Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Корвалол


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 18.05.2022 в 14:25, Митя сказал:

Я видел однажды, как дед в маршрутке из горла флакон корвалола выпил, так что обстоятельства заставят привыкнуть и к такому вкусу :al:

Я так тоже один раз делал состояние как будто дико бухой потому что действует на ту же систему что и алкоголь - ГАМК. Собственно мне и стало интересно как убрать этот отвратный вкус.. Торчать на нём я не собираюсь ибо потом три дня шатает и ты неадекват (торчать на снотворных такое себе). Но ради интереса я вычитал что такой вкус у него из за наличия NaOH, решил что щёлочи нейтрализуют кислоты разбавил это все дело с лимонной кислотой но толку 0 

В 18.05.2022 в 14:30, Vlad4 сказал:

От корвалола с водкой действительно отдают богу душу. Это в некоторых низших слоях общества недавно стало входить в моду. 

Смертельная доза 20 пузырьков 50 мл это литр корвалола попробуй ещё выпить столько 

Ссылка на комментарий

Корвалол уже давно пора запретить. Вызывает зависимость, нарушает структуру сна, изменяет метаболизм половины лекарств. Но бабульки на нем плотно сидят, с ломками и другими радостями наркоманов. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 18.05.2022 в 21:04, chemister2010 сказал:

Корвалол уже давно пора запретить. Вызывает зависимость, нарушает структуру сна, изменяет метаболизм половины лекарств. Но бабульки на нем плотно сидят, с ломками и другими радостями наркоманов. 

Да как на нём торчать то если от него только в сон рубит? Типо вечно спать? 

Ссылка на комментарий
19.05.2022 в 23:43, Ciponbka сказал:

Да как на нём торчать то если от него только в сон рубит? Типо вечно спать? 

 

А наркоманам нравится полусонное состояние, к тому же у них чувствительность меньше.

Ссылка на комментарий
В 20.05.2022 в 07:42, chemister2010 сказал:

 

А наркоманам нравится полусонное состояние, к тому же у них чувствительность меньше.

Хз, мне например не нравится это состояние разьве что на ночь если в качестве снотворного

Ссылка на комментарий

Плохому учите;) Никогда бы не подумал, что от подобных узбагоинов кто-то торчит, особенно бабульки:ph34r: "А что такая очередь, корвалол завезли?"

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
18.05.2022 в 18:30, Vlad4 сказал:

От корвалола с водкой действительно отдают богу душу. Это в некоторых низших слоях общества недавно стало входить в моду. 

Зачем, когда просто водка есть? В подобных фарм. извращениях определенно знал толк некто Монстр, он про "феник" часто писал, прямо как рекламщик, его только феник от алкогольных демонов спасал долгими ночами (возможно днями тоже):an:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...