Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Алкоголь, митохондрии и самовозгорание


Canifugg

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
27.01.2024 в 18:30, Romix сказал:

Бред! Есть у автора норм видосы, например как варют меф, там более менее...

 

А у тебя есть друзья в Эдинбурге? У вас там же рядом. Узнать - как варят вересковый мёд?

Ссылка на комментарий
В 27.01.2024 в 15:49, yatcheh сказал:

 

А у тебя есть друзья в Эдинбурге? У вас там же рядом. Узнать - как варят вересковый мёд?

Неа. нету.

Знаменитый Чедарский сыр рядом со мной делают в горах, я там был на экскурсии по фабрике... 

Изменено пользователем Romix
Ссылка на комментарий
27.01.2024 в 18:50, Romix сказал:

Знаменитый Чедарский сыр рядом со мной делают в горах, я там был на экспурсии по заводу... 

 

Чеддер? М-м-м... :rolleyes: Хороший сыр - король стола! И пусть идуд лесом всякие колбасники с шашлычниками!

Ссылка на комментарий
В 27.01.2024 в 17:33, Canifugg сказал:

Автор скандально известен

Кому он известен?

В 27.01.2024 в 17:33, Canifugg сказал:

На 8:21 он вообще употребляет термин "Газ Брауна"(который гремучий) в отношении свободного водорода в митохондриях. и приплетает сюда конспирологическую теорию о самовозгорании.

Гремучий газ так просто не самовозгорается, как и водород в организме человека не образуется. Тем не менее, самовозгорание это вполне реальность, задокументировано много таких случаев, а один из немногих выживших после него (обычно при самовозгорании жертва сильно обгорает) был как раз химиком по профессии и спасся тем, что накинул на себя одеяло. В чем причина самовозгорания непонятно.

Ссылка на комментарий

Одеяло ведь не должно помочь,если это необычный огонь.
А какая то нездоровая фигня. Шайтан,короче...

image.png.fb628d04bebb35052bf75db5df8797bd.png

алкоголь это и есть наркотик.:)

Изменено пользователем главный колбасист
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
27.01.2024 в 18:30, Canifugg сказал:

Мне 18 только весной будет, диву даюсь с типов которые в свои 15 бухают по выходным... А ведь они меня на два года только младше, и проблема эта повсеместная, в 9-11 классе любой СОШ найдётся хоть один мелкий алкашонок

Всё нормально, генетическая система вариативна, без отбора гены засорятся так, что человечество вымрет.

27.01.2024 в 18:49, yatcheh сказал:

Узнать - как варят вересковый мёд?

Допрашивай языков раздельно!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
27.01.2024 в 18:30, Canifugg сказал:

Вы это мне? Мне 18 только весной будет, диву даюсь с типов которые в свои 15 бухают по выходным... А ведь они меня на два года только младше, и проблема эта повсеместная, в 9-11 классе любой СОШ найдётся хоть один мелкий алкашонок

НЕ берите с них пример. Ни  к чему хорошему бухание не приведет! 

Бухать -это самое простое.

Учитесь, наука  намного интереснее и увлекательнее бухла.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий

Верно.Пьянство это зло.
Зато я знаю как создать условия,чтобы тело сгорело до такого состояния,как это описывают
якобы очевидцы. В барокамерах под повышенным давлением народ очень даже хорошо
горит,особенно в кислороде. Сверхестественная сила (шайтан) создает вокруг
персонажа зону давления,с ещё неизвестно каким газом.И дело в шляпе.
Это мне в голову пришло,нигде такое не упоминалось...

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
В 28.01.2024 в 12:55, главный колбасист сказал:

Одеяло ведь не должно помочь,если это необычный огонь.

Нет, при самовозгорании огонь обычный и связан с притоком воздуха к телу. Т.е. активно самовоспламеняется и горит какое-то вещество из человеческого тела - отсюда и возможна связь между самовозгоранием и алкоголем. Может, это какая-то необычная (например, биокатализируемая) реакция горения которая начинается с паров ацетальдегида/ этанола/ ацетона, а потом перекидывается на жир.

В 29.01.2024 в 10:14, главный колбасист сказал:

Сверхестественная сила (шайтан) создает вокруг
персонажа зону давления,с ещё неизвестно каким газом.

Дык ведь человек окружен обычным атмосферным давлением, любое повышенное давление мгновенно выравняется с окружающим.

Ссылка на комментарий
29.01.2024 в 20:03, Shizuma Eiku сказал:

Дык ведь человек окружен обычным атмосферным давлением, любое повышенное давление мгновенно выравняется с окружающим.

На первый взгляд да. Но дьяволу,князю мира сего,все под силу. Он может организовать любое давление в любой открытой области.

жмурики

Вот почитайте для общего развития. :):facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...