Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как устроена искуственная жопа?


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Раз мою скво промучили 14 часов с болями в желчном пузыре. Сделали анализ и послали на операцию в другой город, потомучто в этой больнице в операционной для этих целей провалилась крыша. Причем два года назад. Человек, попавший в больницу, поглощается ей, долго и нехотя пережевывается системой, а когда уже больше нет сил, просто выплевывает на улицу.

 

Ссылка на комментарий
04.08.2022 в 15:25, ruso16 сказал:

Мой мозг отказался воспринять разницу между поверхностным постукиванием и протыканием, настолько это было больно.

это садисты в чистом виде.

Ссылка на комментарий

какие самые сильные обезболивающие препараты возможно выпросить или вытребовать у врача

на сегодня?

есть проблема у родственника. резать ноги он отказался, лечить уже не получается запущено,

единственное его желание сильнодействующие боле блокирующие препараты.

жопы уже давно нет, а в конце чопик, такая обстанова.

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий
В 05.08.2022 в 08:39, бродяга_ сказал:

какие самые сильные обезболивающие препараты возможно выпросить или вытребовать у врача

на сегодня?

Я думаю - морфий.

Тут конечно будут проблемы с вытребованием, но он до сих применяется, и довольно сильный анестетик.

В 05.08.2022 в 03:56, ruso16 сказал:

привезли девку с ножом в пузе

Как её угораздило? Криминал или какие-то латиноамериканские страсти?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 02.08.2022 в 11:44, burbulis сказал:

А ноги из чего сделать? А сиськи? Мне нужен ростовой ебательный макет в масштабе 1:1

Сиськи тоже с подогревом хочу.

Да и слепок для заливки с кого-то нужно снять... А кто ж мне даст слепок снять?

Да не нужно вам ни с кого слепки снимать! Уже давно всё снято! И чисто нарисованные формы есть. Всё в 3д, можно в 3д принтер направлять, и получить любимые формы. На любой вкус. Вот например относительная худая есть, для латентных педофилов https://www.deviantart.com/isourcetexturespa/art/Naoimhe-Popup-05-897372745 Встречал там же и более пышные вариации. Есть вообще широкий ассортимент моделей.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
08.09.2022 в 05:21, Ленивый Химик сказал:

относительная худая есть

Фигурка классная, но на лицо унылая

08.09.2022 в 05:21, Ленивый Химик сказал:

Встречал там же

Оптовый потребитель?

Ссылка на комментарий
В 08.09.2022 в 03:06, dmr сказал:

Фигурка классная, но на лицо унылая

Оптовый потребитель?

У нас продают. Их делают на заказ. Сиськи, жопы, глаза, все по каталогу. Есть травести, есть с и тем и другим, есть и с тем и другим, но, мужское можно снять.

Самое интересное это вопросы. Можно ли их бить? Одна мужу купила, потомучто она в разьездах. Спрашивают как их мыть, не дернет ли током подогреватель. Стоят дорого, но любителей полно.

https://articulo.mercadolibre.com.ar/MLA-929360379-muneca-realistica-real-doll-silicona-ultimate-fantasy-mia-_JM

https://articulo.mercadolibre.com.ar/MLA-929360380-muneca-realistica-real-doll-silicona-ultimate-fantasy-carmen-_JM

Само собой, классика для аскетов.

https://articulo.mercadolibre.com.ar/MLA-1147150810-muneca-inflable-con-vibrador-e-inflador-es-sensacional-_JM

Ссылка на комментарий
08.09.2022 в 16:41, ruso16 сказал:

Можно ли их бить

Надувные же. Лопнут же. В реальном весе такую искусственную бабу, хер перевернешь в нужную диспозицию)))

08.09.2022 в 16:41, ruso16 сказал:

делают на заказ

У вас же женщины охотно дают , горячие же, темпераментные . Зачем это в вашем регионе

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...