Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С праздником всех!


Nemo_78

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
09.04.2023 в 06:54, Paul_S сказал:

Что не так-то? Они делают то, что могут себе позволить.

    Т.е. Вас же это положение вещей, я так понимаю, устраивает? Раз Вы вот уже в который раз об этом так политкорректно говорите? Стало быть, Вы признаëте право сильного за США? 

   Правильно ли Вас понимать, что США лучше РФ только потому, что:

а) первые "могут себе позволить" решать свои проблемы где- и как-угодно (в т.ч. и за полмира от своих границ), а вторые - нет (даже на своих границах), т.к. рискуют "без штанов остаться в итоге"? 

б) вьетнамские, сербские, иракские, сирийские жизни гораздо менее ценны для Вас, нежели украинские исключительно ввиду личных предпочтений? 

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 06:54, Paul_S сказал:

 

И Ирпень, Гостомель, Винницу Россия тоже не бомбила. И в Буче были не трупы, а муляжи..

Иди гуляй.

Без передёргивания фактов вы уже не справляетесь. ________ Я говорил о периоде времени с 2014 года по 2022-ой, а вы и весь ура-демократический мир почему-то начали  отсчёт с 2022-го.  Почему? 

Про провокацию в Буче и про тысячи украинских девочек, изнасилованных русскими солдатами, это отдельный разговор, показывающий, с кем приходится воевать .

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 07:18, Nemo_78 сказал:

    Т.е. Вас же это положение вещей, я так понимаю, устраивает? Раз Вы вот уже в который раз об этом так политкорректно говорите? Стало быть, Вы признаëте право сильного за США? 

 

Устраивает меня это, или нет, никакого значения не имеет.

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 07:18, Nemo_78 сказал:

 

б) вьетнамские, сербские, иракские, сирийские жизни гораздо менее ценны для Вас, нежели украинские исключительно ввиду личных предпочтений? 

Абсолютно так. Любому человеку дороже всего жизни его родственников, потом - людей его народа, потом - людей общей культуры. Тот, кто скажет, что это не так, просто сраный лицемер. Украинцы с нами один народ, как объяснил Солнцеликий. А я так и вообще полухохол.

Так что из неукраинцев мне жальче всего сербов, конечно.

09.04.2023 в 07:20, Химикур сказал:

Без передёргивания фактов вы уже не справляетесь. ________ Я говорил о периоде времени с 2014 года по 2022-ой, а вы и весь ура-демократический мир почему-то начали  отсчёт с 2022-го.  Почему? 

Поинтересуйся числом жертв 2014-2022 и числом жертв всего за год СВО.

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 07:25, Paul_S сказал:

 

Поинтересуйся числом жертв 2014-2022 и числом жертв всего за год СВО.

Поинтересуйся числом жертв 1941-1945.  Если бы не дали  отпор, то жертв было бы гораздо меньше.   И что? Надо было сдаться?______________________

Если бы хохлы поступили в 2014 году как прступил Ельцин в 90-х, то жертв не было бы вообще .

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 07:25, Paul_S сказал:

Украинцы с нами один народ, как объяснил Солнцеликий. А я так и вообще полухохол.

    Тогда ещё несколько вопросов позволите? А разве в Донецке и Луганске не украинцы проживают? И почему тогда Вы перед американским посольством с транспарантом не стоите с требованием прекратить убийство украинцев американским оружием? 

    Откуда такая однобокость у Вас? Или есть какая-то необъяснимая уверенность, что правильные "хаймарсы" только "оккупантов" поражают, а некошерные "кинжалы" смерть мирному украинскому населению несут? 

 

    Просто родственные и этнические чувства понять легко, но, простите, наверное, нужно хотя бы стараться быть объективным. Смерть сеется с обеих сторон, и, в значительной мере, это происходит благодаря поставкам западного вооружения. Не учитывать этого, Вы, как учëный, просто не можете.

   Но, если Вас почитать, то, вроде как, ничего подобного и нет вовсе. Токмо кровожадная Россия питается трупами несчастных украинских младенцев. И Вы ещё при этом многих здесь бездумными продуктами российской пропаганды "величаете"... Где логика? 

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 07:47, Nemo_78 сказал:

    Тогда ещё несколько вопросов позволите? А разве в Донецке и Луганске не украинцы проживают? И почему тогда Вы перед американским посольством с транспарантом не стоите с требованием прекратить убийство украинцев американским оружием? 

    Откуда такая однобокость у Вас? Или есть какая-то необъяснимая уверенность, что правильные "хаймарсы" только "оккупантов" поражают, а некошерные "кинжалы" смерть мирному украинскому населению несут? 

 

С плакатами куда-то ходят либо люди, которые против Солнцеликого - это на голову больные, которые могут только огрести от ментов и биографию себе испортить, либо запутинцы, это конформисты на зарплате. Результата ни в каком случае не будет. Я не являюсь ни тем, ни другим.
Запад снабжал Украину оружием, и будет снабжать дальше. Они уже слишком вложились, чтобы спустить это дело на тормозах. Если наши военные мудрецы этого не понимали, то это прискорбно.

09.04.2023 в 07:47, Nemo_78 сказал:

Просто родственные и этнические чувства понять легко, но, простите, наверное, нужно хотя бы стараться быть объективным. Смерть сеется с обеих сторон, и, в значительной мере, это происходит благодаря поставкам западного вооружения. Не учитывать этого, Вы, как учëный, просто не можете.

   Но, если Вас почитать, то, вроде как, ничего подобного и нет вовсе. Токмо кровожадная Россия питается трупами несчастных украинских младенцев. И Вы ещё при этом многих здесь бездумными продуктами российской пропаганды "величаете"... Где логика? 

Я стараюсь сначала бревно в своем глазу замечать.

09.04.2023 в 07:37, Химикур сказал:

Поинтересуйся числом жертв 1941-1945.  Если бы не дали  отпор, то жертв было бы гораздо меньше. 

Нет, судя по плану Ост - гораздо больше.

09.04.2023 в 07:37, Химикур сказал:

 И что? Надо было сдаться?______________________

 

Вот украинцы и не сдаются.

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 08:03, Paul_S сказал:

 

Вот украинцы и не сдаются.

Они сдались американам в 2014 году и сейчас эти американы воюют с Россией за свои деньги и своим оружием до последнего украинца.

..    за национальные интересы США.

Ссылка на комментарий
09.04.2023 в 08:03, Paul_S сказал:

 

Я стараюсь сначала бревно в своем глазу замечать.

...

Я вам показал кучу таких брёвен. Самое главное бревно :  Россия в 90-х отказалась от "кровопролития"  и отступила. Россия отступила и в Крыму и в Новороссии.  _____А самостийная Украина  в 2014 году не отказалась от кровопролития. Украина начала карательную операцию под названием АТО.      ------------------                 

 

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...