Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Беларусь. Кто победил на выборах и кто победит вообще?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, mirs сказал:

 

Кто учился в МГИМО, наверное знают правильные ответы. 
 

Наверное. Но по факту за последние годы кроме "Оси зла" в союзниках и соратниках у Эрефии ни осталось никого. В МГИМО учат как быстро изолироваться от всего мира? Не знаю, я там не учился.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Но по факту за последние годы кроме "Оси зла" в союзниках и соратниках у Эрефии ни осталось никого

Горбачеву весь цивилизованный мир хлопал в ладошки. ЕБНу - тоже. 
Лично мне конечный результат не понравился. Может я что-то не то разглядываю?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Горбачеву весь цивилизованный мир хлопал в ладошки. ЕБНу - тоже. 
Лично мне конечный результат не понравился. Может я что-то не то разглядываю?

Дык конечный результат в итоге  - обнуленный гарант. Не нравится?

Да и не нужно, чтобы весь мир хлопал, но и целенаправленно строить новый железный занавес - тоже, наверное, не айс?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
2 часа назад, mirs сказал:

Лично мне конечный результат не понравился.

Аналогично

3 минуты назад, Korenev сказал:

Дык конечный результат в итоге  - обнуленный гарант.

Это лишь очередной промежуточный этап. Поверьте, всё впереди, и всё будет хорошо. Но не все доживут и увидят... 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, dmr сказал:

 Поверьте, всё впереди, и всё будет хорошо. Но не все доживут и увидят... 

Наверное, где-то будет. Но в Эрефии пока, когда начинаешь думать, что хуже уже быть не может, всегда находится какой-то чиновник с очередным законом, предложением и пр. .... 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Korenev сказал:

Наверное, где-то будет. Но в Эрефии пока, когда начинаешь думать, что хуже уже быть не может, всегда находится какой-то чиновник с очередным законом, предложением и пр. .... 

Поэтому не гневите небеса нытьём и унынием. Поверьте кому-то хуже чем вам в разы. И не только в РФ 

А люди живут при этом 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Горбачеву весь цивилизованный мир хлопал в ладошки. ЕБНу - тоже. 
Лично мне конечный результат не понравился. Может я что-то не то разглядываю?

+1

небольшое уточнение к термину "цивилизованный мир". б/м цивилизованным он стал по итогам ВМВ, благодаря сложившемуся равновесию сил. после такназываемой "победы в холодной войне" эта "цивилизованность" очень быстро выветрилась и на замену ей пришли гопнические приемы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Korenev сказал:

и не нужно, чтобы весь мир хлопал, но и целенаправленно строить новый железный занавес - тоже, наверное, не айс?

Мест в колониальной администрации не так много, как хочется орущему народу на майданах. Уровень плинтуса для народа даже сейчас выше чем в конце 80-х и тем более в конце 90-х. Увы.

8 часов назад, Korenev сказал:

в Эрефии пока, когда начинаешь думать, что хуже уже быть не может, всегда находится какой-то чиновник с очередным законом, предложением и пр. .... 

Очередные законы - колониальные или национальные? В современной Украине - все очередные законы колониальные. Даже украинские СМИ это открыто обсуждают и не сцат.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Korenev сказал:

Наверное, где-то будет. Но в Эрефии пока, когда начинаешь думать, что хуже уже быть не может, всегда находится какой-то чиновник с очередным законом, предложением и пр. .... 

А мне тут нравится. Я много где помотался, поверьте, РФия не самое плохое место. 

Согласен, в Бельгии лучше, но это только на первый взгляд, поживёшь по дольше и поймёшь что это не твой мир :ai:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, dmr сказал:

Поверьте кому-то хуже чем вам в разы. И не только в РФ 

А люди живут при этом 

Так это, наверное, проблемы тех людей? Или таки мои?

7 часов назад, mirs сказал:

Очередные законы - колониальные или национальные? В современной Украине - все очередные законы колониальные. Даже украинские СМИ это открыто обсуждают и не сцат.

А не скатываться в очередной раз к обсуждению Украины как то можно? Или за период бешеной сми-пропаганды, по другому уже нельзя?

Мне до лампочки как на Украине, ей-богу, я таки в РФ живу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...