Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ПФОК реально вызывает рак или это так пшикалка?


Wallic

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
04.11.2023 в 22:18, Unogasay сказал:

Каждое второе вещество канцерогеном помечают

Наблюдения показывают что рак может быть у людей далеких от химии, или не автомобилистов, садоводов и радиоинженеров, т.е канцерогены взять как бы не откуда, кроме как еды. Так откуда он берется???

Ссылка на комментарий
12.11.2023 в 17:49, RET сказал:

Наблюдения показывают что рак может быть у людей далеких от химии, или не автомобилистов, садоводов и радиоинженеров, т.е канцерогены взять как бы не откуда, кроме как еды. Так откуда он берется???

Из ошибок днк, генетической предрасположенности.

Но как американцы чавесу его сделали?

Ссылка на комментарий
В 12.11.2023 в 07:02, Wallic сказал:

я иудей

это важно, несомненно. и если вы носите кандибобер, это еще не значит что вы женщина или балерина. я в курсе.

 

В 12.11.2023 в 07:02, Wallic сказал:

Они подозревали меня в связях с сатаной!

я тоже подозреваю вас, в связях Hg-C, ковалентного свойства.

 

В 12.11.2023 в 07:02, Wallic сказал:

как тебе такое, главврач Кащенко?

уу, вы и с мертвыми разговариваете?

там же вроде другой сейчас главврач, вам ли не знать?

 

В 12.11.2023 в 07:52, Wallic сказал:

хоть эти люди и бесчеловечные существ

вот и я думаю что не стоит вам еще больше себя травмировать

 

В 12.11.2023 в 07:52, Wallic сказал:

Я стал искать способ форсировать вывод из мозга всяких ненужных веществ таких как бетта42амиломд

а-бета, как его называют, это не ненужное вещество и не продукт жизнедеятельности, а патологическое вещество. вся штука в том и есть что его предельно сложно вывести.

ну и излечение болезни методом удаления ее причины это гениально, как раньше до этого никто не додумался. срочно патентуйте!

 

В 12.11.2023 в 07:52, Wallic сказал:

Я нашел это лет 10 назад. И уверен, что земная наука допердится до истины еще через 50.

пишите статью. срочно.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
12.11.2023 в 17:49, RET сказал:

Наблюдения показывают что рак может быть у людей далеких от химии, или не автомобилистов, садоводов и радиоинженеров, т.е канцерогены взять как бы не откуда, кроме как еды. Так откуда он берется???

От генетической предрасположенности и тех мутаций, которые присутствуют в геноме конкретного человека

12.11.2023 в 20:14, Arkadiy сказал:

От генетической предрасположенности и тех мутаций, которые присутствуют в геноме конкретного человека изначально . Они получены им от родителей и через родителей от прочих предков

 

Ссылка на комментарий
12.11.2023 в 19:47, ash111 сказал:

а-бета, как его называют, это не ненужное вещество и не продукт жизнедеятельности, а патологическое вещество. вся штука в том и есть что его предельно сложно вывести.

ну и излечение болезни методом удаления ее причины это гениально, как раньше до этого никто не додумался. срочно патентуйте!

Вообще-то он образуется из белка клеточных мембран нервных клеток и тянет на продукт жизденедятельности

Ссылка на комментарий

Так эти товарищи уже раскусили механизм Альцгеймера. Установили что амилоид работает как антибиотик и является защитным механизмом, так как другие механизмы иммунитета в мозге слабоваты. Дальше ( что будет если потравить инфекцию в мозге) они не исследовали. И это не раньше чем через полвека возьмут на вооружение. Еще фармацевты не заработали денег на малоэффективных средствах замедления Альцгеймера. А вы говорите рак за 20 лет вдоль и поперек. С вич целый цирк получился, он лечится как то просто, но это скрывают. Более того, легендарный Боинг mh-17, на нем летели ученые на конференцию по вич и один из них обещал революцию в лечении вич. Как они все продумали, пустили самолет над районом боевых действий. В результате виноваты пропутинские малоросы (недоросы), а гибель ученых, спецов по вич это как бы уже совсем другая история. Во всем виноваты пророссийские долбоящеры, такие как стрелков-гиркин например.

Ссылка на комментарий
В 12.11.2023 в 19:47, ash111 сказал:

пишите статью. срочно.

статей должно быть несколько, ведь ранее данный ТС планировал пробудить у себя телепатические способности адренохромом, чем закончилась эта история мы так и не узнали. Также нужно написать статью о влиянии пфок на организм отравленных жертв, исследовать скорость возникновения рака и методы его лечения. После чего перейти к описанию способов навсегда лишить себя сна с помощью кислородной маски, чтобы не тратить время на пустые сновидения, сэкономив его для будущих изобретений ?

Изменено пользователем Unogasay
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...