Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Человеческие LD50 веществ


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 31.08.2023 в 16:45, Lynatik сказал:

Я считаю, что эксперименты на людях необходимы для некоторых целей общества,

С этим никто(здесь надеюсь) не спорит.

И их постоянно проводят.

В 31.08.2023 в 16:45, Lynatik сказал:

Я считаю, что установка чипов в мозг необходима для некоторых целей общества,

 

Его туда можно засунуть и сували и суют, но только это не то что ты себе представляешь.

В медицинских целях используют, слепым, глухим и тд.

Это очень дорого, дешевле по объявлению набирать людей пачками.

Чем управлять ими с помощью чипов.

 

Ссылка на комментарий
31.08.2023 в 16:45, Lynatik сказал:

Я считаю, что эксперименты на людях необходимы для некоторых целей общества, но сам не хочу в них участвовать.

 

Я считаю, что установка чипов в мозг необходима для некоторых целей общества, но не хочу чип себе в мозг.

    Экой Вы, батенька, непоследовательный или же неоправданно себялюбивый. 

Кто Вам сказал, что именно Вам выбор предоставят? 

И почему, собственно, Вы решили, что конкретно Вы "право имеете" и на каком основании заранее себя к золотому миллиарду причислили?

Просто интересно.

 

   Как это, вообще, возможно, с Вашей точки зрения, мол, кто-то должен, а я не хочу? Откуда у Вас эти критерии исключительности, и на чём, если не секрет, они основаны?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31.08.2023 в 16:45, Lynatik сказал:

Я считаю, что эксперименты на людях необходимы для некоторых целей общества, но сам не хочу в них участвовать.

 

Я считаю, что установка чипов в мозг необходима для некоторых целей общества, но не хочу чип себе в мозг.

 

Некоторые цели общества достигаются эффективнее с чипами в мозгах и с помощью экспериментов на людях, чем без этого всего.

Отложил смартфон и нет слежки. Чип из мозга сам не вынешь.

На смартфоне появилось push-уведомление: поднимись на 23-й этаж, открой окно и выйди в него. Выполните?

А зачем следить за людьми?

На 8 миллиардов населения нужно ещё  16 миллиардов тех, кто будет за ними  следить? Какова цель этой слежки? 

Вам так нравится, вы, хотите вставить себе чип в мозг, а потом менять батарейки? 

Видимо, вы, точно агент инопланетян! 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 31.08.2023 в 18:06, Nemo_78 сказал:

И почему, собственно, Вы решили, что конкретно Вы "право имеете" и на каком основании заранее себя к золотому миллиарду причислили?

Если я в золотом миллиарде, то скорей всего и его представители будут все с чипами. Если я не в золотом миллиарде, то тоже мне поставят чип, но чип не элитарный. Отказавшихся от чипа исключат из золотого миллиарда и всё равно поставят чип. Сопротивляться установке чипа бесполезно. У нас есть только одно право - умереть до того как поставят чип.

На самом деле в системе золотого миллиарда будет больше миллиарда людей. Исключённые из золотого миллиарда люди будут использоваться для экспериментов и разбираться на запчасти для людей из золотого миллиарда. Сопротивление таким действиям будет подавляться с помощью чипа в мозге.

В 31.08.2023 в 18:17, Arkadiy сказал:

А зачем следить за людьми?

На 8 миллиардов населения нужно ещё  16 миллиардов тех, кто будет за ними  следить?

Охранник смотрит в монитор и видит 16 трансляций. 500 млн. хватит.

Изменено пользователем Lynatik
Ссылка на комментарий
В 31.08.2023 в 18:17, Arkadiy сказал:

Какова цель этой слежки? 

Борьба с терроризмом. Борьба с коррупцией (здесь нужно чтение мыслей).

В 31.08.2023 в 18:17, Arkadiy сказал:

Вам так нравится, вы, хотите вставить себе чип в мозг, а потом менять батарейки? 

Чип будет заставлять подходить к устройству бесконтактной зарядки. Как робот-пылесос.

Изменено пользователем Lynatik
Ссылка на комментарий
31.08.2023 в 19:48, Lynatik сказал:

Если я в золотом миллиарде, то скорей всего и его представители будут все с чипами. Если я не в золотом миллиарде, то тоже мне поставят чип, но чип не элитарный. Отказавшихся от чипа исключат из золотого миллиарда и всё равно поставят чип. Сопротивляться установке чипа бесполезно. У нас есть только одно право - умереть до того как поставят чип. 

    Да уж... 

Не поленился посчитать, занявшись элементарным, всем и каждому доступным, психолингвистическим анализом. На 5 предложений семикратное повторение слова "чип" и однокоренных. Не будем кидаться громкими словами типа "паранойи", но, как минимум, синдромом навязчивых состояний отчëтливо попахивает. Вам за своë психическое здоровье, признайтесь честно, не страшно? 

   Просто, если Вас послушать и принять всë на веру, то выбор действительно не велик. Либо попытаться найти медвежий уголок подремучей чем Лыковская заимка, либо принудительное лечение с довольно суровым режимом, либо гибель индивида. 

 

   Может, стОит, хотя бы, остановиться и задуматься, чтоб прекратить во весь опор сломя голову нестись в пропасть? 

Ссылка на комментарий
В 31.08.2023 в 18:17, Arkadiy сказал:

На 8 миллиардов населения нужно ещё  16 миллиардов тех, кто будет за ними  следить? Какова цель этой слежки? 

В китае по другому работает схема.

Следящих нужно сильно меньше.

Но у всех смартфоны.

В 31.08.2023 в 23:33, Максим0 сказал:

Как я понимаю ПДК Лунатиков на Форуме уже превышена... Лунатик, снижай свой класс опасности!

Какая там опасность.

Наоборот идиотизм становится очевиден.)))

Ссылка на комментарий
01.09.2023 в 03:43, носки шалфея сказал:

Какая там опасность.

Наоборот идиотизм становится очевиден.)))

  Один, "гаджетированный", конспиролог беззастенчиво критикует другого, "чипанутого"? 

 

   Забавно... 

Ссылка на комментарий
В 31.08.2023 в 20:47, Nemo_78 сказал:

 На 5 предложений семикратное повторение слова "чип" и однокоренных.

Чипизация россиян до 2025 г. мозговыми чипами запланирована законодательно в 2007 г. В этом году вышел приказ N 311 от 07.08.2007 об утверждении стратегии развития электронной промышленности до 2025 г. Не исключено, что многие россияне были чипированы прививкой от коронавируса. В эти 2,5 года будут чипировать антипрививочников.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...