Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Токсичные газы стелящиеся по земле


vaflerogI

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Смотрите. Есть растворитель Сольвент. Согласитесь, он токсичный.

Когда я его открываю, из бутылки ничего не выходит.

Когда я нажимаю на бутылку, из нее выходит как бы марево (вот такое бывает над газовой горелкой)

 

Какие из подобных токсичных газов Вы знаете? Мне надо просто над мышами проэкспериментировать в подвале

 

Ссылка на комментарий

Забыл сказать что только в соседском подвале, не заходя туда. Рядышком открыть и чтобы туда нашло... Растворитель? так воняет. Что еще есть такого?

Изменено пользователем vaflerogI
Ссылка на комментарий

Чево?

А так то нашел кажись. Называется гексан это жидкость ядовитая и может опускаться в подвалы, еще гептан.

Блина только только вот до меня от подвала метров эдак 40. На ветру. И это ж надо выждать пока туда ветер будет дуть...

Хлор тоже не годится запах резче чем гексан.

 

Надо чтобы без запаха. Такой газ чтоб он действовал не сразу. То есть на людей заходящих в подвал чтоб не работал и на стоящих возле. А на тех кто в подвале действовал. Ни подскажете не? 

Изменено пользователем vaflerogI
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Вадим Вергун сказал:

Все херня, только натриевые патроны помогут отцу броварской демократии.

Товарищ, ты меня опередил! Обычно я распознаю этого безобидного тролля с первого поста, но извини, я спал пьяный и кино смотрел всю ночь, не до форума было:al:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Электрофил сказал:

безобидного тролля

...получающего истинное садистское наслаждение от страданий людей, переживающих, что было вызвано искусством троллить, подобно тому, как эстетическое удовольствие рисовать картины или делать ремонт  ? 

если бы я не получал удовольствия от страданий я бы всего этого не писал

...страданий страха

...страданий злости (забанить!)

...страданий 

П.С. Это была шутка но в каждой шутке есть доля правды ?

P.S. Это была шутка? Не похоже на шутку....

Ну так оцените на сколько тролль безобидный

Или обидный. Хахаха!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, vaflerogI сказал:

...получающего истинное садистское наслаждение от страданий людей, переживающих, что было вызвано искусством троллить

Но вы то троллите безыскусно, часто просто по детски.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, vaflerogI сказал:

Ну так оцените на сколько тролль безобидный

оценочное слово - глупость. она будет преследовать тебя пожизнено, потому как не излечимо прижизненно.

Ссылка на комментарий
11.09.2021 в 22:02, vaflerogI сказал:

Смотрите. Есть растворитель Сольвент. Согласитесь, он токсичный.

Когда я его открываю, из бутылки ничего не выходит.

Когда я нажимаю на бутылку, из нее выходит как бы марево (вот такое бывает над газовой горелкой)

Какие из подобных токсичных газов Вы знаете? Мне надо просто над мышами проэкспериментировать в подвале

Бромметан - нагреть смесь упаренный элик + бромид натрия +метанол. С успехом травил им крыс в подвале. На фоне сольвентового цветочка бромметан - ягодка, притом конкретная, поэтому без возможности надёжно изолировать подвал от входа в него других людей и по завершении дератизации принудительно продуть подвал за бромметан лучше не браться - он легко делает из мелких ошибок летальные.

12.09.2021 в 00:41, vaflerogI сказал:

Чево?

А так то нашел кажись. Называется гексан это жидкость ядовитая и может опускаться в подвалы, еще гептан.

Блина только только вот до меня от подвала метров эдак 40. На ветру. И это ж надо выждать пока туда ветер будет дуть...

Хлор тоже не годится запах резче чем гексан.

Надо чтобы без запаха. Такой газ чтоб он действовал не сразу. То есть на людей заходящих в подвал чтоб не работал и на стоящих возле. А на тех кто в подвале действовал. Ни подскажете не? 

Это невозможно! Человек идя в подвале перемешивает слои воздуха, в результате чего даже самый тяжёлый газ поднимется до потолка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...