Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Никотин из воды бонга


Romix

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, dmr сказал:

А готовый курительный раствор для электронных сигарет годится для опрыскивания?

 

А вы реально покупали эту фигню? Дешевле делать для опрыскивания настойку из "Парламента" с кнопкой . Боюсь только, шо тля не оценит :lol:

Ссылка на комментарий
15.02.2022 в 23:47, Romix сказал:

После долгого курения табака через бонг, вода в нём становиться тёмно коричневая.

мне шурин рассказывал такую байку. эту воду он вылил в посудину и поставил во двореб так что водички напился мелкий цыпленок и хвост естественно отбросил

при этом. цыпленка схавал кобель и тоже откинул хвост. то есть вредная эта бурда. очень токсична, такой вывод напрашивается.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, yatcheh сказал:

Дешевле делать для опрыскивания настойку из "Парламента" с кнопкой . Боюсь только, шо тля не оценит

Отец, помню, специально для этого табака десяток кустов выращивал. 

Ссылка на комментарий

https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fsvoitabachok.ru%2Fvrediteli-tabaka%2F&psig=AOvVaw2_O46WwUbQFZaRhGVwxURg&ust=1645291250432000&source=images&cd=vfe&ved=0CA0Q3YkBahcKEwi4oLTf4Yn2AhUAAAAAHQAAAAAQAw

а вообще тля зеленая персиковая и прочие паразиты любят табачок...:lol:

3 минуты назад, Леша гальваник сказал:

помню, специально для этого табака десяток кустов выращивал. 

тоже вспомнил как у меня тля табак поела.:ai:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, бродяга_ сказал:

мне шурин рассказывал такую байку. эту воду он вылил в посудину и поставил во двореб так что водички напился мелкий цыпленок и хвост естественно отбросил

при этом. цыпленка схавал кобель и тоже откинул хвост. то есть вредная эта бурда. очень токсична, такой вывод напрашивается.

Кобеля схавали вороны и отбросили хвосты, ворон съели черви и их порвало пополам. А потом выяснилось что цыплёнок не пил, цыплёнок понюхал.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, бродяга_ сказал:

как у меня тля табак поела.:ai:

 

Так то - специальная тля. Тля, которая табак жрёт, она, мохбыть от простой бордосской жидкости загибается. У всякой твари - своя специализация. Говорят же, что кротов с участка можно выгнать, если в кротовину залить керосину, и прокричать: "Крот, крот, ёб@ный в рот - уходи, сволочь!". При этом, только керосин - не помогает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

реально покупали эту фигню

Я пока даже не знаю где она продается, но знаю что продается где нибудь. Просто чем самому делать настойку табачную проще же

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Я пока даже не знаю где она продается, но знаю что продается где нибудь. Просто чем самому делать настойку табачную проще же

 

Конечно продаётся. В вейп-точках. Это проще, но - сильно дороже. Эквивалент стакана махорки обойдётся в сотню убитых енотов.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yatcheh сказал:

Эквивалент стакана махорки обойдётся в сотню убитых енотов

Серьезно?

Аххренеть... Ладно поищу махорки, пока до весны есть время немного. Настаивать лучше в водке, в воде, или в щелочном растворе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...