Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЛГБТ в мечети -полный гздец


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
30.07.2022 в 08:56, dmr сказал:

Слава богу помер усатый. Дай бог не вернутся те времена 

 

Ты не жил при "усатом", и всё, что знаешь - это лагерные байки от Солженицына и прочих сук на доверии - стукачей, сексотов и провокаторов.

 

30.07.2022 в 14:55, mirs сказал:

Могут и вернуться. Попробуйте следить за признаками тех времён.

 

Ога! А признаки "тех времён" - из мемуаров стукачей, сексотов и провокаторов - "детей XX съезда", "шестидесятников" и прочей диссидентской 3.14здобратии.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 20:45, yatcheh сказал:

всё, что знаешь

Я знаю что наш народ, и ещё много других разных народов при усатом ,и по его личному приказу, загрузили в товарные вагоны как скотину, и вывезли с места жительства , и выбросили помирать в степи в пустыню.

Я знаю что наше народ потерял не менее 40% населения в дороге

 Я много что знаю

30.07.2022 в 20:45, yatcheh сказал:

прочей диссидентской 3.14здобратии.

Поэтому не надо вешать ярлыки и всех равнять под одну гребёнку

Сколько было несправедливого кровопролития при нём это никакой либеральной и диссидентской пиздобратии не снилось 

Я знаю что моего папу за желание учиться и вынужденная покидание комендантской зоны посадили в тюрьму где он отсидел 20 лет куда он зашёл семнадцатилетним пацаном а вышел 37-летним стариком без зубов и с абсолютной седой головой

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 23:35, dmr сказал:

Я знаю что наш народ, и ещё много других разных народов при усатом ,и по его личному приказу, загрузили в товарные вагоны как скотину, и вывезли с места жительства , и выбросили помирать в степи в пустыню.

Я знаю что наше народ потерял не менее 40% населения в дороге

 Я много что знаю

Так если по гамбургскому счёту, именно ваш народ таким переездом усатый просто спас от геноцида.
Именно ваш народ очень некрасиво себя проявил при гитлере. И именно ваш народ мог быть тупо вырезан поголовно по вендетте.

И еще несколько других народов так спас усатый.

Изменено пользователем mirs
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 21:40, mirs сказал:

Так если по гамбургскому счёту, именно ваш народ таким переездом усатый просто спас от геноцида.
Именно ваш народ очень некрасиво себя проявил при гитлере. И именно ваш народ мог быть тупо вырезан поголовно по вендетте.

И еще несколько других народов так спас усатый.

Знаете сколько среди нашего маленького народа героев советского союза вы знаете что это было получено за боевые подвиги так что не надо тут пересказывать сказки про колоброцианизм

Даже в относительном соотношении среди чисто русских предателей было значительно больше чем среди наших учитывая что русских вообще намного больше сравнивать абсолютные значения смысла не имеет

Вы знаете что мою тётю по папиной стороне замучили и расстреляли немцы за сотрудничество с партизанами вы знаете что мою родную бабушку папину маму тоже ждал расстрел за спасение молодёжи от вывоза в Германию вы же этого всего не знаете вы же просто слышали сказки и теперь мне их рассказываете

Вы знаете что когда наши мужчины возвращались С войны в родной Крым их вместе со всеми грузили в вагоны и вывозили в степи

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 21:40, mirs сказал:

просто спас от геноцида

Именно наш народ но и другие народы тоже были подвержены жесточайшему геноциду просто перевоз населения в нечеловеческих условиях послужил причиной смертей не менее 40% населения.  

А ещё до войны при раскулачивании было вывезено в Сибирь и практически умерщвлено в дороге и в самой Сибири огромное количество населения крымских татар

Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 23:49, dmr сказал:

Именно наш народ но и другие народы тоже были подвержены жесточайшему

геноциду просто перевоз населения в нечеловеческих условиях послужил причиной смертей не менее 40% населения.  

Читайте другие источники что-ли. Именно ваш народ совместно с немцами кошмарили остальное население.

И это остальное население могло бы вырезать после взятия крыма всех оставшихся крымских татар.

 

30.07.2022 в 23:42, dmr сказал:

пересказывать сказки про колоброцианизм

Лично у вас были все гражданские права при совке.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
30.07.2022 в 21:54, mirs сказал:

Читайте другие источники что-ли. Именно ваш народ совместно с немцами кошмарили остальное население.

И это остальное население могло бы вырезать после взятия крыма всех оставшихся крымских татар.

 

Мне не нужно читать другие источники другие лживые источники смердящие источники мне достаточно того что я знаю от своих предков

Вам же никто не запрещает считать что угодно но мне вешать лапшу на уши а моём народе смысла нет

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...