Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Чем залить электронную схему чтоб не вскрыли?


хром75

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
02.01.2023 в 12:05, Arkadiy сказал:

 

И кто это чудо купит за 2 миллиона? Каршеринг? Или с горя?

Автозаводы уходят из Европы в Америку из-за дороговизны энергетики, дорого будет возить машинки через океан, тогда они могут вспомнить про Россию, что под боком

А вы думаете, цены на авто когда-нибудь упадут? 2 ляма за гавно - это новые эрефийские реалии, привыкайте понемногу:al:

01.01.2023 в 22:24, mirs сказал:

Еще БРДМ или Стрела.

Меня восхищают  большинство российских болельщиков британской команды.

Что-то изготовить для продажи за рубеж не в состоянии, но желание купить импорт - патологическое.

Сразу вылезает кондовый совковый визг  - " Это наш общий гаспром или росатом. Они должны продавать за рубеж и обеспечить

нам гуманный курс доллара"

У меня патологическое желание купить российские телевизор, автомобиль и фотоаппарат. Подскажите координаты магазина, где можно купить?

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 18:23, Korenev сказал:

А вы думаете, цены на авто когда-нибудь упадут? 2 ляма за гавно - это новые эрефийские реалии, привыкайте понемногу:al:

У меня патологическое желание купить российские телевизор, автомобиль и фотоаппарат. Подскажите координаты магазина, где можно купить?

Российские телевизоры можно купить, еще лет 15 назад большой завод LG построили в Тучкове, Газельку можешь себе прикупить запросто или УАЗ Патриот, а фотоаппарат, могу свой Зенит  предложить, пленочный.

Ссылка на комментарий
В 02.01.2023 в 19:00, Arkadiy сказал:

УАЗ Патриот,

В патриоте половина компонентов импортная

В 02.01.2023 в 19:00, Arkadiy сказал:

могу свой Зенит  предложить, пленочный.

он ещё советский, той страны уже нет

Ссылка на комментарий
В 02.01.2023 в 18:23, Korenev сказал:

У меня патологическое желание

Тоже такое желание испытываю.

Купил недавно зимнюю куртку. И удивился - хорошая отечественная куртка, "Сплав", 20к р в фирменном магазине. Научились хотя бы куртки современные делать, а то раньше овечий тулуп был верхом возможностей отечественной промышленности в этой области. Теперь отстаем от американцев в этом плане не на 100 лет, а всего лишь на 10-20.

Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 22:23, Korenev сказал:

У меня патологическое желание купить российские телевизор,

автомобиль и фотоаппарат. Подскажите координаты магазина, где можно купить?

Был в магазине, где продавали польские АЭС.. Наверное там..  Теперь по вопросу.

1. Телевизор. При совке я помню три точки, где их делали полным циклом. Электрон - во Львове, Фотон - в Симферополе,

Шилялис - в Литве. По международному разделению труда - РФ,   Вукраине, Литве - производство телевизоров запретили.

2.Фотик.. Примерно в 1994 году некто М.Прохоров приобрёл ЛОМО, не дорого. Это целый квартал на Заневском Проспекте.
Не знаю. что там сейчас, торговые центры наверное. Лет 5 назад возникла потребность подарить хороший плёночный фотик.

И случайно достался Nikon F-60, совершенно бесплатно,  новый в упаковке, много лет пролежал на полке.

Да, оказалось, это совсем не Зенит, а намного лучше.

3. Автомобили какие-то делают полным циклом. Командирские УАЗ-ики в гражданском варианте. Вездеходы на базе БРДМ..
КАМАЗы...
Ну блинн, 30 лет в статусе колонии.. А в колониях Британской Империи было запрещено любое промышленное производство.

Ну а зачем Вам покупать российское?  При либерально ориентированном сознании хавают Чубайса.. Вписались же в рынок.
 

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 18:23, Korenev сказал:

У меня патологическое желание купить российские телевизор, автомобиль и фотоаппарат.

Можете так же попробовать купить американский телевизор или самолёт. Удивитесь, но это тоже конструктор лего. "это новые эрефийские мировые реалии, привыкайте понемногу:al:" (с).

Недаром Трумп захотел снова сделать Америку великой. Впрочем, Вы правы, перед Россией та же задача стоит тоже. И это нихрена не просто. 

Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 23:42, Ленивый Химик сказал:

он ещё советский, той страны уже нет

Протестую! России больше 1000 лет, СССР - просто одна из исторических форм. 

Цитата

 И удивился - хорошая отечественная куртка, "Сплав", 20к р в фирменном магазине. Научились хотя бы куртки современные делать, а то раньше овечий тулуп был верхом возможностей отечественной промышленности в этой области.

Снова протестую... У меня приятель уже несколько лет шьёт какие-то супер-пупер продвинутые пуховики и продаёт их в основном в Сибири. Я такое не ношу, зато купил пару лет назад овечий тулуп (еле нашёл) и теперь не нарадуюсь. 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
02.01.2023 в 19:00, Arkadiy сказал:

Российские телевизоры можно купить, еще лет 15 назад большой завод LG построили в Тучкове, Газельку можешь себе прикупить запросто или УАЗ Патриот, а фотоаппарат, могу свой Зенит  предложить, пленочный.

Я же говорил про российский, а не корейский.. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...