Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алкоголь, митохондрии и самовозгорание


Canifugg

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В данном видео начиная с 5:40 автор начинает рассказывать о вреде алкоголя с точки зрения биохимии. Автор скандально известен, поэтому просьба все предрассудки отбросить - тема касается только его речей о вреде алкоголя по сравнению с наркотиками. На 8:21 он вообще употребляет термин "Газ Брауна"(который гремучий) в отношении свободного водорода в митохондриях. и приплетает сюда конспирологическую теорию о самовозгорании. Я понимаю что это скорее всего бред, но мне интересно узнать мнение и реакцию спецов в данной теме.

Ссылка на комментарий

"Алкоголь, митохондрии и самовозгорание" - хорошее название для поэтической исповеди о мечте, научном поиске, разочаровании, алкогольном мороке, и найденном выходе в проёме окна... Надо попробовать, поиграть в декаданс :bx:

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
27.01.2024 в 18:33, Canifugg сказал:

В данном видео начиная с 5:40 автор начинает рассказывать о вреде алкоголя с точки зрения биохимии. Автор скандально известен, поэтому просьба все предрассудки отбросить - тема касается только его речей о вреде алкоголя по сравнению с наркотиками. На 8:21 он вообще употребляет термин "Газ Брауна"(который гремучий) в отношении свободного водорода в митохондриях. и приплетает сюда конспирологическую теорию о самовозгорании. Я понимаю что это скорее всего бред, но мне интересно узнать мнение и реакцию спецов в данной теме.

Что за херь вы смотрите?   На Шриланке летучие мыши воруют алкоголь у людей и нажираются в хлам. Это тоже план элит по сокращению населения летучих мышей?

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

А почему выход найден именно в проёме окна?) Неужели более романтичного способа роскомпозора не нашлось?

В 27.01.2024 в 17:52, yatcheh сказал:

"Алкоголь, митохондрии и самовозгорание" - хорошее название для поэтической исповеди о мечте, научном поиске, разочаровании, алкогольном мороке, и найденном выходе в проёме окна... Надо попробовать, поиграть в декаданс :bx:

 

В 27.01.2024 в 17:55, BritishPetroleum сказал:

Что за херь вы смотрите?   На Шриланке летучие мыши воруют алкоголь у людей и нажираются в хлам. Это тоже план элит по сокращению населения летучих мышей?

А причём тут сокращение?) Почитайте Некрасова "Железная дорога", чем там всё кончилось. Нас спаивают чтобы были послушнее, и это неоспоримый факт

Ссылка на комментарий
27.01.2024 в 17:57, Canifugg сказал:

А почему выход найден именно в проёме окна?) Неужели более романтичного способа роскомпозора не нашлось?

 

А причём тут сокращение?) Почитайте Некрасова "Железная дорога", чем там всё кончилось. Нас спаивают чтобы были послушнее, и это неоспоримый факт

Не пей вино, Гертруда!

Вы слабы нва выпивку? а для нас химиков, спирт это просто реактив и растворитель, а для аналитиков вино  и коньяк - это образцы для анализа

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на комментарий
27.01.2024 в 17:57, Canifugg сказал:

А почему выход найден именно в проёме окна?)

 

Невольная отсылка к Башлачёву.

У Нигмати было

"Сашка, Сашка, ведь жизнь-то - одна!

Что ты увидел в проёме окна?"

Ссылка на комментарий
В 27.01.2024 в 18:12, Arkadiy сказал:

 

Вы слабы на выпивку? 

Вы это мне? Мне 18 только весной будет, диву даюсь с типов которые в свои 15 бухают по выходным... А ведь они меня на два года только младше, и проблема эта повсеместная, в 9-11 классе любой СОШ найдётся хоть один мелкий алкашонок

Ссылка на комментарий

Бред! Есть у автора норм видосы, например как варют меф, там более менее...

Старый его видос, новый говно...

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
В 27.01.2024 в 18:30, Romix сказал:

Бред! Есть у автора норм видосы, например как варют меф, там более менее...

Ну в этом для знающих людей нет никакой крамолы. Я начал интересоваться химией углублённо как раз на этой теме(без стремления к повторению), и это удачно совпало с началом химии в школе

Ссылка на комментарий
В 27.01.2024 в 15:30, Romix сказал:

Бред! Есть у автора норм видосы, например как варют меф, там более менее...

Про травку посмотрел тож сейчас, как растят её, всё правдиво, только про клонинг они не раскрыли тему, не надо много семок, достаточно одной фемки норм сорта... 
И Индика плесневеет обычно, Сатива же нет.

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...