Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Веселые картинки

Sanyok112

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Я вообще-то вспоминаю про конец 70-ых - в ту золотую пору когда ВС ЦК КПСС ещё не изменил родине присвоив себе право выбирать своих членов.

С 1981 года в результате этой измены родине они встали над Законом и распоясались - что выразилось в частности в исчезновении икры из магазинов. А до того она там была - Аверсан не даст соврать.

Я считаю что СССР был в зените в 1977-1981. И до, и после было хуже... а тогда было однозначно лучше чем за любой период медвепутовской смуты.

Чего ты там можешь вспоминать, если родился в 1980?🤣🤣🤣🤣

4 минуты назад, Монстр сказал:

Мамуля, где вы? я вас не вижу...

Мамуля лежит под теплым одеяльцем.

2 минуты назад, Монстр сказал:

Не вижу, мамуля, что вы пишите. поднатужтесь, мамуля, но так чтоб не завоняло.

Иди спи, алкашина, а то сейчас Раммштайн "Мама" врублю.🤣🤣🤣

Ну сильнее, всяко не родите второго. не бойтесь

или попросите шоб вас процитировали, тужиться не придётся

Изменено пользователем Монстр
18 минут назад, Инфинити сказал:

Чего ты там можешь вспоминать, если родился в 1980?🤣🤣🤣🤣

Мамуля лежит под теплым одеяльцем.

Тогда скажу иначе... щас сижу дома с папаней и расспрашиваю его как жилось в Миассе в те годы. А вспоминаю я выходит семейную память.

Изменено пользователем Максим0
44 минуты назад, Максим0 сказал:

как жилось

в 80 на дембель ушел. были плюсы и минусы. но продукты были вкуснее, возможно экология и химию не пихали в таких количествах.

Изменено пользователем бродяга_
1 час назад, Инфинити сказал:

Иди спи, алкашина, а то сейчас Раммштайн "Мама" врублю.🤣🤣🤣

А я держусь, кроме немного пива себе не позволяю! Немного - это полторашка в день, потом надоедает эту мочу пить, и водовки шкалик вливаю. Один, не четыре, как раньше:arrr:

Или лучше четыре? И ночные демоны + самосожжение на спор с приятелем - алкашом "спорим, потушусь сам и не буду визжать, как в кино"? Потушился таки и не визжал:ag: Зато такие брутальные шрамы на шее теперь:bx: Не только на шее, но их видно - одеждой не скроешь. Алкашня, хуля!

Помню, как доской мне под глаз захерачили  за очень отвратительное поведение в нетрезвом виде. Могло и точно в глаз прилететь, щас монокулярным зрением пользовался бы:bx: Иголкой потом на работе перед зеркалом "фингал" протыкал, чтоб гной спустить. И в больших чОрных очках ходил, чтоб не палить перед начальством свой нетрезвый образ жизни. Небыдло, йопта:ag:

Изменено пользователем Электрофил

В 80-х мне дядька с тёткой, москвичи, с Москвы набор детских столовых приборов с олимпийским мишкой привезли в подарок.

Ложка десертная ещё жива.

Еще до моего трудоустройства "в газпром" и "поближе к трубе" (с) по - Мирсу , Вы его знаете, была такая потенциальная должность - сидеть неделю на станции связи в тайге на горЕ, ждать, пока тебя сменят. Ну и работу по обслуживанию станции делать (к этому способен, не проблема). Я так прикинул уй к осу и решил, что ебануться мозгами там можно, либо просветлеть. Планшетов и Интернета в современном развивающемся виде тогда не было, 2001 год.

Это я к тому, что человек без общения в обезьяну не превратится, но что-то случится с ним:ay:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика