Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хрущев вредитель. Краткий курс.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, pensioner1936 сказал:

Но пациэнт начал разглаголствовать про ЧПУ. Он х*й с пальцем

Слыш пациент. А помнишь ,как я тебя смачно макнул не так давно на тему твоей ущербности ? Что ты бедный аж пулей к штанге рванул, свою ущербность спортом исправлять. Скажи, тогда я в точку попал? Будешь по многу пиздеть, я тебе вторую часть твоего психоанализа нарисую, ты со штанги хрен вообще слезешь.)) Срать с гантелями будешь ходить.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, pensioner1936 сказал:

Вы что реально надеялись что я это не смогу найти?

   И каковы ваши доказательства, что это постановление Совмина отражает реальное положение вещей, а не тупенько является очередной мимикрией, попыткой стыдливо прикрыть красивыми и отчасти (но только отчасти) правильными словами  полную ж...пу в продовольственном обеспечении. С чего вы лично конкретно хрущёвским прстановлениям дословно вдруг доверять стали?! Почему такая избирательность у вас наблюдается? До Н.С.а и после него - ложь огульная и "происки гэбни", а при нём прямо Царствие Истины в отдельно взятой стране? Его что, внеземная цивилизация к нам прислала?

    Почему вдруг такой разворот у него в сознании с ориентирами на честность должен был произойти, если он сам хрен-знает-сколько в насквозь лживой и репрессивной системе не только молчаливо существовал, но и активно функционировал?

    Мой ответ простой и лишён конспирологических измышлизмов. Красивыми словами и "праведным негодованием" прикрыты, на самом деле, вемьма неприглядные делишки по разорению личных подсобных хозяйств, позволявших крестьянству худо-бедно детей кормить и сводить концы с концами. И, хоть на словах (в постановлении) дело должно было касаться только горожан, жителей пригородов и поселков, а также "внеколхозного сельского населения (где, интересно, такие реликты к середине 1950-ых ещё могли сохраниться, даже интересно. Но даже этот сомнительный факт не вызвал в вашей огульно конспирологической душе ни малейшего подозрения в истинности), на деле всё обернулось отнюдь не так гладенько, как на бумане выведено.

    К стати, вы лично знаете хоть кого-нибудь лично, кто смог бы засвидетельствовать продовольственный рай при Никите? Среди моих родных и знакомых таких, к сожалению, не нашлось...

1 час назад, pensioner1936 сказал:

А это к слову говорит о "сознательности" значительной части населения, об этом еще Толстой писал, о жадности крестьянина. Лишь бы нажится, плевать на все

    Апелляции к Толстому, думаю, излишни. К нему, в таком случае, и адепты тотальной коллективизации в борьбе с мелкособственническими (кулацкими) интересами наверняка могли обращаться. Но почему-то только Хрущу вы выписываете индульгенцию от лево-уклонистских излишеств и перегибов. Хотя налицо его явно "большевицкие" (в самом нехорошем вашем понимании) его наклонности.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, slon430 сказал:

Аж привкус стекломоя во рту почувствовал.

А чо так, вон Филька пьет его и не морщится.?

Пуфффыстик. Кстати не вижу в продаже.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Не, я не просто пью, а спортивно после этого в нормальный вид прихожу.

Литробол - это такой вид спорта!

И да, калаш рельсу не пробивает, даже в упор.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, pensioner1936 сказал:

фигасе я представляю там кого то такого щас поту сторону экрана

5669821_original.jpg

1133711.jpg

вы с ним поосторожнее, а то вычислит где вы, приедет и в назидание остальным живьём медленно на фарш прокрутит... с перцем и солью.

Изменено пользователем Максим0
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...