Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Историю России и СССР переписали


Lynatik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 09.08.2023 в 08:55, irs сказал:

Зачем нужна порядочность? Неужели не понятно, что смысл жизни - выигрывать?

"Мне не нужна победа любой ценой" (В. Цой)

Люди напридумывали абстракций, вроде морали, нравственности, доброжелательности и прочего, чтобы удобнее было жить в обществе-стае, ради продуктивных взаимоотношений.  А Вы предлагаете сейчас вернуться обратно, в пещеру.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
08.08.2023 в 18:33, Lynatik сказал:

Стоит упомянуть и статью 359. В СВО имеют право участвовать иностранные «добровольцы», а в статье чёрным по белому написано кто они такие.

Еще есть статья 354. Долгое время я думал, что она только на Жириновского чудесным образом не распространяется, а теперь у нас все СМИ фактически этим занимаются 24/7.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
09.08.2023 в 08:55, irs сказал:

 История - это инструмент.

 

Совершенно верно. Особенно учебник Истории. ____ Нашенское крадоначальство об этом не подумало, а украинское не забывало. В результате на Украинщине взросло поколение хлопцев, славные предки которых били клятых москалей при Конотопе.... "Одесса, это украинский город".... "Крым , это Украина"....  и они послушно идут на смерть, защищая национальные интересы США. ....____________________ А в России наоборот. ... "Зачем нам Крым?"....."Америка друг , товарисчь и брат".... 

IMG-20230712-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
20.08.2023 в 08:48, dmr сказал:

Ну и сходил бы позащищал бы. Атож как то непоследовательно иначе 

В данном случае это не аргумент.

.... Это перевод разговора на мою скромную личность.

Ссылка на комментарий
20.08.2023 в 11:38, Химикур сказал:

В данном случае это не аргумент.

.... Это перевод разговора на мою скромную личность.

А ты не скромничай. Нафига?

  И я не в качестве аргумента, и не ради спора, а в качестве личного вопроса. Или увиливать от ответа предпочтительнее?

Ссылка на комментарий

Просто мне так думается если кто-то возмущается что другие люди не хотят идти умирать не хотят идти убивать то нужно просто самому пойти и умирать самому пойти и убивать а иначе как-то непонятно такое возмущение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...