Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
В 11.09.2024 в 17:07, москатель сказал:

Так ты ж появился, зачем ещё каких-то мерзостей тащить?

таки поддержать тему, взаимно, ты же же же в моей теме про фуллерены какие то волосы на жопе обсуждал.

вот тут у гребня, который часто обсирается, кусок говна прилип к волосам похоже. вот к чему приводит самолечение,

а может самовнушение.

😄

 

В 23.09.2024 в 03:21, dmr сказал:

Но натуру не изменить же.

что тебе не нравится как носом в какашки тыкают? так не надо обсираться, в попытке обосрать кого бы то ни было.

Ссылка на комментарий

По теме: для укрепления стенок капилляров и повышения пластичности форменных элементов крови принимают 10% настойку прополиса с водой по 15 капель 2 раза в день. Хорошо ещё пыльцу-обножку добавить, по чайной ложке 2 раза в первой половине дня.

Изменено пользователем Митя
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
В 26.09.2024 в 16:24, Митя сказал:

принимают 10% настойку прополиса с водой по 15 капель 2 раза в день.

Моя мама (зав/отд детской инфекционной больницы) утверждала, что принятие настойки прополиса способствует интенсификации иммунитета и предпочтительнее, зачастую, антибиотиков и сывороток от стафилококковых  инфекций. На приём - число капель, соответствующих возрасту ребёнка (год = капля). Взрослым - макс 30 капель. Я (уже став взрослым) нашёл в литературе упоминание о том, что в основе механизма действия прополиса якобы лежит его способность образовывать гидропероксиды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 27.09.2024 в 10:50, Митя сказал:

Ну, про гидропероксиды что-то мне кажется, намудрили.

я. Забыл или перепутал: надкислоты описывались. Они и антисептические свойства отвечают и инициируют активацию иммунной системы. В пабмедовской публикации читал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...