Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Еще до моего трудоустройства "в газпром" и "поближе к трубе" (с) по - Мирсу , Вы его знаете, была такая потенциальная должность - сидеть неделю на станции связи в тайге на горЕ, ждать, пока тебя сменят. Ну и работу по обслуживанию станции делать (к этому способен, не проблема). Я так прикинул уй к осу и решил, что ебануться мозгами там можно, либо просветлеть. Планшетов и Интернета в современном развивающемся виде тогда не было, 2001 год.

Это я к тому, что человек без общения в обезьяну не превратится, но что-то случится с ним:ay:

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Это надо склад сознания иметь, чтоб вот так без последствий.

Я, например, никогда не мог работать по текущему графику, у меня дезориентация во времени начиналась, а кому-то пофиг.

Ссылка на комментарий

Вся алкашня заснула? У меня еще шкалик недопитый остался, придется одному бухать, головных тараканов по местам расставлять, чтоб не повредили самого себя в случае заражения этим самым. У нас на работе уже один RIP, (не курил, не пил) там сердечные заболевания имели место. И еще туева хуча зараженных безсимптомников. Всех, кто контактировал с официально подтвержденными вирусоносцами изолируют дома на 14 дней, мой друг попал в их число, у него жена подтвержденный ковид. Поехать к ним пиво бухать?  Короче все проболеем этой херней, маски не помогут, распространение неизбежно.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Электрофил сказал:

 

Это я к тому, что человек без общения в обезьяну не превратится, но что-то случится с ним:ay:

Не случится, если человек такого склада. Я, например, подобный человек, могу целенапрвленно избегать общения.

8 минут назад, Электрофил сказал:

Вся алкашня заснула?

Ты это, зачем хоронишь ещё на ногах стоящих?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Монстр сказал:

Это надо склад сознания иметь, чтоб вот так без последствий.

Я, например, никогда не мог работать по текущему графику, у меня дезориентация во времени начиналась, а кому-то пофиг.

Вот и я о том же! Ужосс, во что сознание превращается без этого "внешнего диска". И не верю в происхождение Вселенной от Большого взрыва.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Электрофил сказал:

Вот и я о том же! Ужосс, во что сознание превращается без этого "внешнего диска". И не верю в происхождение Вселенной от Большого взрыва.

В происхождении Вселенной вообще можно не дурить себе голову, а наблюдать за наукой. Наука пока не доказала и не опровергла происхождение Вселенной.

Теория БВ никак не противоречит Библии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...