Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Притирка шлифа.


OGanIkoNeorGanik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вообще притирочная паста для клапанов, но тут со шлифом такой капец что вручную это займет часов 50.

Изменено пользователем AntrazoXrom
Мы тут не материмся
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Вообще притирочная паста для клапанов, но тут со шлифом такой капец что вручную это займет часов 50.

А песок не подойдёт? Стекло для хим. посуды не кварцевое - следовательно его твёрдость ниже, чем у диоксида кремния.

Вначале с крупным зерном, дабы сошлифовать эти горбы, а там уже на мелкое перейти.

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий
12 минут назад, OGanIkoNeorGanik сказал:

А какой гритности брать наждачку?

Я брал из фикс прайса, там зерна среднего размера. Лучше взять что-то поприличнее, а то в фикспрайсовской, похоже, обычный песок. Но в целом - сначала покрупнее, потом - помельче.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
1 час назад, Митя сказал:

Я брал из фикс прайса, там зерна среднего размера. Лучше взять что-то поприличнее, а то в фикспрайсовской, похоже, обычный песок. Но в целом - сначала покрупнее, потом - помельче.

Понятно, буду пытаться, спасибо.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, OGanIkoNeorGanik сказал:

Чем можно хоть как-то пятно контакта увеличить? Желательно без алмазных паст.

А алмазные и нельзя. Вот, почитайте соседнюю тему. В последнем сообщении коллега целую инструкцию наваял.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...