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Беларусь. Кто победил на выборах и кто победит вообще?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Oleg t сказал:

Сплошные штампы- моста нет/ ракет нет- это все Мосфильм и графика...

У меня штампы основанные на законах. А у Вас что? Уши от селедки-домыслы?

Я же не утверждаю, что правительство России намеренно уничтожило самолет с политической элитой Польши (хоть и подозреваю, что так оно и было)... Там есть официальное расследование и мнение, которое всех типа устроило.

 

А Вы с химеком просто сопледомыслы озвучиваете... ок, и что? Я просто продемонстрировал Вам, что все Ваши домыслы имеют более-менее законное  и отвлеченное от Украины объяснение.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Леша гальваник сказал:

Я просто продемонстрировал Вам, что все Ваши домыслы имеют более-менее законное  и отвлеченное от Украины объяснение.

Ты просто съехал на липовый суд, который под давлением принял решение ничего не видеть 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Леша гальваник сказал:

У меня штампы основанные на законах. А у Вас что? Уши от селедки-домыслы?

Я же не утверждаю, что правительство России намеренно уничтожило самолет с политической элитой Польши (хоть и подозреваю, что так оно и было)... Там есть официальное расследование и мнение, которое всех типа устроило.

 

А Вы с химеком просто сопледомыслы озвучиваете... ок, и что? Я просто продемонстрировал Вам, что все Ваши домыслы имеют более-менее законное  и отвлеченное от Украины объяснение.

 

Закон на Украине? Уже смешно...На Донбассе получают паспорта России , и очередной обстрел пьяными "хероями" когда погибнет много граждан России может послужить поводом....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Himeck сказал:

Ты просто съехал на липовый суд, который под давлением принял решение ничего не видеть 

 

1 минуту назад, Oleg t сказал:

Закон на Украине? Уже смешно...На Донбассе получают паспорта России , и очередной обстрел пьяными "хероями" когда погибнет много граждан России может послужить поводом....

Знаете... когда начнется у вас, я над вами ерничать не буду. Вот это пообещаю.

А то что вы пишете - это все просто личные мнения. Не более и не менее. Бездоказательные личные мнения.

Ссылка на комментарий

Очень сильно не люблю политику, особенно в той её части, что сеет раздор между людьми. Причём между людьми которым особо делить то друг с другом нечего. Причём нормальных людей. Особенно когда эта долбанутая политика въедается нормальным людям в мозги и в сердца. 

Хер бы с ним эти политики просто воровали, блин

Ссылка на комментарий
Только что, Леша гальваник сказал:

 

Знаете... когда начнется у вас, я над вами ерничать не буду. Вот это пообещаю.

А то что вы пишете - это все просто личные мнения. Не более и не менее. Бездоказательные личные мнения.

А я над Вами не ерничаю, если бы мне 30 лет , по "ящику" внушали , что во всем виноваты - например корейцы, то неизвестно как бы себя вел...Нам же только кажется , что нам нельзя не чего внушить и мы все сами ....А СШП много вкладывает в пропаганду...они же ещё в самом начале стравливали племена индейцев между собой..

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Himeck сказал:

Будем надеяться, что Белоруссия не пойдёт по украинскому сценарию

Хотелось бы надеяться что по румынскому.

Но по украинскому уж точно не нужно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...