Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Глицерин с асбестом.


ruso16

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, вот: как я и говорил: Вы, Подлый, ещё, оказывается, и 

В 10.07.2024 в 23:28, podlyinarod сказал:

медицинский

эксперт)) Мания величия. Вам всё и подтверждает Ваше вашество: и звёзды мигают поощрительно и луна, поди мигает кокетливо?) И 

 

В 10.07.2024 в 23:28, podlyinarod сказал:

хамство

-то Вы, конечно же, видите издалека (как и подобает подлому народу). Не лезьте - да, не тронуты будете. Ни в этой теме, ни в другой.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 08.07.2024 в 18:29, москатель сказал:

А недоумкам, до которых и такая простая вещь не доходит, рекомендую вместо сообщений - цеплялок ставить вот такой значок:

image.png.357139f1267530969acb5a8892326d87.png

Вроде, как эквивалент электронной подписи: "Прочёл. Не согласен, но блюду правила и на хамство теперь не отваживаюсь. Недоумок"

Как я понимаю, одиночные фейспалмы роли не играют, но если их отправить или набрать быстро и много, к конфликту привлечёшь внимание админа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 01.08.2024 в 12:12, Максим0 сказал:

Как я понимаю, одиночные фейспалмы роли не играют, но если их отправить или набрать быстро и много, к конфликту привлечёшь внимание админа.

Я цель Вашего сообщения не понял. А вот местного балабола, обиженного мной и позиционирующего себя честно откинувшимся зеком (хотя чёрточку сзади предусмотрительно ставящего), это сподвигло присоединиться к группе, ставящих 

Цитата

эквивалент электронной подписи: "Прочёл. Не согласен, но блюду правила и на хамство теперь не отваживаюсь. Недоумок"

 

Ссылка на комментарий
В 01.08.2024 в 22:53, москатель сказал:

Я цель Вашего сообщения не понял. А вот местного балабола, обиженного мной и позиционирующего себя честно откинувшимся зеком (хотя чёрточку сзади предусмотрительно ставящего), это сподвигло присоединиться к группе, ставящих

Админ наверняка посмотрит посты не только получателя серии рукалиц, но и посты её отправителя, это палка о двух концах. Это из теории срачей в комментах, а потому если криво постишь, лучше рукалиц не отправлять. Хоть в теории это касается всех, но шизума наверняка улетит в баню если его пукан полыхнёт - слишком у многих он испытывает терпение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 02.08.2024 в 00:03, Максим0 сказал:

Админ наверняка посмотрит

Админу даже не наверняка, а точно не до этого. Чтобы достучаться до админа надо штук 10 жалоб отправить на срачегенерируещего чела, чтобы админ в полглаза обратил внимание))

Агриколхоз почему ведь на меня зело в обиде был, я на него жалобу на разжигание межнац ненависти и оскорбления отправлял. Его потом мыться и отправили

Изменено пользователем dmr
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 02.08.2024 в 00:28, dmr сказал:

Админу даже не наверняка, а точно не до этого. Чтобы достучаться до админа надо штук 10 жалоб отправить на срачегенерируещего чела, чтобы админ в полглаза обратил внимание))

Нил Адмирал смотрел и отправителей.

Ссылка на комментарий
В 01.08.2024 в 20:53, москатель сказал:

Я

наиподлейший, ты че та перепутал с обиженкой. это тебя наиподлейший обижали в кпз. 

ты чо уже бредишь?

совсем плохой стал?

что за фантазии? из какой задницы ты это высосал?

В 01.08.2024 в 20:53, москатель сказал:

позиционирующего себя честно откинувшимся зеком

чепушила чпзешный, засунь себе в зад свои фантазии и больше не выдумывай ничего про нормальных людей.

 

 

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...