Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему для редкоземельных, да и не только оксидов используют анальные пробки?


Hush

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это по заветам Великого Председателя Мао видать в такие формы демонстрационные образцы реактивов китайцы упаковывают))))).

Видела так и  неорганику и органику...

Изменено пользователем Malika76
Ссылка на комментарий

Щас только что общался в телеграмм в одной группе... реальных боевых этих самых:ds: Я там по технике и поржать, СВО, дроны, глушилки, дробовики...

Реальные бойцы, на передке регулярно бывают, есть с ранениями после госпиталя. Но на тему "раздвигания булок" у них там свя атмсфреа, говорят пиздятиной иногда можно закусывать, педики-унисексы на полном серьезе и еще забанят за пропаганду единственно правильного МЖ:ds:

👆 они еще утверждают, что если ты сам опробуешь эту тему на практике, то потом за уши не оттащить будет😁

Ссылка на комментарий
В 11.07.2024 в 21:35, бродяга_ сказал:

929876927_scale_1200(1).jpg.fb1fbc876460

Да я то в теме, откуда ласты растут у ЛГБТ. 

Но там реально брутальные боевые русские мужики - пи... долбятся в жопу и закусывают пиздятиной. Воюют на стороне России, знакомы с гитарным роком и металлом, играл в группе, щас дроноводит... не окопное быдло. Кароч шаблонразрыфф, их никто не чморит из своих, потому что работу боевую делают качественно и ебало при личной встрече набить тоже могут. А могут и в попочку :ag:

Ссылка на комментарий
В 11.07.2024 в 17:47, Электрофил сказал:

Да я то в теме, откуда ласты растут у ЛГБТ. 

грузил картинки и тут твой пост прочел, так в тему и скинул.

а на пи... мне пох. мне девки нравятся.

 

мне за голубое небо обидно и радугу, так обгадили, вот это совсем не приятно по мне для нашего времени.

Ссылка на комментарий
В 11.07.2024 в 21:54, бродяга_ сказал:

грузил картинки и тут твой пост прочел, так в тему и скинул.

а на пи... мне пох. мне девки нравятся.

 

Мне тоже девки. Причем я свою подругу могу так прокачать, что ни один боевой пидорас не справится. А если честно , я могу быть другим мужиком, хотя бы своим батей и не только. Именно астрально-ментально-духовный обмен вплоть до полного копирования.  При этом я сохраняю свой поток. Но трахаться (извините за выражение) - это только с Ж, причем тоже имеет место полное вживание в казалось бы стороннюю сущность. Причем взаимное вживание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...