Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЛГБТ в мечети -полный гздец


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
31.07.2022 в 00:52, mirs сказал:

немного того, что Вы называете ложью

Статья большая, с кучей описываемых событий и указанием 8 татарских фамилий . Вы всерьез думаете, что за вину 8 человек, даже если это не выдуманные персонажи, была справедливая необходимость выселения народа. Недовольные советской властью были в абсолютно каждом народе. Я думаю даже в абсолютно каждом селении советского союза. И сколько в относительном соотношении было русских недовольных по сравнению с татарами? Я вам рассказал только то что я знаю про свою личную семью и своих собственных предков. А что с вашими предками было во время ВОВ, вы знаете? Вопросов можно задать много, если хотите.  

  Известна технология пропаганды, когда в огромную лживую статью помещаюь небольшой кусочек правды, который даже можно проверить. И вот некоторые начинают верить во всю статью. Технология работает очень не плохо 

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 23:21, dmr сказал:

  Известна технология пропаганды, когда в огромную лживую статью помещаюь небольшой кусочек правды, который даже можно проверить. И вот некоторые начинают верить во всю статью. Технология работает очень не плохо 

 

На вашем примере это хорошо видно.

 

Бро, неужели ты не понял, што тобой манипулируют? Тебя банально загрузили нужным контентом, и ты - плывёшь...

Ссылка на комментарий

Широко зашёл, не менее чем на Крымское ханство. Вы давайте там поскорее всё в порядок приведите и Дамиру передайте. А он нас будет с фашистами этими равнять и учить уму разуму. 

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 03:21, dmr сказал:

Известна технология пропаганды,

Dmr, известна технология, называется « держать регион в тонусе», разжигая национальные огонёчки. Хоть в империи, хоть в национальном государстве. Курды, Руанда, Ирландия, Украина итд. Не разобраться в интернет материалах, где крик души, а где подброшено из храма на холме.

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 03:21, dmr сказал:

Недовольные советской властью были в абсолютно каждом народе. Я думаю даже в абсолютно каждом селении советского союза

Строили так называемое солидарное общество. И любые попытки действовать в собственных интересах пресекались. Не помогло, СССР все равно лопнул.. Но умудрились провести индустриализацию, сделать бомбу, создать какую-то науку. Когда разрешили немного личного всё и посыпалось. Не пилите опилки...

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 03:21, dmr сказал:

была справедливая необходимость выселения народа.

Dmr, вот Вы управляете регионом. Крымом например или Восточной Пруссией. Выселять или не выселять коренное население.

Если не выселять - будет резня может быть. Но если выселить - точно не будет.

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 08:01, mirs сказал:

Не разобраться в интернет материалах,

Я и сказал, что мусор собирать пытаетесь

31.07.2022 в 08:40, mirs сказал:

Если не выселять - будет резня может быть

Это ваше домысливание, и попытки натянуть известную птицу на известный макет планеты

31.07.2022 в 08:07, mirs сказал:

Строили так называемое солидарное общество

При всей вашей нелюбви к ссср , пытаетесь, чисто из спорщиства здесь что то оправдать))

Шмишно

Ссылка на комментарий
31.07.2022 в 12:59, dmr сказал:

При всей вашей нелюбви к ссср , пытаетесь, чисто из спорщиства

Dmr, мне не нравился поздний ссср, и я наслушался от родственников страшилок про ссср сталинский. И что.

Кому-то в обоих этих ссср-ах было вполне комфортно. Например Максим0 слушал от своих родственников много

 сладких сказок про именно сталинский ссср.

Вы будете отрицать, что сталинский ссср было вполне успешен, как государство?

Официальная версия  выглядит примерно так..

Когда то этот народ занимался работорговлей и держал в страхе южную россию и речь посполиту.

В годы ВОВ развлекались нацизмом, причем так увлеченно, что немецкие и румынские войска охуевали

от жестокости крымских татар к славянскому населению.

Но это были детские шалости и им два раза дали по попе . Потом они делали вид что строят социализм в средней азии

в обмен на абсолютно все гражданские права.

В 90-е или ещё раньше получили какие-то деньги из Турции, Америки и пр. "непартнёров" на возрождение былого величия

и начали жечь национальный огонёчек..

Прекратили бы Вы эту фигню...

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...