Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Беларусь. Кто победил на выборах и кто победит вообще?


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Qlibinglazz сказал:

А мне тут нравится. Я много где помотался, поверьте, РФия не самое плохое место. 

Охотно верю. Проблема в том, что Эрефия катится вниз, тогда как многие остальные страны хотя бы стараются двигаться вверх. 

В РФ уже сейчас молодому поколению лет 18 делать практически нечего. А что тогда будет лет через пять-десять? 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Korenev сказал:

не скатываться в очередной раз к обсуждению Украины как то можно

Можно.. В стране низкого прибавочного продукта - наверное было бы эффективным замена конкурентного обчества на солидарное. Которое солидарное обчество в разы уменьшит все издержки. Но это никому не понравится :-))

А что касаемо незалежной - ну просто пример перед фэйсом. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Можно было бы взять любую другую,страну где прошла "цветная революция" под чутким руководством СШП, просто то что УССР была одной из богатейших республик СССР,с развитой промышленностью ,по этому они "эталон" последствий революции.Вот фильм- нет почти политики и пропаганды, быт - революции,про то как "это " было у нас

 

Изменено пользователем Oleg t
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Korenev сказал:

РФ уже сейчас молодому поколению лет 18 делать практически нечего. А что тогда будет лет через пять-десять? 

А Эрэфия здесь совсем ни причем. Так везде. Пришел полный... постиндустриал.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Korenev сказал:

Проблема в том, что Эрефия катится вниз, тогда как многие остальные страны хотя бы стараются двигаться вверх. 

В РФ уже сейчас молодому поколению лет 18 делать практически нечего. А что тогда будет лет через пять-десять? 

Сужу только по себе: В РФ-ии живу только 5 лет и 2 месяца ( даже гражданство ещё чужое :ag:) и моё благосостояние заметно улучшилось, даж приятно... Старшая дочь ( 26 лет ) тож себя не потеряла, в этом году магистратуру заканчивает, пинаю в аспирантуру, очкует, но куды она денется с подводной лодки :) Про младших думать рано - садик, школа.

А вообще то тема про Беларусь, мне думается всё там будет по нашему, иначе - жопа.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Qlibinglazz сказал:

РФ-ии живу только 5 лет и 2 месяца ( даже гражданство ещё чужое

Ну Вы выбрали город входящий в ТОП-5 в РФ. Если бы выбрали Славгород или Карасук, было бы хуже, чем на исторической родине.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, mirs сказал:

Если бы выбрали Славгород или Карасук, было бы хуже, чем на исторической родине.

У меня сестра в Бийске и мама рядом в деревне, ещё родственники в Яровом, так что про "глубинку" я в курсе. 

Изменено пользователем Qlibinglazz
Ссылка на комментарий

Korenev сказал: Эрефия катится вниз...
советую посмотреть евро_статистику по безработице среди молодежи. сразу будет видно кто куда катится.

mirs сказал:... постиндустриал
+1
порой не понятно, на что некоторые страны в общем б/м нормально живут. к примеру бритоны - неужели на  дивиденды от производства глаксоклинсмис_зубной_пасты во всяких бангладешах?

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, stearan сказал:

на что некоторые страны в общем б/м нормально живут. к примеру бритоны

Есть термин - « старые деньги»

В Дании - это бабло викингов добытое грабежом европейского побережья в 12-13 веке. У бриттов - от грабежа Индии.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Qlibinglazz сказал:

Сужу только по себе: В РФ-ии живу только 5 лет и 2 месяца ( даже гражданство ещё чужое :ag:) и моё благосостояние заметно улучшилось, даж приятно... Старшая дочь ( 26 лет ) тож себя не потеряла, в этом году магистратуру заканчивает, пинаю в аспирантуру, очкует, но куды она денется с подводной лодки :) Про младших думать рано - садик, школа.

А вообще то тема про Беларусь, мне думается всё там будет по нашему, иначе - жопа.

 

Ну а я не вижу перспектив в Эрефии для своих детей. Совсем. Именно на свое благосостояние я никогда не жаловался. Но вот возможность для детей сделать себе такое же благосостояние вызывает большие сомнения. 50 тыс руб в среднем по Эрефии - это совсем-совсем потолок для молодого специалиста и это совсем-совсем мало для только начинающего строить свою семью человека :al:. Сидеть же у меня на шее я своим повзрослевшим детям не позволю ни при каких условиях, сам никогда не сидел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...