Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Отравление жидкими гвоздями. Помогите. Чем устранить отравляющее вещество?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14.12.2020 в 11:23, Анжела1 сказал:

 Я никогда не смирюсь с  теми, кто смеётся над чужой бедой или горем. Для меня такие существа не могут называться людьми, в них нет ничего человеческого. Отсутствие сочувствия было свойственно фашизму. Вы фашисты?

Почему ко мне люди идут за помощью и сочувствием?(я психолог). И я всем помогаю.  А когда мне потребовалась помощь и я обратилась к людям с вежливой просьбой, в ответ "получила по морде".

Я внимательно перечитала свой пост, пытаясь найти в нем какую -либо грубость или не вежливое обращение. Там ничего такого нет. Ни намека на хамство или неуважение. Почему же вы позволяете себе так грубить, обижать, насмехаться? Трепещите перед сильными и добиваете слабых? Пещерные люди? Или морально не зрелые, глупые, эмоционально не развитые? Ведь вы себя выставляете в неприглядном свете. Это позор так себя вести. Я не обижена, нет, я недоумеваю и смотрю на вас с отвращением. Мне хочется пойти вымыть руки и умыться после ваших "ответов", как будто я вынуждена была общаться с грязными, обгадившимися бомжами. 

И ведь если бы вы меня увидели, посмотрели как я живу, вы попросили бы у меня прощения. Все без исключения. 

У меня случилась беда. Я с таким раньше не сталкивалась. Мой уютный милый дом, который я обустраивала с большой любовью и вложила в него не малые средства, вдруг стал для меня враждебным чужим местом, в котором невозможно находиться. И я попросила помощи у химиков. У тех, кто создаёт всю эту гадость. У кого ещё мне спрашивать? А вы оказались говнюками. 

А вы точно психолог ? Я был лучшего мнения о носителях вашей профессии. Думал , что толковый психолог и с чёртом найдет общий язык, потом договорится с ним , а потом ещё полечит его акцентуации. А вы столкнувшись с банальным человеческим естеством в осадок выпали моментально. Чью психику вы корректировать собрались если у вас брезгливость к здоровому менталитету, не говоря уже о субклинических проявлениях. ? Да попадись вам трудный клиент, вас обоих на дурочку заберут. Или кого-то в травмпункт.

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Анжела,есть пару вопросов к вам,когда вам ставили дверь,мастер был один или двое,они ходили по дому?и оставляли вы их без надзора? ну и последний вопрос вы с ними имели какие то конфликты?Раз уж вы психолог,то я тоже психолог но я с особым уклоном.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, sibra сказал:

Не будьте наивным... ЭТО "спамша".

 

Да это ясно. Хотя бы из названия темы.

Поставили новую дверь. Использовали силикон. А виноваты жидкие гвозди 'мастер кляйн'. По логике , если ты непредвзятый чайник в химии, то под подозрением должны быть все новые субстанции ,а не только гвозди.

''Анжела'' развлекается , а нам шо, нельзя ?)

Может силикон виноват, мм ?

Изменено пользователем slon430
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, slon430 сказал:

Да это ясно. Хотя бы из названия темы.

Поставили новую дверь. Использовали силикон. А виноваты жидкие гвозди 'мастер кляйн'. По логике , если ты непредвзятый чайник в химии, то под подозрением должны быть все новые субстанции ,а не только гвозди.

''Анжела'' развлекается , а нам шо, нельзя ?)

Может силикон виноват, мм ?

Силикон.....как много в этом слове...Мда..Пардон, мечты вслух.?????

Ссылка на комментарий
03.12.2020 в 19:09, Анжела1 сказал:

Теперь приходится ночевать на работе.

ищи кому это выгодно.

 

03.12.2020 в 19:09, Анжела1 сказал:

В квартире установили пластиковую дверь на балкон. При этом использовали силиконовый герметик и жидкие гвозди для заделки швов.

это вряд ли могло так повлиять на здоровье.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, dmr сказал:

Губищи? 

Нафига? 

Режим то масочный)) 

Да не колят щас силикон в губы, вы что, щас гиалуроновая кислота рулит консистенцией погуще.??? А вот от кормы Дженнифер Лопес я бы не отказалась.???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...