Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Мог отравиться ?


Бобер

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

При чем тут клоунада. Реально химией траванулся.

Кстати посоветовался со своим спецом. Он сказал что ацетилцистин содержит мукалитики, которые действуют на лёгкие. Боюсь теперь чтобы с отравлением и лёгкие себе не посадить. Есть ещё варианты антидотов.?

Изменено пользователем Бобер
Ссылка на комментарий

Меня больше интересует, бывают ли случаи производственного травматизма, когда обгрызенное бревно причиняет прорабу травму головы.

Изменено пользователем Флюс
Ссылка на комментарий

Очень смешно. Вот так обращайся запомощью. Завтра пойду к врачу. Зубы посинели. От каркаде.

Я прочитал на форумах что каркаде индикатор кислотности.  Такое разве может быть что во рту кислотность, а каркаде синеет как от счелочи ?

Cпрашивал у своего спеца, тот сказал что растительные индикаторы содержат красители в виде какой то химической формулы ,что там пэаш смещен в другую сторону. 

Ссылка на комментарий
17.04.2023 в 23:31, Бобер сказал:

Очень смешно. Вот так обращайся запомощью. Завтра пойду к врачу. Зубы посинели. От каркаде.

Я прочитал на форумах что каркаде индикатор кислотности.  Такое разве может быть что во рту кислотность, а каркаде синеет как от счелочи ?

Cпрашивал у своего спеца, тот сказал что растительные индикаторы содержат красители в виде какой то химической формулы ,что там пэаш смещен в другую сторону. 

Бобры, чтобы зубы не синели, пьют сок берёзовый, с мякотью.

Ссылка на комментарий
17.04.2023 в 21:47, Бобер сказал:

Я был о химиках лучшего мнения. 

    А Вы ничего не путаете? "Химики" и "маги хрен-знает-какого-уровня" - это, знаете ли, далеко не одно и то же...

Просто под описание

17.04.2023 в 12:26, Бобер сказал:

баночка с светло серым порошком... Порошок без запаха...

подходит туева хуча соединений самой различной природы, и далеко не все из них полезные... Панацеи в смысле антидотов не существует. Надеюсь, Вы, хотя бы это понимаете.

И ещё, Вы уверены, что исследование всякого рода "заброшек" - это Ваше, если Ваш инстинкт самосохранения настолько притуплен, что баночку без подписей, но из здания с тремя волшебными буквами "ЦЗЛ", мы "без страха и упрёка" сразу на вкус пробуем?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...