Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С днём Победы!


St2Ra3nn8ik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 15.05.2024 в 14:17, Nemo_78 сказал:

чеченском менталитете понятие "честь

Несмотря на то что слова честь и слова честность однокоренные у многих людей в том числе у чеченцев в эти слова вкладываются разные смыслы

Мне например как работодателю платящему зарплату намного удобнее знать что мой работник допустим недоволен зарплатой или не очень любит меня. Чем если мой работник улыбается мне в глаза и говорит что я такой замечательный директор а за глаза подыскивает другую работу или ещё хуже сливает информацию о моей работе другим людям

И в любых человеческих отношений для меня лично я не знаю как для вас искренное недолюбливание меня для меня более удобная вещь 

Чем лицемерная покорность 

В 15.05.2024 в 13:40, бродяга_ сказал:

забываю дозу в чай добавлять.

Аккуратнее с дозой там 

Передозишь случайно над кем я потом смеяться буду. 

А ещё химикурка есть ладно тогда фиг с тобой, можешь неаккуратничать тогда

Ссылка на комментарий

Не знаю вот Акулина подтвердит или нет 

Но я лично когда разговаривал со многими женщинами и спрашивала у них Почему они допустим не особо покорны своим мужьям. Многие женщины отвечали. Пусть он меня полностью содержит я буду полностью покорно ему. А то и не содержит и требует покорности а я должна впахивать

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 14:21, dmr сказал:

Поэтому пул например судя по многим публичным встречам скажет прямо опасается его и скажем прямо вынужден во многом идти навстречу большинство его пожеланий. О чём собственно Акулина и писала

 

Нет, про страх я не писала. В статье от Царьграда  попытка объективного описания ситуации. И там  причины указаны. 

https://dzen.ru/a/YQkAQFaG-xBM2evp

Изменено пользователем Акулина
Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 14:37, dmr сказал:

Не знаю вот Акулина подтвердит или нет 

Но я лично когда разговаривал со многими женщинами и спрашивала у них Почему они допустим не особо покорны своим мужьям. Многие женщины отвечали. Пусть он меня полностью содержит я буду полностью покорно ему. А то и не содержит и требует покорности а я должна впахивать

Ну, как я могу подвтердить Ваши разговоры с женщинами? 

  • Хахахахахаха! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 12:28, dmr сказал:

лицемерная покорность 

   А понятия с положительными коннотациями в Вашем лексиконе, вообще, что ли отсутствуют? 

   Просто Вас послушать, так "весь мир дерьмо", и ничего-то светлого вокруг вовсе не имеется. 

   Ах нет... Пожалуй, самой огульной и истеричной русофобии Вы сейчас без труда оправдания найдëте, либо "правом выбора", либо мифической "исторической памятью" прикрывшись. 

 

    А то, что эта якобы "память" давно и успешно искусственно сформирована быть может, почему-то признавать не хотите. 

   При этом почему-то (диалектически противоречиво, видимо) считаете, что управление массовым сознанием вполне себе осуществимо вплоть до приведения к власти необходимых/правильных элит в иных государствиях. Сами противоречия не замечаете?! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 15:40, Акулина сказал:

Ну, как я могу подвтердить Ваши разговоры с женщинами? 

Я в том смысле. Как вы относитесь к такой позиции женщин, собственно как женщина. И как вы соотносите, уровень обеспеченности женщины со стороны мужчины, с уровнем покорности женщины 

В 15.05.2024 в 15:55, Nemo_78 сказал:

положительными коннотациями в Вашем лексиконе, вообще, что ли отсутствуют? 

Я в том смысле, если выбирать из двух зол

В 15.05.2024 в 15:55, Nemo_78 сказал:

эта якобы "память" давно и успешно искусственно сформирована быть может, почему-то признавать не хотите

История вообще самая продажная наука 

В 15.05.2024 в 15:55, Nemo_78 сказал:

вполне себе осуществимо вплоть до приведения к власти необходимых/правильных элит

Вполне осуществимо. Но требует расходов. Гегемонить дорого

Ссылка на комментарий
В 15.05.2024 в 15:55, dmr сказал:

Я в том смысле. Как вы относитесь к такой позиции женщин, собственно как женщина. И как вы соотносите, уровень обеспеченности женщины со стороны мужчины, с уровнем покорности женщины 

Ну, сам факт вашего вопроса говорит о том, что у женщин есть право выбора. И не только политическое.

А в наше время необходимость работы для женщины уже и не обсуждается, кмк.

Тем более в такие времена.

И пример семьи, где муж -министр и по совмещению синяя борода, а жена - астролог - хорошее подтверждение. Чтобы ему эти 24 года целиком достались. А казахи-таки чтобы приняли Закон о домашнем насилии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...