Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Хрущев вредитель. Краткий курс.


Химикур

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, mirs сказал:

замутить хохлосрач

Это вам не тогда. Уже не актуально, и не интересно. Приелось большинству, с обеих сторон границы, как мне кажется... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

У тебя ошибка в слове йод.??? Надо писать йАд.???

Хрен его знает, как серое вещество у него функционирует. Уже из обсуждения можно понять кто есть кто. А он включил пластинку и ноет - российский капиталист мне говорит что украинец мне враг.) Ну да ладно. Еще не известно какие мы в старости будем.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, slon430 сказал:

Хрен его знает, как серое вещество у него функционирует. Уже из обсуждения можно понять кто есть кто. А он включил пластинку и ноет - российский капиталист мне говорит что украинец мне враг.) Ну да ладно. Еще не известно какие мы в старости будем.

Как какие, морщинистые и страшные, сидеть на лавочках и вздыхать, глядя на молодежь, мол какие они все нехорошие. Я уже сейчас, когда вижу в лютый мороз парней в кроссах и рваных коротких джинсах с голыми лодыжками, внутренне негодую.???? А вот когда вижу у парня лямку от стрингов из под джинсов и бабскую сумку, не негодую, странно, да????

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Как какие, морщинистые и страшные, сидеть на лавочках и вздыхать, глядя на молодежь, мол какие они все нехорошие. Я уже сейчас, когда вижу в лютый мороз парней в кроссах и рваных коротких джинсах с голыми лодыжками, внутренне негодую.???? А вот когда вижу у парня лямку от стрингов из под джинсов и бабскую сумку, не негодую, странно, да????

У меня та же хрень. Как вижу девок молодых с голыми ногами в мороз, так приходится напоминать себе что женат.)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

Как какие, морщинистые и страшные, сидеть на лавочках и вздыхать, глядя на молодежь, мол какие они все нехорошие. Я уже сейчас, когда вижу в лютый мороз парней в кроссах и рваных коротких джинсах с голыми лодыжками, внутренне негодую.???? А вот когда вижу у парня лямку от стрингов из под джинсов и бабскую сумку, не негодую, странно, да????

 

да

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...