Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

У вас уже узаконили прививку от коронавируса?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, Электрофил сказал:

Самолечение куда эффективней, потому - что участковый врач не приедет. Он занят! У него дохера случаев ковида, их щас дохуя будет до морозов зимних. Я общаюсь с мужем жены, которая уже давно ковидниками занимается, говорит Путинские доплаты прекратились, а нагрузка увеличилась. У нас в Минусинске больничка уже переполняется ковидниками, медики заражаются от них...   Она уже болела.  Короче маску надеваю честно, я заразен, чтоб никого не заразить.

Скорее всего и вы тоже заразны по ковиду, вопрос лишь в количестве вирусных частиц. Или першение в горле + сухой кашель, или сразу легочная форма и пневмония. Я пока что на первой задержался, баню пойду щас топить, горячий пар/воздух вдыхать.

Как самочуствие? Как лечишся?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

Это обычное разделение труда

Да, и речь именно об этом. Открытия делает один человек, в подвале, после тыкилы.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Я думаю это дело политическое. По факту не наблюдается никакой массовой смертности, не более чем обычный ОРВИ, обычно болеют легко и выздоравливают.

Действует он на всех по разному. В частности есть инфа что при 1 группе крови он безопасен.

Встречал инфу что он скосил много евреев, но это почему то не коснулось русских евреев.

 

А в целом это похоже на правду, потому что ест также инфа о том что отрицательный резус имеет значения. Считается что отрицательный резус чаще встречается у семитов и палеоевропейцев


 

Цитата

 

Ранее газета "Известия" со ссылкой на исследования испанских и бразильских учёных написала, что у людей с отрицательным резус-фактором риск заражения коронавирусом может быть повышен.


 

https://ria.ru/20200813/1575730721.html

Ссылка на комментарий

У нас вот так:

 

Запись сделана в воскресенье, 8 ноября в одной из больниц Абакана, куда бригада неотложки доставила пожилую пациентку, но в госпитализации ей было отказано из-за отсутствия мест.

Сначала врачей приемного покоя умоляла принять больную дочь пациентки, приехавшая вместе с бригадой скорой: «Мама они должны тебя взять! Должны лечить!», - рыдает женщина в отчаянии. Но в ответ - категорическое нет.

 

И тогда нервы сдали у фельдшера скорой помощи, она начинает плакать и кричит на своих коллег в больнице: 

- Я ее домой умирать не повезу! Девяносто лет человеку, человек войну пережил — вы что творите! Почему я, фельдшер скорой помощи, должна плакать и вас умолять, и доказывать, что эта пациентка не моя мать, не моя бабушка. Посмотрите - ей ночью плохо будет, я что буду делать?! Ответьте мне на этот вопрос!

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...