Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Безопасная индикаторная жидкость.


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
20.04.2023 в 06:40, Wallic сказал:

пить это для провокации нейрогенеза

Единственное, что вы у себя спровоцируете, так это пофигизм, а ежели переберёте своего зелья, то просто отравитесь.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Ты долбоящер, я это зелье пробовал неоднократно, ну да пофигизм будет и сонливость, но на 5й день терапии накроет волной нейрогенеза, сначала навыки упадут из за внедрения большого числа необученных нейронов, потом по мере их обучения, навыки полетят вверх.

Ссылка на комментарий

Свеклу ещё не предлагали?

Вообще, практически любой красный растительный краситель.

Есть ещё вариант для надёжности: затитровать с небольшим избытком щелочи, а потом выставить на воздух высыхать, и углекислота с остатком расправится.

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий
21.04.2023 в 09:46, Wallic сказал:

Ты долбоящер

Ну учитывая, что 

 

21.04.2023 в 09:46, Wallic сказал:

это зелье пробовал неоднократно

То скорее всего ваш биохаккинг доведет таки вас до рептилоидного состояния раньше 

21.04.2023 в 09:46, Wallic сказал:

накроет волной нейрогенеза

Это личные ощущения, или результаты анализов

21.04.2023 в 09:46, Wallic сказал:

сначала навыки упадут из за внедрения большого числа необученных нейронов, потом по мере их обучения, навыки полетят вверх.

Наверное просто волны наркотических ощущений. Просто найти надо где на  ваши результаты можно анализ сделать 

Вы в каких дозах литий применяет то

Проще взяв чистый реактив на весах отмерять, чем мудохаться с свеклой, от которой ещё и пронесёт наверняка 

Ссылка на комментарий

Да не тебя я долбоящером назвал и это не биохакинг, а лечение последствий инсульта.

22.04.2023 в 10:30, dmr сказал:

Наверное просто волны наркотических ощущений. Просто найти надо где на  ваши результаты можно анализ сделать 

Вы в каких дозах литий применяет то

Проще взяв чистый реактив на весах отмерять, чем мудохаться с свеклой, от которой ещё и пронесёт наверняка 

Доза стандартная грамм лития в сутки, больше не желательно опасно. Психам такую же дозу карбоната лития скармливают, 300мг 3 раза в день, только психам , чтоб кукуха не ехала, а мне нужно новые нейроны вырастить побыстрее, чтобы кисть руки запустилась.

Ссылка на комментарий
22.04.2023 в 13:52, Wallic сказал:

лечение последствий инсульта

Ну извини тогда, я думал типа наркоша

22.04.2023 в 13:52, Wallic сказал:

нейроны вырастить побыстрее, чтобы кисть руки запустилась.

Дай бог чтобы всё получилось

Ссылка на комментарий

Долбоящер - это тот, кто не имея даже базовых знаний о физиологии и нейрогенезе пытается учинять рискованный эксперимент, с неизвестно каким финалом. Вы бы хоть ради исследования это делали, ради вклада в науку. А так - глупо.

По мне - это как те полудурки, которые капают йод в чашку, в попытке исцелить йододефицит (естественно, потом огребая проблемы значительно большие).

 

Цитата

а мне нужно новые нейроны вырастить побыстрее, чтобы кисть руки запустилась.

Ничего более глупого и бредового я не читал.

Изменено пользователем Флюс
Ссылка на комментарий
22.04.2023 в 13:14, Флюс сказал:

Ничего более глупого и бредового я не читал

Где тут глупость? Где бред? Центры движения в коре посредине полушарий, дальше нейроны идут вниз и формируют из сигналов этих центров сигналы для мышц, именно там, ниже коры и произошло отмирание, теперь надо этот участок мозговой ткани восстановить, тут кроме нейрогенеза никак по другому не получится. Нет ну можно конечно вырастить нейроны в пробирке и вживить их в мозг но это такой изврат, есть ведь стандартный механизм регенерации головного мозга  - нейрогенез.

Ссылка на комментарий
22.04.2023 в 13:14, Флюс сказал:

Долбоящер - это тот, кто не имея даже базовых знаний о физиологии и нейрогенезе пытается учинять рискованный эксперимент, с неизвестно каким финалом. Вы бы хоть ради исследования это делали, ради вклада в науку. А так - глупо.

По мне - это как те полудурки, которые капают йод в чашку, в попытке исцелить йододефицит (естественно, потом огребая проблемы значительно большие).

Ну не зная брода Я в воду и не лез, ещё когда не начал ходить вычитал про литиевую нейропластичность, заказал карбонат и пил его. Сначала бесило то, что эффекта нет. Потом не смог ходить даже с палкой, попал в больницу, там ничего понять не смогли , хотя на деле меня волной нейрогенеза накрыло, я сначала не понял что это такое. Потом когда последствия волны прошли. Подумал: а почему бы мне не пойти по улице без палки? И пошел, через месяц понял, что палка мне не нужна, она только мешает.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...