Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Ищем инженера - аспиранта в москве


Mendeleev93

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Леша гальваник сказал:

Скажите, а 93 у Вас в нике - это год рождения?

Да

6 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Ставка стажера исследователя - 70 тыс.

Окей, тогда пожалуй я не стану рекламировать свое предложение с точки зрения работы, мы действительно нищие 

Ссылка на комментарий

И да, для того чтоб занимать должность стажера исследователя не нужно быть аспирантом, достаточно быть студентом третьего курса и выше. Ну и естественно иметь навыки.

Аспирант может получать еще больше.

Я не говорю что все дело в деньгах, но меня поражает это лицемерие давать студентам стипендию которой едва хватает пару раз сходить в магазин за продуктами. Предлагать "зарплату" которой недостаточно для того чтоб прожить. На что должен жить молодой специалист? На доход от подработок?  Но тогда не удивляйтесь тому что 8 из 10 химиков нынешних годов выпуска никогда не работали и не будут работать по специальности.

 

1 минуту назад, Mendeleev93 сказал:

Да

Окей, тогда пожалуй я не стану рекламировать свое предложение с точки зрения работы, мы действительно нищие 

Ну так тогда так и пишите - возможность делать диплом/диссертацию/УНИРС, на это тоже найдутся желающие. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mendeleev93 сказал:

Да

И Вы, в свои 28 лет таки питаете надежды, что найдете в тырнете альтруиста, который пойдет трудится за хлеб и воду на работу с радиоактивными материалами?

Притом стимулируете человека в стиле "Добавим что-то там где-то там" при условии публикации - а ее не факт, что за полгода напечатают, а еще же материал на нее наработать...

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Вадим Вергун сказал:

И да, для того чтоб занимать должность стажера исследователя не нужно быть аспирантом, достаточно быть студентом третьего курса и выше. Ну и естественно иметь навыки.

Аспирант может получать еще больше.

Я не говорю что все дело в деньгах, но меня поражает это лицемерие давать студентам стипендию которой едва хватает пару раз сходить в магазин за продуктами. Предлагать "зарплату" которой недостаточно для того чтоб прожить. На что должен жить молодой специалист? На доход от подработок?  Но тогда не удивляйтесь тому что 8 из 10 химиков нынешних годов выпуска никогда не работали и не будут работать по специальности.

 

Ну так тогда так и пишите - возможность делать диплом/диссертацию/УНИРС, на это тоже найдутся желающие. 

Стипендия аспиранта это 8к. В нашем нии можно устроиться на полставки инженером это ещё 8-12к. Не я устанавливаю правила и зарплату. Я не один раз написал, что это предложение скорее для написания диссертации чем работа

Только что, Леша гальваник сказал:

И Вы, в свои 28 лет таки питаете надежды, что найдете в тырнете альтруиста, который пойдет трудится за хлеб и воду на работу с радиоактивными материалами?

Притом стимулируете человека в стиле "Добавим что-то там где-то там" при условии публикации - а ее не факт, что за полгода напечатают, а еще же материал на нее наработать...

 

Мне дикция капает что нужны люди, а если я напишу нереальные условия работы то если вдруг кто-то появиться то сильно расстроится и кроме негатива ничего не получит.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mendeleev93 сказал:

 Зарплата от 8 до 16 тысяч рублей,

Это ныне так хорошо платят в науке? 15 лет прошло, как я из нее ушел - ничего не поменялось :bx:

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Korenev сказал:

Это ныне так хорошо платят в науке? 15 лет прошло, как я из нее ушел - ничего не поменялось :bx:

 

Я сам на ЗП не жалуюсь, хотя денег много не бывает

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Вадим Вергун сказал:

Не, эт не в ИОХе, это в Гиредмете.

Ну так Гиредмет - это полукоммерческая контора! Они же торгуют реактивами и материалами. Мы там соли РЗЭ покупали. Естес-но у них бабки водятся.

Только вряд ли там собст-но наука цветет. У Вас вот статьи все с иоховской аффилиацией ;)

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...