Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

(изм.) Вдыхнул хлора из банки 500 мл


vitaliyv644

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, vitaliyv644 сказал:

Я так испугался, что даже прокси забыл включить и теперь админ узнает, что я на самом деле из Броваров!

 

Это и так очевидно...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Митя сказал:

Я хлор получал из белизны и элика, потом часа полтора по квартире с открытыми окнами зимой в противогазе ходил, иногда его снимая для контроля запаха:rolleyes:

Проще литр аммиака в квартире распылить...

В осадок выпали и соседи и хлор белым снегом кристализовался  -  на окнах и стенах...

как снег !... Лепота !

++++++++

Ссылка на комментарий
12 часов назад, vitaliyv644 сказал:

Смешал отбеливатель и уксусную кислоту, на дне банки 500 мл.

Сегодня утром открыл банку и оттуда повалил газ желтого цвета и рассеялся в комнате. Но прежде всего я его нюхнул и так кашлянул что прям не передаваемо. Сейчас у меня не поверите ужасно болят легкие, прям ужасно, сильной и тупой болью, это не сравнить с физ нагрузками непередаваемо, прям полный капец. Я проветрил квартиру, но хлором воняет до сих пор. банку закрыл, желтая жидкость все есть внутри. У меня пока я писал то ли кровь с легких пошла, то ли бог его знает кашлянул какие-то не понятные выделения... Буквально 5 минут с начала писания доедет аж через 20 минут и я же не могу признаться во всем.

Поллитра хлора слегка нюхнутого несерьёзно, просто взбодрился и от нечего делать запилил тему. Яб ещё понял глоток брома, тут действительно были бы реальные риски.

Ссылка на комментарий

Самочувствие нормально (по легким)... Боли вообще нету, в носе уже не щемит совсем. Выздоровел Слава Богу за ... 8 часов

Правда вот с сердцем другие проблемы, добавились после просмотра всяких нехороших видео (начиная следствие вели и заканчивая 18+) еще пару часов так посижу и добавится аритмия. А если еще не высплюсь и вдохну завтра хлор так вообще.

Я на завтра запланировал поехать с этим отбеливателем на дачу и там выпарить этот отбеливатель на костре на свежем воздухе. Соседей могу отравить по даче. А от костра выделяется еще угарный газ, а от огня УФ и ИК свечение, что может спровоцировать с высокой температурой образование фосгена. Или даже нп.в из системы Новичков. Комбинированный пиролизный фосфор-фтор и хлор-углерод содержащий пиролизный газ с неизвестным составом.

В общем я вам завтра отпишу что получилось где-то после 5 часов вечера, если я поеду на дачу.

Но я упорный, всегда стараюсь доводить начатое.

Тот ракетный движок мне нужен для замены бензина в партизанской пушке. Пока не сделаю хлорат не успокоюсь.

 

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Максим0 сказал:

и от нечего делать запилил

Нифига се нечего делать. Тролинг тролингом, а я писал сюда вреале думал умру уже, то ли от пан. атаки ну реально прям таки задыхался и боль была, нос щемило. Ни от суперклея, ни от лука, ни от уксуса такого еще не было, как от этого хлора.

То что я написал выше то я пошутил. На самом деле я буду делать все по инструкции - буду окунать термоусадку (ибо других шлангов нет) в раствор с содой и буду во время процесса сидеть в доме, а вместо костра будет горелка на базе консервной банки (той из которой делал пушку) и "Сольвента", все же в такой нет тления и угарного газа меньше.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Электрофил сказал:

.......Лалка и трали:ag:.....

+++++++

?

Описание Самый тупой канал в мире.Если вы подписаны на него,то я не несу ответственности за вашу деградацию,вы сами решили подписаться!

++++++++++++

ЭлектроФилл - надеюсь вы не подписант на канал ?

У Вас там все нормально после новогодних взрывов ?

И воз-в-звлияний ?

+++++

❄️❄️ 

Изменено пользователем _agrixolus_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...