Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Может пора уйти от рекомендаций ВОЗ И отменить все эти ограничения связанные с прекурсорами?


Arkadiy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минут назад, Begemot_555 сказал:

Конеретно мне не нравишься ты!

 

То что тебе не нравятся президенты других стран не отменяет того факта что их реально выбирали. И кстати при Кучме все было зер гут.

Но все твое ведро помоев ниачем. Ты не ответил какой же нацизм в Штатах и Европе?

А все потому что способен только лозунгами кидаться и восклицательные знаки лепить. Тебе бы штоф водяры,  броневичок где-нибудь посреди Урюпинска, вот там да, там бы ты себя показал. вот там самое место и за великие державы прорицать и за иное прочее Кстати тебе реально обидно что Украина не такая богатая как могла быть? Странно...

 

Вобщем садись. Два.

 

 

 

Что же вы Кучму гонгадзой спихнули? Что же вы Ющенку выбрали, что же убийцу, уголовника ,террориста Бандеру героем сделали? 

Зачем газ воровали? Европу газа лишали? Зачем все это? Кто орал "Москоляку на гиляку"?

Гитлера тоже выбрали демократически! 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Arkadiy сказал:

Зеленский несет чушь под дулом автомата -тоже ДЕМОКРАТИЯ!

Просто вы не хотите замечать того, что вам не нравится!

Чтобы не было слишком много текста  - для вас сложно. Просто покажите плз подтверждение того что Зеленский что-то там говорит под дулом автомата, практичский вы наш политолог от сохи

Ссылка на комментарий
05.03.2022 в 20:03, yatcheh сказал:

И очень хорошо, что вам сейчас не смешно. Смешно вам было, когда вы донбасс долбили.

Донбасс это же украина? Это их страна че хотят то и делают. Мы чечню что не долбили, когда они хотели отделиться? Откуда вы такие беретесь непонятно. Определенно у нас очень много колдунов которые заколдовали все население в ноль

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Arkadiy сказал:

Не вам меня оценивать, классиков сколько закончили? ЕГЭ сдали?

Диктатура...  Вы ее определяете логически, а я ее помню практически.

Я уже давно вижу, что СССР ЖИВ, но он переместился из России в Европу и Америку!

Там 100% диктатуры! Там преследуют инакомыслящих, русскоязычных. 

Украина - там 1000% -диктатура. Помните, убили за инакомыслие  Олега Бузину....

Это по вашему демократия? Посадили САвченко, которую Путин помиловал, сначала героя дали, в европарламент двинули, а когда у ней глазки открылись -посадили!

Только что переговорщика грохнули! Демократия! 

Зеленский несет чушь под дулом автомата -тоже ДЕМОКРАТИЯ!

Просто вы не хотите замечать того, что вам не нравится!

Я понял! Санитары, готовьте палату - новый Че Гевара подъехал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Chugaev сказал:

Наш карлик - обычный человек. Да, президент, но не более. НЕ БОГ, НЕ ИКОНА,  а обычный проворовавшийся мелкий чиновник, которого срочно надо менять на вменяемого.

 

Типичный пример резонёрства. Чела обидел какой-то чиновник, и теперь он (чиновник) для него - воплощённое ЗЛО. Дальше идёт трансляция

Рамочное мышление не позволяет даже предположить, что может быть что-то иное, помимо нанесённой обиды. 

 

13 минут назад, Chugaev сказал:

Кто тогда мы? Я скажу - мы убийцы, грабители и насильники.

 

Вы - и есть убийцы, грабители и насильники. Прими это, как данность, тобой же созданную.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chugaev сказал:

Я понял! Санитары, готовьте палату - новый Че Гевара подъехал.

Санитары нужны вам, желательно с уткой!

Вы здесь новый человек и вам многое не понять!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chugaev сказал:

Я понял! Санитары, готовьте палату - новый Че Гевара подъехал.

 

Палата тебе нужна. Хотя... если тебе грелку под зад засунуть - ты сразу же успокоишься.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Arkadiy сказал:

Что же вы Кучму гонгадзой спихнули? Что же вы Ющенку выбрали, что же убийцу, уголовника ,террориста Бандеру героем сделали? 

Зачем газ воровали? Европу газа лишали? Зачем все это? Кто орал "Москоляку на гиляку"?

Гитлера тоже выбрали демократически! 

 Ну ты весь телевизор в текст вылил...

 Ну да, не Кучму выбрали а Ющенко путем выборов не как например в Белорусссии

 Газ воровали - детская шутка - где хоть один иск в суд по этому факту. И почему если мы лишали Европу газа то где их иск?

 Бандера кстати не был уголовником и всю войну просидел в концлагере Заксенхаузен. Его германия использовала ровно так же как вы Кадырова. Герой    России кстати. Видео напомнить как чеченцы головы русским солдатам резали? Но он то точно не террорист и не уголовник, да?

 А Гитлер свихнулся ровно так же как и Путин от иллюзии всесилия собственной власти.

 

 Что не так? И даже если и не так вы то тут при чем? Вы великая страна, вас весь мир боится экономика процветает, доллар по 3 копейки....

 

Ссылка на комментарий
05.03.2022 в 18:54, _agrixolus_ сказал:

Враг напал на всех нас в лице ВОЗа - и лешил нас прекурсоров и анальгина !! а также- (((.......))) (перечислить -подробно)..

Враг напал в том числе в виде Пикника, который вы слушаете. Там сплошняком тематика масонства и сатанизма. Ведет к моральной деградации

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yatcheh сказал:

 

Типичный пример резонёрства. Чела обидел какой-то чиновник, и теперь он (чиновник) для него - воплощённое ЗЛО. Дальше идёт трансляция

 

Чел! Ты выучил новое слово! Целый "резонёр". Поздравляю. Блеснул.

Слово, кстати, было позаимствовано у гадящей англичанки, не забыл?

 

Работа чиновника - улучшать МОЁ благосостояние, а не СВОЁ. Это его ЕДИНСТВЕННАЯ функция.

 

И если чиновник, не работает на МОЁ благо, а кого-то обижает или ездит по ушам, его меняют за профнепригодность.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...