Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Пластмассовое стекло


q250

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
29.11.2023 в 09:11, Wallic сказал:

Какой проблемы?! Не хочу матом выражаться. Нет такого заболевания - является агентом внеземной цивилизации. Вы о чем говорите???

Только после вас.

И потом многие философы из нашего института, известные в мировой философии, они все лежали в дураке.

Так вам в институт философии интернет провели?

И что санитары об этом думают? 

Ссылка на комментарий

Ячейка меера это вечный двигатель но второго рода. Внутренняя (Тепловая) энергия воды идет на ее разложение. А emdrive и вообще гравицапы, там тяга возникает гравитационная. В физике пока нет таких глав чтобы их работу объяснить. Томас Браун запатентовал свою "гравицапу" аж в 1927 году. И ничего успешно забыли. На картинках к патенту есть текст от руки на английском, написанный самим Томасом Брауном. Этот текст помог мне разобраться в принципах работы его устройства.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий
29.11.2023 в 10:15, Wallic сказал:

Этот текст помог мне разобраться в принципах работы его устройства.

   Ну, и как, успешно уже на брауновской приблуде левитируете или тем, кто "является агентом внеземной цивилизации" она не нужна и необходимые скиллы сразу выдаются при присяге/инициализации?

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий

Скажу больше, то что я разобрался в этих технологиях это косяк с моей стороны, я не должен был этого делать. Но это было до того как я начал работать с рептилоидами, тогда я работал с другими урюками, они не так известны, но на уфологические видео попадали , сам видел, потом не смог эти видео найти в интернете. Так вот могу сказать никаких скилов они не дают, например способности читать чужие мысли пришлось самому учиться, анализируя литературу всяких товарищей типа тофика дадашева. Но с урюками я проработал не долго, отхуессил их в жесткой форме и думал что меня ликвидируют, да и ликвидировали бы если бы рептилии не подобрали. У урюков адский коммунизм мысли отдельной особи являются интеллектуальной собственностью всей колонии. До такого даже совку далеко. Таких совкомонстров грех не отхуесосить, что я и сделал.

Изменено пользователем Wallic
Ссылка на комментарий

Гравицапа да не сложно, в случае устройства Томаса Брауна это некогерентный гразер на свободных электронах, в случае emdrive принцип тот же только генерация идет по другому.

Ссылка на комментарий

А может там в древнем Риме был металл прозрачный как стекло.

Вообще загадки римской империи штука интересная. Я разгадал только одну про алюминий, время правления императора Тиберия.

Еще есть загадка биохимическая, какое противоядие использовал Нерон против бледной поганки?

И ведь наверняка блокатор апоптоза гепатоцитов вещество весьма простое и доступно в растительной среде, в рим эта информация могла просочиться от других развитых цивилизаций. Даже на земле мы не одни. Но с развалом рима эти знания профакали.

Ссылка на комментарий
В 29.11.2023 в 22:40, Wallic сказал:

Гравицапа да не сложно, в случае устройства Томаса Брауна это некогерентный гразер на свободных электронах, в случае emdrive принцип тот же только генерация идет по другому.

так, и как же выглядят конкретно установки? особенно как выглядит некогерентный гразер?

Ссылка на комментарий

Там все просто, почитайте патент Брауна подумайте что к чему. Я правда 20 лет научпоп лопатил, пока не осинило, а дальше шок я 20лет ковырял то, что 7и классик запросто поймет.

Эти знания помогли мне разобраться как работает генератор Джона серла, правда только когда порылся в патентах двух русских мужиков, повторивших это устройство - Рощин и Годин их наработки помогли мне понять физический принцип.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...