Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С днём Победы!


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 14.05.2024 в 10:07, Paul_S сказал:

А мы, конечно,... 

   Конечно, конечно... Ещё как... 

Только зачем Вы стрелки-то сразу на "нас" переводите? 

   Вы же только что говорили, что "нет никакой экзистенциальной опасности" со стороны Запада, мол, "это всё придуманное".

   Вам возразили, причëм с конкретными и относительно недавними историческими примерами. Так Вы сразу на наш Генштаб зачем-то замыкаете... 

Ссылка на комментарий
В 14.05.2024 в 12:59, Nemo_78 сказал:

   Конечно, конечно... Ещё как... 

Только зачем Вы стрелки-то сразу на "нас" переводите? 

   Вы же только что говорили, что "нет никакой экзистенциальной опасности" со стороны Запада, мол, "это всё придуманное".

   Вам возразили, причëм с конкретными и относительно недавними историческими примерами. Так Вы сразу на наш Генштаб зачем-то замыкаете... 

Какими "недавними"? Времен СССР? Так и мы тогда планировали ядерную против злой Америки! На с детства этому учили.

Ссылка на комментарий
В 14.05.2024 в 11:45, dmr сказал:

Думаю 80% той евромайданной толпы которая скакала и кричала эти лозунги было просто пофигу и весело это ощущение толпы такое Когда вместе скандируют Когда вместе кричат вспомните хотя бы первомайский демонстрации ощущение толпы оно заводит примерно как кричалки футбольных фанатов на самом деле никто и не думает ты не вдумывается в смысл того что кричат на стадионах или на евромайданах

   Странный, ей-богу, у Вас подход... Значит сопоставление ВОВ с СВО Вам "претит", а агрессивные кричалки майданщиков с позитивным воодушевлением первомайских демонстраций легко на одну ступень умещаются?! 

  Ну, и как это у Вас только язык поворачивается? 

Ссылка на комментарий
В 14.05.2024 в 11:45, dmr сказал:

я не знаю когда эта ситуация может измениться мне кажется я не доживу до этого

   Если Вы себя так уже настойчиво самонастроили/запрограммировали настолько, что даже задуматься над альтернативной точкой зрения, не то, чтоб усомниться в своей, себе не позволяете, конечно, не доживëте. 

   Это только бабочкам и пчëлам везде одни цветы видятся... 

 

В 14.05.2024 в 11:51, dmr сказал:

Так что я бы не сильно радовался победам

   Да, вроде, никто на костях и не пляшет. Но Вы почему-то, вспоминается, гораздо более воодушевлëнно радовались неуспехам ВС РФ осенью 2022-ого...

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
В 14.05.2024 в 11:45, dmr сказал:

 

Так что все эти видосики которые химикурсмакует в реальности большого значения не имеют 

Вы не замечаете основное, что в этих "видосиках". _____Я ещё разок акцентирую ваше внимание на краеугольном факте: это не маргинальная тусовка. Это не узкопартийная сходка. ____ Это урок ненависти на ступенях государственного  университета. Это государственная парадигма, доктрина и т.п. Это воспитание молодёжи. ___ И мой вопрос остался открытым: за что нас москалей на гиляку?  ... в 2013 году.   https://rutube.ru/video/4bb1837f1c4e98d6353470c1a3d8a709/

В 14.05.2024 в 13:14, Paul_S сказал:

Какими "недавними"? Времен СССР? Так и мы тогда планировали ядерную против злой Америки! На с детства этому учили.

Если бы СССР не было, ура-демократы  его выдумали бы.😁 ____ При чём тут СССР. И какая может быть угроза, после того как  Россия разоружилась, разделась и легла. Пьяная. В надежде на большую и чистую любофьфь.

Screenshot_20231018_141130.jpg

Изменено пользователем Химикур
Ссылка на комментарий
В 14.05.2024 в 13:14, Paul_S сказал:

Какими "недавними"?

   Ну, на Вас не угодишь, знаете ли... 

На все отмазки готовы, лишь бы милых Вашему сердцу англоязыких обелить. То то Вам не то, то это не это. 

  

В 14.05.2024 в 13:14, Paul_S сказал:

Времен СССР?

   Видимо, всё-таки, не очень внимательно читаете, что Вам пишут. Вам напомнить, когда СССР свой ядрëн-батон впервые испытал? Уверен, что не нужно. А теперь просто посчитайте, сколько планов было у США с их ключевым партнëром до того момента, по сути, безнаказанного/одностороннего ядерного удара по Союзу. Да и после 1949-ого ещё был период, когда о паритете говорить не приходилось. 

   Так что все Ваши доводы напоминают разговоры в пользу бедных и несчастных безобидных "миролюбцев", хотя бедненькими англо-саксов назвать как-то язык не поворачивается. 

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
В 14.05.2024 в 13:37, Nemo_78 сказал:

   Ну, на Вас не угодишь, знаете ли... 

На все отмазки готовы, лишь бы милых Вашему сердцу англоязыких обелить. То то Вам не то, то это не это. 

  

   Видимо, всё-таки, не очень внимательно читаете, что Вам пишут. Вам напомнить, когда СССР свой ядрëн-батон впервые испытал? Уверен, что не нужно. А теперь просто посчитайте, сколько планов было у США с их ключевым партнëром до того момента, по сути, безнаказанного/одностороннего ядерного удара по Союзу. Да и после 1949-ого ещё был период, когда о паритете говорить не приходилось. 

   Так что все Ваши доводы напоминают разговоры в пользу бедных и несчастных безобидных "миролюбцев", хотя бедненькими англо-саксов назвать как-то язык не поворачивается. 

Но злые англосаксы почему-то не воспользовались своим тогдашним преимуществом. Хотя можно было предугадать, что Советы рано или поздно сделают ядрену бомбу, и не одну.

Никого я не обеляю. Мир не богадельня и каждый сам за себя. Почему следует исходить из аксиомы, что англосаксы должны нас любить? А раз не должны, они и делают то, что делают. Могли бы сделать нам гораздо хуже.

Мы ничем их не лучше. Спросите у поляков ))

Ссылка на комментарий
В 14.05.2024 в 14:06, Paul_S сказал:

Мы ничем их не лучше.

   Возможно... Но не припомню, чтобы спецы ГРУ Генштаба ВС обучали/натаскивали активистов ИРА террористическим методам ведения "освободительной войны". Хотя ситуация, как Вы верно подметили с Ольстером почти зеркальная... 

Ссылка на комментарий
В 14.05.2024 в 14:15, Nemo_78 сказал:

 Хотя ситуация, как Вы верно подметили с Ольстером почти зеркальная... 

Где там зеркало?  Ура-демократ лапшу вам на уши вешает. Пургу несёт как обычно. ____Нет ничего похожего  в ситуациях Россия-Украина и Британия-Ирландия. _____ Британцы держали ирландцев в качестве белых "африканцев"-рабов. Ирландцы реально были рабами у англичан на плантациях. ____ Британия не дарила Ирландии ничего похожего на Крым и Новороссию. Британия не дарила ирландцам ничего, кроме звиздюлей.  

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
В 14.05.2024 в 14:44, бродяга_ сказал:

а цену за выход на майдан можешь озвучить? и кто платил?

Не много ли хочешь. С какого перепугу мне такие вопросы, Али фуллеренов объелся)?

Да сколько бы ни было. И тем более, если были купленные майданщики, им тем более было насрать и на москаляку и на гуляку. Значит пришли отскакали своё и всё. Остальное доделал пу

В 14.05.2024 в 15:29, Химикур сказал:

ещё разок

Эта формула не работает 

В 14.05.2024 в 15:29, Химикур сказал:

за что нас москалей на гиляку

А за что украинцы недолюди , как кто то тут из поцреотов сформулировал. Это всё вопросы в пустоту. 

В 14.05.2024 в 15:25, Nemo_78 сказал:

вспоминается, гораздо более воодушевлëнно радовались неуспехам ВС РФ осенью 2022-ого...

Не помню, но сейчас точно рад был бы

В 14.05.2024 в 15:25, Nemo_78 сказал:

вроде, никто на костях и не пляшет

Ещё и гопака в присядку

 Вы как всегда в своей реальности 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...