Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Токсическое отравление. Фторхинолоны.Передозировка.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Учитесь, химики, логическому анализу:

1.

25.02.2023 в 23:34, levap сказал:

Тут я ничего сказать не могу. Но то что у меня конкретные проблемы с организмом это факт.

2.

 

25.02.2023 в 23:34, levap сказал:

И какой-то дряни я надышался это точно.

3.

 

25.02.2023 в 23:34, levap сказал:

У меня изменения на экг. Как раз то место что описано в отравлениях фтором.

Ну! Как раз то место. Значит фтор. Тут и анализы, да что там анализы! Тут и химию знать не нужно - всё же путём простейших логических размышлений вскрывается. А учившие химию - книжники, начётники и ортодоксы, сидите, разлагаете материю на атомы, а рядом разлагается картофель на полях)

4.

25.02.2023 в 23:34, levap сказал:

сердце ужасно пекло. Это тоже описано при отравлении. Суставы, связки, Болят ахиловы сухожилия. Какая-то ерунда со зрением. Ушатало весь организм в хлам. Что это могло еще быть кроме фтора,

А то, что фтор неможно "оторвать" от какого-то там бензольного кольца - мнение людей, не желающих видеть факты. Действительно, "что это ещё могло быть, кроме фтора"? Вы произнесите слово фтор медленно и внимательно. ФФФ-т ооо р. Разве нормальные элементы могут иметь такое ффф - говорящее название? "Замучились вы с иксами, запутались в нулях, Сидите там, разлагаете молекулы на атомы, Забыв, что разлагается картофель на полях. Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь И корни извлекаете по десять раз на дню...(с) 

 

26.02.2023 в 03:18, levap сказал:

Врачей этому не учат, а сами они отказываются что-то читать и узнавать новое. Хотя простой фельдшер с соседнего государства сразу сказал

Простой фельдшер! С соседнего государства! Да что там! Поди у соседей каждый пейзанин ведает, что собакам таблетки давать вредно, потому что там фтор. С цианидами. Поэтому у соседей всегда и собаки громче лают и жены красивше и с водки ихней никакого похмелья не бывает.

Ссылка на комментарий
25.02.2023 в 14:09, levap сказал:

Приветствую !

Кто понимает в данной теме , нужна помощь или совет .

Было отравление, явно токсическое. 

Ни с того ни сего постепенно дома стала появляться одышка. Непонятное состояние будто ты немного под чем-то. Не спал месяц от слова совсем. И не понимал что это такое. Спать не хотелось. Очень резко похудел. В душе начинал просто задыхаться.  Если выходишь на улицу, то через какое-то время становилось чуть лучше - меньше одышка и не так кружилась голова.

Что это за хрень я не понимал. С каждым днём симтомы нарастали, и понимал что уже соображаю хуже. Руки как-то не очень слушаются. 

 

Сатурация какая?  

Ссылка на комментарий
25.02.2023 в 21:37, levap сказал:

Я писал, что запах был именно по полу, значит что-то было тяжелее воздуха. И у фтора коэф вроде 1.6. Соответственно проветривать смысла не было. Открывай окна не открывай. Толку ноль. Но пытался. И была зима, Мороз.

 Фх как раз расщепляется в организме на другие метаболиты. Из Ципрофлоксацина получается норфлоксацин. И еще 3 элемента. Если найду выложу. Давно это смотрел.

Источником 100% вначале была собака, потом ее шерсть, Когда она линяла. Это же я тоже писал. 

 

Ртуть была в траумеле . Какая-то разведеная по ганеману.

Mercurius solubilis Hahnemanni D6 1,10 мг

 

Это 100% не аллергия. От нее дома не сидят год за свой счет и не болят суставы. Когда у меня кружилась голова,отшибло память, я еле ворочал языком. И почти отключился как только начал пылесосить эту шерсть. Гоняя воздух по комнате. 

В какой то момент я был почти без сознания. 

И мне ставили энцефалопатию и кололи ноотропы. Что делать нельзя было. Как потом сказали другие врачи. Плюс от меня пахло такой же химозой.(потом уже нашел адекватных врачей советских кто сказал что если пахло от меня. То это точно в кровь попало) И я извиняюсь когда в туалет по малому тоже был этот духан. Но не смог найти куда сдать на анализ по токсикологии. Причём сдал обычный. И меня в анализе были эритроциты и оксалаты вроде бы. На что сама лаборатория тоже сказала что возможно что-то токсичное. 

По анализам был низкий сахар, отсутствовал кальций. Беда была с холестерином. По симтомам походило на отравление фтором. И уже чере пару месяцев я сдал на фтор. Там он тоже был повышен.

 

Я понимаю что со мною было. Вопрос - чего я надышался. От меня пол года этой хренью разило . Двоилось в глазах. Зрачки были сужены и не расширялись. Это вообще все заметили. Не ясно было что делать. 

  Токсикологию кроме склифа я тогда не нашел. А там сказали что они только по острым отравлениям. 

средняя молекулярная масса воздуха  всего 29! почти любая органика имеет большую молекулярную массу, а значит  будет снизу ! Пары практически всех органических растворителей тяжелее воздуха! Легче воздуха только МЕТАН.

Суставы болят от  отложения солей. Пропейте курс Аллопуринола.

Разведение по ганеману 3Х -1000 раз, 3 -1000000 раз, 6 - 1000000000000 раз!

Ссылка на комментарий
26.02.2023 в 13:33, Arkadiy сказал:

средняя молекулярная масса воздуха  всего 29! почти любая органика имеет большую молекулярную массу, а значит  будет снизу ! Пары практически всех органических растворителей тяжелее воздуха!

Следовательно, пахнуть не должны. А, если кто говорит, что пахнет уайтом или сольвентом  - кажется им)

Ссылка на комментарий
В 26.02.2023 в 14:02, москатель сказал:

Следовательно, пахнуть не должны.

Нет, я думаю, вы ошибаетесь. 

 

В 26.02.2023 в 14:02, москатель сказал:

А, если кто говорит, что пахнет уайтом или сольвентом  - кажется им)

Есть, конечно, нервные расстройства, когда кажется, что пахнет, или иные фантомные симптомы, но когда кроете паркет лаком, в самом деле пахнет, это уж точно.

Ссылка на комментарий
26.02.2023 в 15:17, Lеоnid сказал:

Нет, я думаю, вы ошибаетесь. 

 

Есть, конечно, нервные расстройства, когда кажется, что пахнет, или иные фантомные симптомы, но когда кроете паркет лаком, в самом деле пахнет, это уж точно.

Lеоnid!! Ну, ёксель -моксель! Это же ирония. Ну, не поставил я "скобочки" - думал и так понятно)  Я же процитировал: 

 

26.02.2023 в 13:33, Arkadiy сказал:

любая органика имеет большую молекулярную массу, а значит  будет снизу ! Пары практически всех органических растворителей тяжелее воздуха!

и продолжил мысль дальше)

Ссылка на комментарий
В 26.02.2023 в 15:04, москатель сказал:

Lеоnid!! Ну, ёксель -моксель! Это же ирония. Ну, не поставил я "скобочки" - думал и так понятно)  Я же процитировал: 

Да я догадывался, просто предыдущего бреда не читал. 

В среднем, по моим наблюдениям, раз в месяц тут появляются расслабленные головой люди со схожими симптомами, хорошо описанными в профильной литературе. И мне не очень понятно, зачем вполне приличные, уважаемые даже люди, вот взять Вас или Аркадия, вообще ввязываются в подобную полемику. Ведь ясно, что тут одно из двух: либо вы кормите тролля, либо поощряете психически больного человека убеждаться в соматическом характере своего недомогания, в то время как ему отчаянно требуется психиатр. Все ваши комментарии/советы только во вред, неужели вы строите себе иллюзии, что чем-то ему поможете? Но тогда зачем, ведь не ради глумления над больным вы с ним говорите?

И мне, следуя той же логике, не стоило тут ничего писать, но за коллег обидно.

Хорошо бы все-таки администрации закрывать такие темы, ничего хорошего тут нет.

Ссылка на комментарий
26.02.2023 в 16:18, Lеоnid сказал:

неужели вы строите себе иллюзии, что чем-то ему поможете?

А вдруг? Не сразу же отмечается навязчивая повторяемость и паранойяльная убеждённость именно во фтор-отравлении. Мой отец (гл/врач) говорил, что шизофреники говорят очень убедительно и логично, увлекая собеседника в своё видение, поэтому, дескать, у психиатров и вредность особая (раб/день и отпуск) и часто они сами "заражаются")

Но, Вы правы: чем больше стараешься помочь - объяснить - тем больше они пишут... .

Ссылка на комментарий

Всю переписку не осилил. ?

Был вопрос: levap только один чувствовал запах "химозы" или кто-то еще может подтвердить?

Согласен с мнением, что проблема не с отравлением, а с мозгами.

К сожалению, сейчас эффективные транквилизаторы приравнены к наркоте и практически не выписываются врачами.

Изменено пользователем PetrPetrov
Ссылка на комментарий
26.02.2023 в 14:17, Lеоnid сказал:

Нет, я думаю, вы ошибаетесь. 

 

Есть, конечно, нервные расстройства, когда кажется, что пахнет, или иные фантомные симптомы, но когда кроете паркет лаком, в самом деле пахнет, это уж точно.

Если понюхать бензоил хлорид, то потом им пахнуть может целую неделю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...