Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЛГБТ в мечети -полный гздец


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14.07.2022 в 23:52, Вольный Сяншен сказал:

У каждого сотого? Какое именно?

Где этот "третий пол" имеет место? Есть факты?

Заболеванием это назвал Дамир, а не я. По контексту понимаются девиации половой дифференцировки.

 

14.07.2022 в 23:52, Вольный Сяншен сказал:

Где этот "третий пол" имеет место? Есть факты?

Гонады могут стать семенниками и потенциально способами производить сперматазоиды - это самцы.

Гонады могут стать яичниками и содержать клеток предшественников яйцеклеток - это самки.

А может так случиться, что гонады из-за какого-либо сбоя онтогенеза не дифференцируются ни в семенники ни в яичники - это третий пол.

15.07.2022 в 02:11, dmr сказал:

Судя по реакциям викинга он себя осознает не бинарной особью... Миша по моему тоже...

У меня явно более ста знакомых. Но нет таких не бинарных. Если вам с викингом природа удружила. Ну не лечится пока. Терпение искупит это

В нашем обществе эта тема табуирована, а в вашем тем более. "Из шкафа выйти" решаются не многие.

Ссылка на комментарий

Поймите меня правильно. Я против того, что бы гениталии выставляли на показ и требовали за них привилегий. Более того я против педерастов, так как есть неоднократный негативный опыт общения с ними. А вот к трансгендером я отношусь положительно. Более того, моя подруга родилась мальчиком.

Ссылка на комментарий
15.07.2022 в 09:57, фосолиф-кимих сказал:

девиации половой дифференцировки.

 

15.07.2022 в 10:05, фосолиф-кимих сказал:

трансгендером

Это всё на психическом уровне, просто распущенность и вседозволенность . 

 

Вариантов когда 

15.07.2022 в 09:57, фосолиф-кимих сказал:

гонады из-за какого-либо сбоя онтогенеза не дифференцируются ни в семенники ни в яичники

Предельно мало. Это очень редкая болезнь генетического плана, и с трансгендерством связи не имеет 

15.07.2022 в 10:05, фосолиф-кимих сказал:

трансгендер

Это тот же 

 

15.07.2022 в 10:05, фосолиф-кимих сказал:

педераст

Только по вседозволенности позволивший себя перекроить, отрезать, пришить, итд.

Предельно распущенный педераст .. 

Педерасты есть и среди животных, при недостатке самок в стаде, как в тюрьме, слабых опускают.  Но когда самок достаточно, то они опять самцы. А вот лесби у животных нет, насколько я знаю. И трансгендеров нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15.07.2022 в 11:49, dmr сказал:

 

Это всё на психическом уровне, просто распущенность и вседозволенность . 

 

Вариантов когда 

Предельно мало. Это очень редкая болезнь генетического плана, и с трансгендерством связи не имеет 

Это тот же 

 

Только по вседозволенности позволивший себя перекроить, отрезать, пришить, итд.

Предельно распущенный педераст .. 

Педерасты есть и среди животных, при недостатке самок в стаде, как в тюрьме, слабых опускают.  Но когда самок достаточно, то они опять самцы. А вот лесби у животных нет, насколько я знаю. И трансгендеров нет

1. Существуют люди вступающие в однополые половые отношения так как им разнополые уже надоели. Сегодня они, например, зоофилы, завтра педерасты, а послезавтра копрофилы... Такие люди опасны для общества как как являются супер распространителями ВИЧ и обезьяной оспы. К тому же они способны на насильсвенные действия сексуального характера. Однако нельзя это сказать вообще про всё ЛГБТ сообщество.

2. Третий пол не равно девиация половой дифференцировки. Гонады могут быть мужскими или женскими, но остальная половая система полностью или частично не соответствовать полу. Не знаю как у вас в Узбекистане, но в РФ хирургическая коррекция половой системы у новорожденных является рутиной. И это только те примеры, когда девиация отразилась на внешних половых органах, а сколько осталось не выявленных. Вот например у девочки может оказаться не функциональным эстроген связывающий белок плазмы. Такую девиацию не выявит ни гистология, ни МРТ, но девочка вырастет асексуальной.

3. "Лесби" в норме есть у Бобоно (карликовый шимпанзе). У них матриархат. Социальная иерархия выстраивается путем однополого секса вагина к вагине.  У кого сильнее оргазм - тот в иерархии ниже. У млекопитающих в норме трансгендерность не наблюдается, но она есть у рыб, ящериц. 

Ссылка на комментарий
15.07.2022 в 12:27, фосолиф-кимих сказал:

трансгендерность не наблюдается, но она есть у рыб, ящериц. 

Там не трансгендерность в том смысле что у человека, как распущенность. У рыб, ящериц бывает для возврата к равновесию самцы/ самки, когда кого то становится слишком в недостатке в популяции

15.07.2022 в 12:27, фосолиф-кимих сказал:

Третий пол не равно девиация половой дифференцировки. Гонады могут быть мужскими или женскими, но остальная половая система полностью или частично не соответствовать полу. Не знаю как у вас в Узбекистане, но в РФ хирургическая коррекция половой системы у

Натягиваете сову на глобус, чтобы попытаться найти для себя оправдание, что живёте с мужчиной. Чтобы оправдать свою собственную гомосексуальность. Не более того 

Ссылка на комментарий

Вообще, ислам всегда вполне уживался с гомосексуальными традициями. Например, у султана Мехмеда Второго, который взял Константинополь, был гарем из мальчиков. Был такой византийский вельможа Лука Нотара, у него султан забрал в гарем сначала дочь, а потом потребовал сына, и, когда тот отказался, казнил всю семейку. 
Или вот обычай бача-бази.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бача-бази
А еще вот был такой случай в Англии - у одного сына какого-то саудовского шейха был слуга, раб, точнее, которого он использовал как пассива и постоянно избивал. Кончилось это тем, что он просто вышиб ему мозги, причем это было в лифте шикарного лондонского отеля при работающей видеокамере. Но этому принцу ничего не было - батя отвалил англичанам бабла, и он просто уехал домой. Думаю, там его ждал новый мальчик для битья.
Может, пора отбросить лицемерие?

Ссылка на комментарий
15.07.2022 в 08:57, фосолиф-кимих сказал:

В нашем обществе эта тема табуирована, а в вашем тем более. "Из шкафа выйти" решаются не многие.

Табуирована в нормальном живом обществе не "эта тема", а вынос из шкафа любых пороков. Например, человек вор. Или садист. Почему он таким стал - не суть, но такие люди везде и всегда есть и, очевидно, будут до последних дней этого мира. По крайней мере ни одно общество в истории (и географии) преодолеть наличие в себе таких персонажей не смогло. 

Дальше, если все эти милые люди вдруг перестают шхериться по подворотням, а заявляют, что их состояние есть норма, такое общество обречено. См. например, Гаити и их тонтон-макутов. Точно так же всегда были (и будут) носители других пороков, например любители использовать отверстия других живых существ не по назначению. Как только пидоры перестают шхериться по подворотням, а заявляют, что их состояние есть норма, такое общество обречено. См. например, Римскую империю времени упадка. Вот причины табу, а не "отсталость" и "мракобесие".

15.07.2022 в 08:57, фосолиф-кимих сказал:
14.07.2022 в 22:52, Вольный Сяншен сказал:

Где этот "третий пол" имеет место? Есть факты?

Гонады могут ...

Гонады могут ...

А может так случиться...

Я спросил фактов. Каковы половые признаки "третьего пола"? А про то, что "может случиться" я тоже красиво петь умею.

  • Согласен! 2
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
15.07.2022 в 20:59, Paul_S сказал:

Вообще, ислам всегда вполне уживался с гомосексуальными традициями.
Может, пора отбросить лицемерие?

 

Ога, а католицизм всегда уживался с каннибализмом - Бокасса ведь был католиком?

Может пора отбросить лицемерие?

Личина зверя проявляет себя при любом удобном случае, дай только повод. Религия - узда для зверя. Плохая ли, хорошая ли - это дело десятое. Пока что, кроме кодекса строителя коммунизма, ничего нового не изобрели для этой цели.

 

  • Like 1
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
15.07.2022 в 09:05, фосолиф-кимих сказал:

Поймите меня правильно.

 

15.07.2022 в 21:59, Paul_S сказал:

Вообще, ислам всегда вполне уживался с гомосексуальными традициями. ...

А еще вот был такой случай в Англии ...
Может, пора отбросить лицемерие?

Поймите меня правильно. Я не праведник, и мои делишки наверняка ничем не лучше, чем у содомитов. Но лицемерие отбросить нельзя, человек таков, что дурной пример заразителен. Это медицинский факт.

Не можешь сам справиться со своей распущенностью (это бывает почти у всех), так других не тащи за собой.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
15.07.2022 в 21:33, yatcheh сказал:

 

Ога, а католицизм всегда уживался с каннибализмом - Бокасса ведь был католиком?

 

В общем, да, христиане большинства конфессий верят же, что при евхаристии употребляют в пищу плоть Христа. Символический каннибализм.

15.07.2022 в 21:39, Вольный Сяншен сказал:

 

Поймите меня правильно. Я не праведник, и мои делишки наверняка ничем не лучше, чем у содомитов. Но лицемерие отбросить нельзя, человек таков, что дурной пример заразителен. Это медицинский факт.

Не можешь сам справиться со своей распущенностью (это бывает почти у всех), так других не тащи за собой.

Я одно время часто в Англию ездил, и, гуляя по английским городам, натыкался на гей-клубы. В Манчестере чаще всего почему-то. Но я просто туда не заходил, и никто меня туда не тащил.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...