Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Токсическое отравление. Фторхинолоны.Передозировка.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ТОКСИЧНОСТЬ ДЛЯ НЕРВОВ Эта токсичность влияет на весь организм, потому что хинолоны были изобретены таким образом, что они обладают очень большой проникающей способностью во всех тканях, особенно в головном мозге.  Нервы головного мозга, мышц, кишечника, сердца, легких, сухожилий, глаз и других органов имеют легкие, средние или необратимые повреждения, и их восстановление может занять от нескольких лет до никогда, оставляя за собой следы болей, травм и т. Д.  аномалии и сотни расстройств, которые вы можете увидеть в следующих разделах этого отчета.  ХИМИЧЕСКАЯ ТОКСИЧНОСТЬ Чрезвычайная токсичность хинолоновых и фторхинолоновых антибиотиков нарушает правильное функционирование всех типов клеток в организме, вызывая обширные повреждения и нарушения во всех функциях и системах организма.  Итак, принять хинолоновый или фторхинолоновый антибиотик - значит принять сильнодействующее токсичное соединение.  Нет причин назначать или принимать их, за исключением случаев крайней необходимости.  Не будьте настолько наивны, чтобы полагать, что медицинская система и FDA должным образом оценили безопасность этих антибиотиков, потому что они явно не сделали этого, как вы можете узнать из этого отчета или проведя собственное исследование.

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 14:47, москатель сказал:

Если бы мог - ни Вы, ни собака больше бы не мучились. Да, и темы бы не было.

Выходит что что-то было, я почти инвалид. В доме пахли химозой абсолютно все предметы. И от меня до сих пор идет токсичный запах. Стоит лишь чуть вспотеть. 

На забугорных сайтах пишут что фх в организме могут сидеть годами. 

И да, они разрушают связки , суставы, сухожилия. Влияют на сердце и мозг. Короче на всё. Осебенно где есть каллоген . 

Я вот и пытаюсь понять - что это могло быть. 

Токсикологию нормальную ни кто не нашел. Но по горячей линии подтвердили, что такое может быть при передозе. Но сказали что "наврятли это у вас". 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 16:01, Lеоnid сказал:

Мерещится

Твоя Большая то ли Малая Медведица (c)

С этим мимо проходите. Скушайте в 3 десятка раз больше нормы и мы потом будем измерять фон над вашим телом. Двум не могло это казаться. Плюс у меня был отёк на мрт. Плюс анализ на фтор в полтора раза выше нормы спустя не один месяц. Но полную токсикологию сдать было не где. В склифе не брали на токс. И было не понятно на что сдавать. Нолжны были взять и смотрет что там есть вообще

Ссылка на комментарий
25.02.2023 в 15:54, levap сказал:

Инфекций у собаки небыло никогда. Каждый год сдавали анализы. Пёс домашний. А тут Появился протей в моче.

Протей появляется, когда иммунную систему здорово "задолбали". Вот это, то, что Вы процитировали:

по тону написания - алармизм. И ФДА приплели и "пахнет" прямо теорией заговора. Сам обратите внимание: к чему столько эмоций? Данные - вот убедительно. А понаписать можно и ещё тревожней и круче. Рептилоидов упомянуть.

 

25.02.2023 в 16:18, levap сказал:

Выходит что что-то было

У всех что-то бывает. Но, это вовсе не значит, что Вы

 

25.02.2023 в 16:18, levap сказал:

почти инвалид

 

25.02.2023 в 16:18, levap сказал:

И от меня до сих пор идет токсичный запах.

Я даже через интернет чувствую. Стал принюхиваться: чем же это пахнет? О! 

Цитата

Но утешения не помогали ― то, что говорило мнительное сердце вопреки им, было сильнее и подтверждалось все очевиднее

Бунин. Антонимом мнительности считают здравомыслие.

 

25.02.2023 в 16:18, levap сказал:

На забугорных сайтах пишут что фх в организме могут сидеть годами. 

И что? ДДТ перестали применять в 80-х, а давеча я прочёл, что в крови антарктических пингвинов его обнаружили. Во как - и туда долетел. Авторы публикации написали, что видимо все мы на планете в себе содержим ДДТ. Про пакеты чайные не читали? Во где "жуть-то"! Частицы микропластика из них легко проникают в организм и сидят там. Оппоненты спрашивают: а это вредно? Ну, пока - отвечают - нет точных данных о вреде. В наши клетки - пишут другие - когда-то попали чужеродные микроорганизмы и стали митохондриями. Современный человек, постоянно облучаемый всякими смартфонами, вай-фаями и прочими, принимающий хзч в качестве лекарств и БАДов, кушающий хз какую пищу (птиц и хрюшек антибиотиками накачивают!), вдыхающий дезинфекты, дезинсекты, дезодоранты, парфюм, стал Хомо химикус - физикус. Тут или не принимать все эти плоды цивилизации и уехать в глушь, в Сибирь (Алтай - пишут- ничё так) и считать, что кушаешь экологически чистую пищу и минимум облучения, закрывая своё здравомыслие от давно известного: 

Цитата

Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши (С)

Или принять существующее. Например, стать Химиком. Или, как советуют некоторые бойцовские учения, счесть себя уже мёртвым и жить дальше, наслаждаясь каждым днём, как подарком, как бонусом после смерти.

 

25.02.2023 в 16:18, levap сказал:

Я вот и пытаюсь понять - что это могло быть.

Это жизнь, дружище! Вот что это. Что бы понять надо хим/образование получить, мед, с биохимией быть близким. Да, и то, может статься, что ещё и талант нужен и... простое везение. 

Познакомьтесь с тем, что говорит и пишет Вим Хоф, например. Займитесь обще оздоровительными штуками) Контрастный душ, зарядка. И работа, конечно. Увлекательная. Я как-то читал статью о времени полуэлиминации лекарств. Математические выкладки. Анализы. А в конце вывод: в общем, все почти лекарства через 2 недели выходят)) Ну, а что осталось - метаболизируется!

Ссылка на комментарий
25.02.2023 в 15:00, levap сказал:

ТОКСИЧНОСТЬ ДЛЯ НЕРВОВ Эта токсичность влияет на весь организм, потому что хинолоны были изобретены таким образом, что они обладают очень большой проникающей способностью во всех тканях, особенно в головном мозге.  Нервы головного мозга, мышц, кишечника, сердца, легких, сухожилий, глаз и других органов имеют легкие, средние или необратимые повреждения, и их восстановление может занять от нескольких лет до никогда, оставляя за собой следы болей, травм и т. Д.  аномалии и сотни расстройств, которые вы можете увидеть в следующих разделах этого отчета.  ХИМИЧЕСКАЯ ТОКСИЧНОСТЬ Чрезвычайная токсичность хинолоновых и фторхинолоновых антибиотиков нарушает правильное функционирование всех типов клеток в организме, вызывая обширные повреждения и нарушения во всех функциях и системах организма.  Итак, принять хинолоновый или фторхинолоновый антибиотик - значит принять сильнодействующее токсичное соединение.  Нет причин назначать или принимать их, за исключением случаев крайней необходимости.  Не будьте настолько наивны, чтобы полагать, что медицинская система и FDA должным образом оценили безопасность этих антибиотиков, потому что они явно не сделали этого, как вы можете узнать из этого отчета или проведя собственное исследование.

Токсичность любого вещества зависит от принятой дозы.

Отравиться можно чистейшей бидистиллированной водой, если выпить залпом литров 5-6! при  этом от  такого отравления нет лекарств!

Когда вы поймете, что вам плохо , будет запущен необратимый процесс, который\й уже не остановить

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 16:58, Arkadiy сказал:

Токсичность любого вещества зависит от принятой дозы.

Отравиться можно чистейшей бидистиллированной водой, если выпить залпом литров 5-6! при  этом от  такого отравления нет лекарств!

Когда вы поймете, что вам плохо , будет запущен необратимый процесс, который\й уже не остановить

Так вот я почему и задаю вопрос. Т.к был явный передоз. Это потом и все врачи подтвердили. Кроме ветеринаров. 

Что когда начались проблемы,я Начал искать информацию, И стал смотреть есть ли такие таблетки для вет применения. И оказалось что есть. Почему ветеринар не их назначил. И почему не они были в посеве...

Там по инструкции нужно было принять 

5мг на 1 кг веса. 1 раз в день 3-5 дней. 

Собака 40 кг была. Тобишь 200 мг × (3-5 дней) = 600-1000мг. Всего.

И в вет пишут, что терапевтическая концентрация сохраняется 24 часа.

 

    А нам выписали 500мг - 2 раза в сутки . 10 дней. В человеческих написано что период полувыведения 4-5 часов. Потому нужно пить 2 раза в сутки. Пропив 10 дней потом еще сказали пропить неделю- полторы. (Т.к не нравилась моча. Была темная, мутная, и ph не падал.

а после я уже стал читать, что эти все симтомы дают именно сами фторхинолоны)

Т.е за сутки мы уже выпивали 1000. А умножив на 17 дней . Получилось 17000 мг. И еще сказали взять определённые. Т.к эти работают а другие - нет. 

  И вот после пропитых доз спустя неделю начались проблемы . Вначале собака тяжело вставала. Потом шишки. Потом пока выясняли что за шишки она захромала очень сильно. Стали слышны щелчки в суставе. Потом другие лапы захрустели. 

  Но все "прелести" начались после дальнейших уколов...

 

 

В 25.02.2023 в 16:34, москатель сказал:

Протей появляется, когда иммунную систему здорово "задолбали". Вот это, то, что Вы процитировали:

Цитата

Собака не совсем молодая. Протей появился как стала в речке купаться. И пишут протей - это результат фекального загрязнения водоёма. А по сути так думаю и было. Где она начинается отстроили посёлок дачный. И ее ни кто не долбал. За все годы ни одной таблетки. 

Цитата

по тону написания - алармизм. И ФДА приплели и "пахнет" прямо теорией заговора. Сам обратите внимание: к чему столько эмоций? Данные - вот убедительно. А понаписать можно и ещё тревожней и круче. Рептилоидов упомянуть.

Это отрывок американской статьи.

У них кстати официально признана фторхинолоновая инвалидность. FQAD. Почитайте. И зайдите на форум простатита. Почитайте что народ пишет. Что он пары таблеток люди год ходить не могут.

 

 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 16:34, москатель сказал:

А в конце вывод: в общем, все почти лекарства через 2 недели выходят)) Ну, а что осталось - метаболизируется!

Не все выходят. С фх там пишут что есть исследования, что это связано с генетическими особенностями. У кого эта ерунда не выводится. Ну и что вообще у фх комулятивный эффект. 

И что эта химия находится в организме несколько лет. Я сам скажу, что от меня уже больше года не пахнет пОтом. 

Ссылка на комментарий
В 25.02.2023 в 16:34, москатель сказал:

Современный человек, постоянно облучаемый всякими смартфонами, вай-фаями и прочими, принимающий хзч в качестве лекарств и БАДов, кушающий хз какую пищу (птиц и хрюшек антибиотиками накачивают!), вдыхающий дезинфекты, дезинсекты, дезодоранты, парфюм, стал Хомо химикус - физикус. Тут или не принимать все эти плоды цивилизации и уехать в глушь, в Сибирь (Алтай - пишут- ничё так)

Так в чём и прикол, что фторхинолоны считаются самыми опасными лекарствами в мире. Но их ни кто не запрещает. Это препарат последнего выбора, а у нас и не только его назначают первым. Как из пушки по воробьям. Но об этом все узнают когда пропили и "попали" .

И птицу часто пичкают фх. Что у людей кто уже насытился этой химией возникают реакции организма

И как пишут - это не антибиотик. Их используют в качестве него. Это яд.

 

 

В 25.02.2023 в 16:34, москатель сказал:

В наши клетки - пишут другие - когда-то попали чужеродные микроорганизмы и стали митохондриями.

Как раз как пишут и подтверждают исследования фторхинолоны убивают в организме именно эти митохондрии. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...