Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

У вас уже узаконили прививку от коронавируса?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У нас ее еще нет, но на днях приняли закон . Прививка обязательная, со списком наказаний для непривившихся и врачей подделавших сертификат. Конфиденциальность по поводу содержания для лабораторий и инмунитет на случай любых побочных эффектов. То есть будут колоть что захотят и если кто помрет то жаловаться нельзя Также создастся электронный список непривитых и они многого не смогут делать . И заберут субсидии...

Очень приятно когда о тебе так беспокоятся.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ruso16 сказал:

Очень приятно когда о тебе так беспокоятся.

Судя по официальной статистике вашей страны и нашей страны - горячие латиносы принципиально не сотрудничают с властями.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mirs сказал:

Судя по официальной статистике вашей страны и нашей страны - горячие латиносы принципиально не сотрудничают с властями.

A как с ними сотрудничать? 7 месяцев карантина, люди мрут как всегда, цифры придуманные, как сосед которого послали домой из дольницы потому что притворялся. Естественно умер от инфаркта, диагноз-ковид. И таких случаев я уже знаю много, а реально умершего-1 и десяток вылечившихся.

Но я в ужасе от того что не обязаны уведомлять о составе прививки и по закону не имеешь право на защиту если что не так. Понятия не имею какая может быть побочка, но это не просто так. Наш шакал президент нас продал как подопытных кроликов.

11 часов назад, Himeck сказал:

Врачи и органы исполнительной власти наверно все будут прививаться, а гражданские по желанию :al:

Если бы. Закон для всех. Одно спасение, если ограничатся забиранием субсидий пущай забирают, у меня их нет. Просто хотят уничтожить бедных чтобы нам еще денег одолжили. А то одолжат а их раздают бомжам за голос на выборах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10.10.2020 в 21:52, ruso16 сказал:

У нас ее еще нет, но на днях приняли закон . Прививка обязательная, со списком наказаний для непривившихся и врачей подделавших сертификат. Конфиденциальность по поводу содержания для лабораторий и инмунитет на случай любых побочных эффектов. То есть будут колоть что захотят и если кто помрет то жаловаться нельзя Также создастся электронный список непривитых и они многого не смогут делать . И заберут субсидии...

Очень приятно когда о тебе так беспокоятся.

А у вас что вакцина уже есть? В РФ на словах уже три разных, а по факту ни одной доступной.

К слову на позапрошлой неделе именно Аргентина больше всего портила мировую статистику новых заражений COVID. Сейчас больше всего портит Россия.

Ссылка на комментарий

То то и оно. Вакцины нет а закон принят. Причем как говорил-невозможно претензии предьявить если что не так и неизвестно что колоть будут. И масса наказаний на всех уровнях.

Статистику мы не портим. Это брехня шакалов местных. Регулярно демонстрации против диктатуры. Они за несколько дней раньше ужесточают карантин (7 месяцев уже), а 2 недели спустя вздувают цифры. Таким образом поддерживают ненависить киршнеристов к рабочиму люду. Мы платим налоги а денег почти не зарабатываем. Мне глубоко насрать на коронавирус, если работать не позволяют .

Ссылка на комментарий
11.10.2020 в 08:27, mirs сказал:

Судя по официальной статистике вашей страны и нашей страны - горячие латиносы принципиально не сотрудничают с властями.

Именно я в настоящее время сижу на двухнедельном карантине по Ковиду со всей семьей.  С понедельника. 

На мой телефон уже успели позвонить Полиция, Росгвардия, РПН и Поликлиника. Причем РПН звонил трижды, Росгвардия - дважды. Карантин со всеми вытекающими, выходить нельзя, гостей звать понятное дело тоже, короче тупо сидеть в квартире. Уточнил у Росгвардии, как быть, если кушать захочется, за две недели должно же такое случится? Ответ - пусть знакомый принесет. ОК. Спрашиваю, по Кисель-ТВ показывали ораву волонтеров, готовых разносить все что хошь и куда хошь, только свистни. В ответ - нет, сынок, это фантастика. Во вторник приехал врач из поликлиники, всех послушал, померил температуру и выдал направление на флюорографию (зачем то). Спросил, как нам добираться до флюорографии, ибо телепорт еще не придумали, а выходить из дому вроде как нельзя. Ответ - как хотите. ОК. Вчера съездил на флюорографию, как захотел. Жуть! Толпа народа (реально, человек 50, наверное) штурмует кабинет флюорографии. На входе стоит бабуля с пикалкой-термометром и пропускает по трое. Разумеется, вся эта толпа стоит в куче, кто в маске, кто без маски, те, кто в маске - обычно защищают подбородок. Про то, что можно организовать запись по времени в больнице, конечно же не слышали. Ждать не стал, поспешил самоизолироваться.

Мирс, логичный вопрос, если власти принципиально поворачиваются к населению жопой, есть смысл с ними сотрудничать?

 

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Korenev сказал:

если власти принципиально поворачиваются к населению жопой, есть смысл с ними сотрудничать?

Вы детей видели в магазинах или на улице, закатывающих истерику? Есть смысл с ними сотрудничать?

И как с ними сотрудничать? Других властей всё равно не будет. У властей такой же психоз уже полгода.

Было всё так классно, и вот такой головняк.

5 часов назад, Korenev сказал:

если кушать захочется, за две недели должно же такое случится? Ответ - пусть знакомый принесет.

Вы же не совсем в деревне, есть же какая-нибудь доставка еды, хоть та же пицца.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, mirs сказал:

Вы детей видели в магазинах или на улице, закатывающих истерику? Есть смысл с ними сотрудничать?

И как с ними сотрудничать? Других властей всё равно не будет. У властей такой же психоз уже полгода.

Было всё так классно, и вот такой головняк.

Вы же не совсем в деревне, есть же какая-нибудь доставка еды, хоть та же пицца.

Мирс, ну я и не говорю, что умру с голода. Нет конечно. Просто в слове "сотрудничество" есть приставка со и корень труд. Т.е. как бы само слово намекает про совместный труд, а не исключительно мой. Или не?

Пример с детьми, очевидно, неудачен. Власти - это совсем не дети.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Пример с детьми, очевидно, неудачен. Власти - это совсем не дети.

Я тоже так когда то думал. Попалась книжечка лет много назад..

https://bookscafe.net/book/stivens_hose-priruchi_svoih_drakonov-164324.html

В общем-то детский сад.. Но глава "степени зрелости" или "уровни зрелости"  впечатляет.

Мелкие чиновники - реальные дети. Со спичками.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...