Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хрущев вредитель. Краткий курс.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Максим0 сказал:

 

вы с ним поосторожнее, а то вычислит где вы, приедет и в назидание остальным живьём на фарш прокрутит.

Не, этот с ноги как пизданет - башку снесет. Может и с руки. Интересно, как будет жить общество, в котором все такие, и даже женщины (Дуся-агрегат), они вообще размножаться будут, или передерутся?
 

Ссылка на комментарий
Только что, Электрофил сказал:

Не, этот с ноги как пизданет - башку снесет. Может и с руки. Интересно, как будет жить общество, в котором все такие, и даже женщины (Дуся-агрегат), они вообще размножаться будут, или передерутся?
 

Я как то скидывала видео про вкаченную азиатку, если ты помнишь, так в комментах каждый второй мечтал ей присунуть.???

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Максим0 сказал:

 

вы с ним поосторожнее, а то вычислит где вы, приедет и в назидание остальным живьём медленно на фарш прокрутит... с перцем и солью.

Я за незалежну , че...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Инфинити сказал:

А чо так, вон Филька пьет его и не морщится.?

Пуфффыстик. Кстати не вижу в продаже.

Протестую! Как ватник...только "Боярка" только хард кор

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, slon430 сказал:

Я за незалежну , че...

Пошли ватников в Доме Профсоюзов жечь, я буду ватником, возможно (скорее всего) придется умереть, но на камеру же прикольно! Особенно весело лопатой добивали меня на заднем дворике при пристальных взглядах "копов". Копы даже не дернулись.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Электрофил сказал:

Пошли ватников в Доме Профсоюзов жечь, я буду ватником, возможно (скорее всего) придется умереть, но на камеру же прикольно! Особенно весело лопатой добивали меня на заднем дворике при пристальных взглядах "копов". Копы даже не дернулись.

Я объясню свою позицию. Мне не капиталистическая Россия, ни капиталистическая Европа и ни капиталистическая Америка не идеал и не икона.

Капиталист он и в африке капиталист. Сделает то что ему надо ради прибыли. И вдует в уши своему стаду то что ему надо им вдуть.

Разборки между капиталистами ,пусть даже  разборки крупные геополитически и грязные, это разборки из разряда 'ебала жаба гадюку'. Не вы гляньте, российский капиталист говорит что правильно и что не правильно.Пальцы слюнявит для купюр и пока слюна сохнет рассказывает как жить. Вот кабы он был коммунистом, то мне бы еще была понятна его позиция. Разность потенциалов никто не отменял. А когда два барыги дерутся, то суть их драки только деньги. И я даже вникать в нюансы не хочу.

А людей ,людей жалко...

 

Изменено пользователем slon430
  • Like 2
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

в Доме Профсоюзов жечь

 

Почему украинский народ должен отвечать за преступления бандеровцев а русский за преступления большевизма?

Кто тебе вставил в твой мозг такую наследственность?

5 часов назад, slon430 сказал:

Капиталист он и в африке капиталист.

 

В том числе и большевик как представитель монополистического капитала.

5 часов назад, slon430 сказал:

Сделает то что ему надо ради прибыли

 

Скорей ради политики. "Прибыль" это для мелких барыг, хозяевам денег деньги не нужны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...