Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
3 минуты назад, Korenev сказал:

Перестал быть аспирантом с зарплатой в 3 тыс :al:

Даже перестав быть аспирантом, нелегко выплатить полтора ляма за несколько лет.:ag: Тем более имея семью. Чего то вы недоговариваете. Точно родители не помогали?

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Даже перестав быть аспирантом, нелегко выплатить полтора ляма за несколько лет

Так а я и не говорил, что было легко.

4 минуты назад, Инфинити сказал:

Точно родители не помогали?

В финансовом плане - нет. С отцом на пару делали ремонт своими руками. Это, разумеется, тоже весомая помощь, но иного плана. Сумма по кредиту была что-то около 11 тыс рублей, срок был на 15 лет. Первоначальный взнос внес за меня работодатель с последующим вычетом из зарпалаты с рассрочкой на два года.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Korenev сказал:

Так а я и не говорил, что было легко.

В финансовом плане - нет. С отцом на пару делали ремонт своими руками. Это, разумеется, тоже весомая помощь, но иного плана. Сумма по кредиту была что-то около 11 тыс рублей, срок был на 15 лет. Первоначальный взнос внес за меня работодатель с последующим вычетом из зарпалаты с рассрочкой на два года.

Так вы до сих пор его гасите? 15 лет не прошло еще.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Нет. Все уже давно погашено. Лет за пять все выплатили.

Я жалею, что мне уже не 35 лет, а так бы однозначно в ипотеку 4комнатную квартирку взяли.:rolleyes: Под два процента годовых.))) 

Ссылка на комментарий

Это какой то п.....ц, сколько уже можно меня домогаться, когда это прекратится. Бегаешь за мной по всем веткам форума, как одуревший. Ты доиграешься, что тебя навсегда заблокируют за упертость. Смени пластинку уже.

Я не Оля, я Олег. Вещий.:ag:

А ты неразумный хазар.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...