Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Вопрос по ирритантам


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ой да просто возьмите и сходите в зоопарке попробуйте формалин сульфурил фосген что там у вас ещё есть под рукой

В зоопарке попробуйте максимум штрафом отделаетесь в лесу пробовать последствия могут быть немножко похуже

Цитата

Кстати есть наружные лекарства от потных ног пишет что 10% формалина

Сам лекарство не пробовал А сколько больно не больно его использовать не знаю ноги не потеют

Ну мне кажется против крупного зверя физические меры воздействия намного эффективнее чем химические 

Свет резкий шум опять же как я говорил мгновенно надувающийся аэромен

Животные всё равно довольно осторожно и пугливые если встречается с чем-то необычным для них

А разные болевые воздействия для них более привычные боль для них присутствует в течение всей их жизни

Ссылка на комментарий
В 17.10.2024 в 00:04, podlyinarod сказал:

Психологию надо исправлять. Собаки чувствуют страх.

ничего они не чувствуют, всегда к собакам спокойно относился, были две большие, просто есть среди них ебанутые а есть спокойные, никак не могу объяснить почему одна собака на меня дико бросалась чуть ли не с пеной у рта, хотя я её даже подкармливал пару раз, доела и бросается.. отравил в итоге. 

 

В 17.10.2024 в 20:42, St2Ra3nn8ik сказал:

Против псак хорошо токер шокер применять. Правда это при контакте

как раз наоборот видел что звук шокера пугает

 

В 17.10.2024 в 00:04, podlyinarod сказал:

Меня ни разу не укусила, при том, что именно "прям бросилась". Вообще собаку надо хватать и ножом по горлу. У неё сосуды на поверхности шеи.

какое-то выживание) 

Ссылка на комментарий
В 17.10.2024 в 23:52, москатель сказал:

- Видите ли, Ваше Императорское и Королевское Величество, эти люди - тоже наше новое оружие, мы вложили в них 50 миллионов рейхсмарок*

    *

Цитата

По данным немецкого МИДа, рассекреченным после Второй Мировой, с 1914 по 1917 года большевики получили от Германии 26 миллионов рейхсмарок, эквивалент современным 75 миллионам евро. Всего за период Первой Мировой войны Германия потратила на пропаганду 382 миллиона рейхсмарок.

Это бессовестный пи**ёж. Нет никаких доказательств получения денег большевиками.

И очень просто доказывается. Будь у "немецкого МИДа" доказательства, то где заявления Геббельса по этому поводу, дескать, а вы знаете, что ваш обожаемый Ленин был нашим агентом? Они даже Катынь (позднее в Нюрнберге установлено, что это преступление немцев) не постеснялись объявить преступлением большевиков, а не себя любимых, хотя казалось бы - немецкие веревки, немецкие пули, по поводу находки которых так сокрушался тот же Геббельс...

Но, впрочем, логика - не ваше.

В 18.10.2024 в 05:02, Unogasay сказал:

какое-то выживание) 

Хочешь жить - умей вертеться. :)

В 18.10.2024 в 05:02, Unogasay сказал:

ничего они не чувствуют, всегда к собакам спокойно относился, были две большие, просто есть среди них ебанутые а есть спокойные, никак не могу объяснить почему одна собака на меня дико бросалась чуть ли не с пеной у рта, хотя я её даже подкармливал пару раз, доела и бросается.. отравил в итоге.

Вот это по-нашему, по-большевистски! "Если враг не сдаётся, его уничтожают." ;)

Изменено пользователем podlyinarod
Ссылка на комментарий

Слава богу Мишкам повезло.

Человеки перестали обсуждать как им навредить начали обсуждать свою любимую политику

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...