Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Спецгруппы химфака МГУ


Аделина.

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем отличие спецгрупп химфака МГУ? Какие перспективы открываются студентам? Особенно интересуют 9,10,11 и 12 группы

Ссылка на комментарий
09.08.2022 в 19:15, Аделина. сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем отличие спецгрупп химфака МГУ? Какие перспективы открываются студентам? Особенно интересуют 9,10,11 и 12 группы

 

Это вам к соседям надо - на кемпорт. Все серьёзные дяденьки в очках там тусуются. Тут, в основном замкадыши на кортах сидят - ждут, когда новый айфон выйдет. Из подъезда... :)

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот же все ясно изложено русским языком:

https://priem.chem.msu.ru/o-fakultete/specgruppy

 

Если привлекает тематика - поступайте в спецгруппу. У меня вот приятель учился в спецгруппе материаловедов (тогда это была 110-я, потом это направление отделилось в виде ФНМ), а теперь он гендиректор фирмы Суперокс. Но в далеком 1991-м он вряд ли предполагал, как все сложится...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 09.08.2022 в 19:15, Аделина. сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем отличие спецгрупп химфака МГУ? Какие перспективы открываются студентам? Особенно интересуют 9,10,11 и 12 группы

Ну, у них же названия есть) 12я помню это неорганика, у меня там друг учился, остальные - не помню) вот в каждой группе считай будет упор на изучаемый предмет. Надо тебе это? Решай сама. Я лишь скажу что в обычных группах (где учился я) ничем особо не хуже. Ничем)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...