Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Человеческие LD50 веществ


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 01.09.2023 в 19:38, Nemo_78 сказал:

Что ж вас-то, идейные интернет-борцы с тоталитарным режимом и глобальными зАговорами, всë никак не отследят, несмотря на кучу оставляемых вами информационных следов, и "на беседу не вызовут"?! Мне кажется, давно пора бы уж. Ан-нет... 

А кто с чем бореться?

Я вот просто указываю на очевидные вещи.

Другое дело, что многим они например совершенно непонятны.

Ткнешь их раз-другой и тд, а у них все лицо простое, деревенское(как тут писали)

Ну в принципе вполне очевидны способы какими можно"бороться", но объяснить это таким простодушным я пока не знаю и с какой стороны .

Ссылка на комментарий
01.09.2023 в 20:07, носки шалфея сказал:

Я вот просто указываю на очевидные вещи.

   Слишком часто, можно сказать, излишне навязчиво указываете. 

 

01.09.2023 в 20:07, носки шалфея сказал:

Другое дело, что многим они например совершенно непонятны.

   Так Вас лично кто-то просил или уполномочивал что-то кому-то объяснять/разъяснять? Я что-то такого не припомню. 

01.09.2023 в 20:07, носки шалфея сказал:

Ткнешь их раз-другой и тд

   Вот это-то, уж точно, никто не просил/не умолял. И, если б только, раз-другой, а дальше утихомирились бы. Так Вы и иже с Вами почти любую тему к своему, явно наболевшему, сводите, садитесь на конька и давай "петь Лазаря"... 

01.09.2023 в 20:07, носки шалфея сказал:

а у них все лицо простое, деревенское(как тут писали)

   Так вот вам с вашими усложнëнно-городскими лицами без намëков и обиняков прямо и говорят. Не пошли бы Вы... в свой "город"/огород со своими разъяснениями, которых у Вас, повторюсь, никто не спрашивал. 

 

01.09.2023 в 20:07, носки шалфея сказал:

объяснить это таким простодушным я пока не знаю и с какой стороны

    Назойливость и надоедливость в помощи (даже из самых благих лично Ваших побуждений) без предварительного за ней обращения, поверьте, неприятнее навозной мухи. 

"Никакой от ей пользы, акромя вреда!"

 

   И городским, интеллигентным, разумным и внимательным, коли Вы себя к таковым изволили причислять, подобные вещи должны быть понятны почти на интуитивном уровне, без необходимости дополнительного артикулирования или, тем более, физических внушений. 

¿entiendes amigo?
  • Согласен! 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 01.09.2023 в 19:38, Nemo_78 сказал:

   Что ж вас-то, идейные интернет-борцы с тоталитарным режимом и глобальными зАговорами, всë никак не отследят, несмотря на кучу оставляемых вами информационных следов, и "на беседу не вызовут"?! Мне кажется, давно пора бы уж. Ан-нет... 

    Что по этому поводу "конспирологическая интеллектуальная элита" думает? ИИ слабоват или вы чипы о чугунную батарею сразбегу "размагнитили", или ещё какая, более невероятная причина? 

"Палки" легко зарабатываются на тех, кто пишет под своим именем, и не чепуху про чипизацию, а дискредитируют участников СВО. Таких много, лови не хочу. Публикация под своим именем считается доказательной базой. А если пишет псевдоанонимный субъект, то попробуй докажи, что за компом сидел именно тот, кто приписан к айпишнику. СОРМ ничего не доказывает. Найденного субъекта придётся трясти и выбивать признание. Изымать комп на поиск улик, что нельзя без решения суда. Нужен ли этот гемморой когда на поверхности полно потенциальных сидельцев?

Изменено пользователем Lynatik
Ссылка на комментарий
01.09.2023 в 22:20, Lynatik сказал:

чепуху про чипизацию

сам же понимаешь что это навоз.

так зачем на форум его несешь?

 

01.09.2023 в 16:03, Lynatik сказал:

России повсеместно должна быть внедрена технология занесения информации непосредственно на кору головного мозга.

обычное внушение работает давно и ну очень надежно. посмотри на украинцев, их зомбировали без всяких чипов.

забыли все. как деды воевали с танками на которых кресты...

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
01.09.2023 в 22:20, Lynatik сказал:

Публикация под своим именем считается доказательной базой. А если пишет псевдоанонимный субъект, то попробуй докажи, что за компом сидел именно тот, кто приписан к айпишнику.

    Какой Вы, однако, "смелый" и, одновременно, "принципиальный" человек-то, оказывается! 

 

   Стало быть, пока одни, всего лишь

01.09.2023 в 22:20, Lynatik сказал:

дискредитируют участников СВО

 

01.09.2023 в 22:20, Lynatik сказал:

под своим именем

с риском уголовного преследоаания,  Вы предпочитаете анонимизированно 

 

01.09.2023 в 22:20, Lynatik сказал:

чепухой про чипизацию

развлекаться?! И при этом себя ещё и народником-просветителем гордо считаете? Не совестно ли? Или совсем моралью не обременены? 

 

   Да одно только глумливо-беспардонное кривлянье по поводу бумажной фигни, которой несмотря ни на какие декларации не судьба сбыться ни в 20-тилетней, ни в полувековой перспективе, на фоне реально происходящих событий, простите, но у меня вызывает чувства омерзения и брезгливости. 

Ссылка на комментарий
В 01.09.2023 в 20:58, Nemo_78 сказал:

Слишком часто, можно сказать, излишне навязчиво указываете. 

Ну так выводов то никаких, пока, никто не сделал.

Приходится повторять.

Ну так что там с заговорами и прочими теориями?

Зачем кому то нужно кого то выслеживать ?

Попейте таблеток и успокойтесь.

 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
02.09.2023 в 07:43, носки шалфея сказал:

Ну так выводов то никаких, пока, никто не сделал.

    Да уж. Видимо, случай тяжëлый, если, вообще, излечимый. 

    Уважаемый! Как бы Вам доходчивее объяснить-то...

1) Видите ли, Ваших выводов, навязанных насильно по поводу надуманной проблемы, существующей в отдельно взятых, допускаю, не очень здоровых, но считающих себя "чрезвычайно умными" головах, никому не нужно. 

"Скрипач не нужен, дорогой!" (с) 

02.09.2023 в 07:43, носки шалфея сказал:

Приходится повторять.

2) Именно поэтому (см. п. 1), повторять и не нужно. СОВСЕМ. 

 

   Но в случае возникновения у Вас устойчивого синдрома навязчивых состояний, боюсь, взывать к гласу рассудка или, тем более, морально-этическим нормам бесполезно. 

02.09.2023 в 07:43, носки шалфея сказал:

Попейте таблеток и успокойтесь.

    Как только Вы свои примете, и, надеюсь, забудете о существовании Форума химиков (хотя бы, в плане, вездессущего ИИ, глобальных заговоров по чипизации и пр. бреда), клянусь, успокоюсь и без каких-либо добавок извне. 

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 02.09.2023 в 08:48, Nemo_78 сказал:

Как только Вы свои примете, и, надеюсь, забудете о существовании Форума химиков (хотя бы, в плане, вездессущего ИИ, глобальных заговоров по чипизации и пр. бреда), клянусь, успокоюсь и без каких-либо добавок извне. 

Хаха..

Ну ты моришь.

По ходу не различаешь уже что происходит.

  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
В 02.09.2023 в 07:30, Nemo_78 сказал:

    с риском уголовного преследоаания,  Вы предпочитаете анонимизированно 

Я никого не дискредитирую. Я псевдоанонимно выступаю как сторонний наблюдатель, которому плевать и на наших и на ваших.

Ссылка на комментарий
03.09.2023 в 00:46, Lynatik сказал:

которому плевать и на наших и на ваших.

Скорее периодически плевать то на ихних, то на здешних. Тролль чистой воды, просто раскачивать ситуацию пытаисся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...