Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Токсическое отравление. Фторхинолоны.Передозировка.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 25.02.2023 в 18:10, Lеоnid сказал:

Да у этого мужика здоровья как у коня - такие простыни писать. Тебя кувалдой хрен убьешь, звиздюк-прилипала.

  Свои высеры оставьте при себе. Если по теме сказать нечего, то пожалуйста пройдите мимо. Или можете испить сие антимикробное средство, и рассказать потом ваши ощущения.

 

 У меня было отличное здоровье как и у моей собаки, а после этих "волшебных" таблеток его не осталось. 

 

Ссылка на комментарий

Через собаку получить токсическую, да и даже терапевтическую дозу ФХ нереально совсем и никак. Разве что съесть её. :)

25.02.2023 в 17:50, levap сказал:

Это препарат последнего выбора, а у нас и не только его назначают первым.

А это беда, конечно. Беда не в токсичности, а в том, что недобросовестные врачи выращивают резистентную ко всему микрофлору.

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 19:27, podlyinarod сказал:

Через собаку получить токсическую, да и даже терапевтическую дозу ФХ нереально совсем и никак. Разве что съесть её. :)

Так я писал что проблемы начались потом после уколов и нпвс, уже после пропитых фх. У меня вопрос - что могло получиться в результате взаимодействия.  Ну и почему нет если они токсичные. Если собака съела 30 таблеток. А человеку нужно всего одну.  Как пишут при гонорее какой-то. Да и вообще из прочитаного понял что их достаточно пропить 3 дня. Максимум 7.  А ни как назначают по нескольку недель. 

 Ерунда в том что у меня началась бессонница. Которой небыло отродясь. А в инструкции от таблеток она в списке побочек. Значит что-то выделялось

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 19:27, podlyinarod сказал:

это беда, конечно. Беда не в токсичности, а в том, что недобросовестные врачи выращивают резистентную ко всему микрофлору.

Меня сильно беспокоили проблемы со спиной, суставами и глазами много лет. Фиг бы с микрофлорой. И учитывая что прописывают убойные дозы. Там мало кто выживает. Но фх не убивают . Е. coli

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 16:34, москатель сказал:

И ФДА приплели и "пахнет" прямо теорией заговора

Вы кстати ссылку дали на педию. Там тоже про фда инфо.

 

Цитата

Фторхинолоны длительное время считались достаточно безопасными препаратами, однако в 2016 году FDA выступило с предостережением об их серьёзных побочных эффектах, призвав ограничить их применение при неосложненных инфекциях (острый синусит, обострение хронического бронхита, неосложненные инфекции мочевыводящих путей) ввиду потенциально возможного более выраженного негативного влияния терапии на здоровье пациента по сравнению с таким влиянием основного заболевания.

 

В 25.02.2023 в 16:58, Arkadiy сказал:

Токсичность любого вещества зависит от принятой дозы.

Отравиться можно чистейшей бидистиллированной водой, если выпить залпом литров 5-6! при  этом от  такого отравления нет лекарств!

Когда вы поймете, что вам плохо , будет запущен необратимый процесс, который\й уже не остановить

Вам можно в лс написать ? 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 19:27, podlyinarod сказал:

Через собаку получить токсическую, да и даже терапевтическую дозу ФХ нереально совсем

И почему не реально. Если предположить как написано, что они проникают во все ткани. Так же попадают в сальные железы. Которые как раз забились после таблеток. А сальные железы постоянно выделяют секрет который смазывает шерсть. Вот и они уже снаружи. Вопрос в каком виде. И тут уже достаточно облизать или понюхать. Зависит уже и концентрация от количества принятого внутрь. 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 20:10, podlyinarod сказал:

Весна пришла...

Это легче всего сказать. А то что я уже год из дома не выхожу с суставами, проблемами со зрением, сердцем, памятью. и в куче неврологических больниц лежал. Это ничего. 

 

https://www.myquinstory.info/what-is-an-fq-adr/

 

 

https://www.fqresearch.org/pdf_files/FLOX_REPORT_REV_11.pdf

Почитайте про весну ! 

 

Ссылка на комментарий
25.02.2023 в 19:59, levap сказал:

И почему не реально. Если предположить как написано, что они проникают во все ткани. Так же попадают в сальные железы. Которые как раз забились после таблеток. А сальные железы постоянно выделяют секрет который смазывает шерсть. Вот и они уже снаружи. Вопрос в каком виде. И тут уже достаточно облизать или понюхать. Зависит уже и концентрация от количества принятого внутрь. 

Надо целый день облизывать собаку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...