Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Как устроена искуственная жопа?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.08.2022 в 20:44, Xem сказал:

Как устроена и из чего состоит...Вы, ребята, охуели от отсутствия нравственных ограничителей!!! 

 

Тема, конечно - оффтоп для химического сайта. Хотя... как посмотреть. Устройство ея и функционирование - предмет науки. При чём тут нравственность?

Это подростковый комплекс - при слове ЖОПА или заливаться краской, или ржать в голос. У вас, видимо, сформирован первый вариант.

 

З.Ы. Но, некоторые камменты, конечно - как в казарме КМБ. Тут вы правы.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 02.08.2022 в 15:47, yatcheh сказал:

 

Тема, конечно - оффтоп для химического сайта. Хотя... как посмотреть. Устройство ея и функционирование - предмет науки. При чём тут нравственность?

Это подростковый комплекс - при слове ЖОПА или заливаться краской, или ржать в голос. У вас, видимо, сформирован первый вариант.

 

З.Ы. Но, некоторые камменты, конечно - как в казарме КМБ. Тут вы правы.

Таки в курилке темы не химические. А как устроено, действительно интересно. Одно смог понять, это вакуумный насос работающий от давления в водопроводе. Студенты его придумали и изготовили. Больше было неудобно спрашивать. Там больные, а я с вопросами.

В 02.08.2022 в 14:44, Xem сказал:

Я понял, что твоё пребывание вне границ России даёт тебе безоговорочное право на единственный наш академический Химический форум присылать всякую хуету и смаковать результат в виде комментов. Сколько лет тебе? За шестьдесят, видимо. И диссер у тебя за плечами, и работа в НИИ. Про стыд не забывай. Сын твой случайно залезет на наш форум и увидит, что тебя интересует ЖОПА. Как устроена и из чего состоит...Вы, ребята, охуели от отсутствия нравственных ограничителей!!! 

Мой дисер остановился на втором курсе инженерного факультета, токарь я. А вот то, что мне скучно, это правда. Потому и курю в курилке. Тем более подключенный планшет между двух станков стоит

Ссылка на комментарий
В 03.08.2022 в 07:05, Ленивый Химик сказал:

Называется эта штука по русски - колостома.

Дык с колостомией ясно. Я хотел устройство насоса. Почему  подают давление в систему, и создается разрежение? Это для лежачих больных они сделали. О стиле изделия вообще молчу. Местную государственную больницу надо видеть, чтобы это понять. Сделают все что надо, но самым дешевым и старинным способом.

Хотя, продвинулись. В первый раз биопсию делали просто выдернув 2 кусочка печени, во второй, какойто электронной стукалкой, а по эху определили степень повреждения.  Как раз в этот день специалист учил ей пользоваться. От страху чуть в штаны не наложил, еле уговорили, за несколько лет ужас после биопсии не прошел, даже зная что с этим больно не будет не могли уговорить, врача за руки хватал, чтобы не трогал меня.

Ссылка на комментарий
В 04.08.2022 в 06:39, burbulis сказал:

Больно было?

 Ужас а не больно. Как жестокий удар в печень. Причем мало оказалось и 2 раза ткнули. Часа через 3 смог пошевелиться в первый раз. Это как два раза ткнуть отверткой в печень, на 8 см глубины, обезболив кожу. Мне досталась практикантка, может в этом причина.

Но я впал в настоящию панику даже когда потом фибросканом сделали, вспомнил, фиброскан называется. Мой мозг отказался воспринять разницу между поверхностным постукиванием и протыканием, настолько это было больно.

Ссылка на комментарий

Там же вроде с анестезией делают. Сначала обкалывают новокаином, потом пункционную иглу суют. Ну по крайней мере, у нас так делают.

Значит у вас на анестезии сэкономили.

Ссылка на комментарий
04.08.2022 в 19:07, ruso16 сказал:

Один укол. Да и печень как обезболить? Между 2 и 3м ребром кололи.

Больница гочударственная была. Может и сэкономили.

Там положено обезболивать все ткани вплоть до печени, новокаин нагоняется прямо в пузо. Но может решили типа и так потерпит.

И еще таблетку тазепама дают типа для успокоения. Шобы пациент не дергался. Мне перед торакальной пункцией давали таблеточку.

Ссылка на комментарий
В 04.08.2022 в 14:22, burbulis сказал:

Там положено обезболивать все ткани вплоть до печени, новокаин нагоняется прямо в пузо. Но может решили типа и так потерпит.

И еще таблетку тазепама дают типа для успокоения. Шобы пациент не дергался. Мне перед торакальной пункцией давали таблеточку.

Вот твари. Подкожно дали. И никакой таблеточки. Я уж молчу о том, что привезли девку с ножом в пузе и попросили добровольца уйти в обычную палату, места не было. Во мне взыграл гусар и уступил ей свою койку, но в лифтах разминулся с медсестрой с тележкой для меня. Около 2 часов бродил по больнице, туда сюда посылали, а это целый город, и я даже не знал откуда я ушел, а когда нашел, там двери заперты и открывают по договоренности. Главная больница самой большой провинции. Случайно вспомнил номер корпуса и добрел туда.  Большая и государственная латинская больница, это ужас, о котором фильмы можно снимать. Одни бомжи, там живущие чего стоят. Люди с многокилограмовыми образованиями, страшные плохосросшиеся переломы, подстреленых о порезаных раз в час затаскивает родня, заключенные, которых туда водят, страшные жертвы дтп и еше более страшные адвокатишки, охотящиеся за жертвами дтп для вытряхнуть денег из водилы,очередь надо занимать в 4 утра и сидеть весь день, а очередь на анализ могут и через 6 месяцев дать, и многие умирают, так их и не сдав. При этом часто попадаешь в руки практикантов. Одна в меня иголкой долго тыкала, вену искала, пока я ее не успокоил, аж заплакала от напряжения. Это кошмар.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...