Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Изомеры и гомологи


Ssh
Перейти к решению Решено yatcheh,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почитала, решила, но не уверена что все правильно, спросила у знающих людей, а тут вы. Не знаете - не отвечайте, не хотите отвечать - не отвечайте, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
22.04.2023 в 11:38, Ssh сказал:

решила, но не уверена что все правильно,

   Если не уверены, то смелее выкладывайте свой вариант решения. Не нужно бояться ошибиться. Здесь не монстры собрались. Просто Вы напрасно обижаетесь. Подсказать, где нужно подправить, легко и просто можно там, где уже есть решение (Ваше вИдение). Вполне ожидаемо, что Вы сами прекрасно справились со своим заданием, о чём Вам тут же и сообщат. Что будет означать, что Вы не только правильно усвоили определения, но и научились их практически применять. Если нет, то подскажут, где, как, и главное, почему нужно подправить.

"Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает"(с)

   К стати, в представленной Вами структурной схеме 3-метилпентана уже есть 1 ошибка (и это я сейчас не о том, что индексы при водородах не на положенном им месте). Сможете найти?

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
22.04.2023 в 16:18, yatcheh сказал:

Тогда надо переименовать раздел из "ПОМОЩИ" в "ХАЛЯВУ" :)

   Ну, да. Прямо как в избитом анекдоте... 

 

  - Пап, дай конфетку! 

  - А "волшебное слово"? 

  - НЕМЕДЛЕННО!!! 

Ссылка на комментарий
В 22.04.2023 в 16:18, yatcheh сказал:

Тогда надо переименовать раздел из "ПОМОЩИ" в "ХАЛЯВУ"

Не надо. В сознании большинства посетителей этого раздела это и так синонимы.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Вау, гении собрались. Наверное если я сделала так, значит на то есть причины? Про развлетвленные изомеры алканов ничего не говорится в определении гомологов, и куда мне это ответвление? Нужно ли его писать у гомологов или нет? Если человек просит помощи, наверное он ждёт ПОМОЩИ, а не советов как публиковать вопрос. 

А это "здесь не монстры собрались".. серьезно? Да практически под каждым постом можно прочитать стёб. По крайней мере в большинстве случаев точно. Ниразу небыло чтобы мне нормально ответили.

 

Спасибо за помощь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...