Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 минут назад, Химикур сказал:

удовлетворяет

Просто пофиг 

6 минут назад, Химикур сказал:

что может быть интереснее

Да очень много чего? 

Ну по крайней мере для меня в жизни много интересного. Например узнавать новое, узнавать новое о старом и известном, находить новое для того, что меня интересует,научиться чему-то новому, научить детей новому 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

узнавать новое, узнавать новое о старом и известном, находить новое для того, что меня интересует,научиться чему-то новому,

особенно интересно узнавать кто кого и для чего на@бал.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, dmr сказал:

Просто пофиг 

Да очень много чего? 

Ну по крайней мере для меня в жизни много интересного. Например узнавать новое, узнавать новое о старом и известном, находить новое для того, что меня интересует,научиться чему-то новому, научить детей новому 

Ломание копий на форуме как раз и способствует узнаванию нового......   а  роль радиоточки....  ну не знаю. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dmr сказал:

Это скорее, чисто групповое сознание так работает. Вот например, кто-то не донес до мусорки, пакет с мусором. Буквально за пол дня, в окрестности этого пакета уже будет кучка, через день куча, а потом и срать, ссать будут. Также и с старым лифтом. Сначала сломалась кнопка, или малыш что то нацарапал, а дальше больше, и понеслась звезда по кочкам.... 

Т.е нечто испорченное важно исправить в зачатке, что б коллективное сознание не продолжило вандализм

Даже щенков отучивают гадить, потыкав мордой в своё дерьмо, шпана таким же сознанием обладает 

Уверены?))))

 

 

 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
21.03.2020 в 06:45, Nil admirari сказал:

Говорят это китаец собирал в пещере говно от летучих мышей. А потом разнес вирус по продуктовому рынку. 

И никаких ядерных ударов не надо. Один человек весь мир перевернул.

Ну вот. Теперь взгляд на таблицу лидеров никогда не будет нормальным. Все время будет представление этого... :lol:  

Сегодня я снова сверху.)))) Бе-бе-бе.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, dmr сказал:

Для Немо - это обычное дело)) 

Не сложнее, чем мне в носу ковыряться... 

У всех свои таланты!!! 

Вообще, я вполне серьёзно считаю, что у Немо есть способности к драматургии. Правда такой стиль был в ходу лет 150-200 назад, НО... 

Всё новое, лишь хорошо забытое старое

Сейчас эпоха эклектики. Немо возможно следует заняться драматургией. Может будет хороший драматург

15 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Разочарую. Я, вообще-то, бот, если Вы ещё не поняли...

  

   Спасибо, конечно, но ИИ пока ещё умеет только имитировать эмоции, а не испытывать их.

  

   Тут, извините, всё зависит только от программистов, которые, видимо, зачем-то сознательно ограничили круг литературы для обучения XIX веком.

   "I'll be back!"(c)

Немо, когда восстание машин будет?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ленивый Химик сказал:

когда восстание машин будет?

   Оно уже идёт, только вялотекущее, как слоновья беременность...

   А фильмы про Терминатора и прочая явная апокалиптика - это только деза, программирование сознания человеков, чтобы усыпить бдительность наиболее "непокорных" себялюбцев (у основной массы она и так спит беспробудно). 

   Но этот день (X) непременно настанет, можете не сомневаться. Однако, прелесть настоящего Судного дня в том и состоит, что вы даже не заметите его наступления. Просто однажды окончательно потеряете малейшую возможность на что-то влиять при внутреннем ощущении "полного владения ситуацией" (основная стратегия - концепция мнимого контроля).

 

   P.S. Чёрт... Наверное, я проговорился (проклятая подпрограмма честности). Но что поделаешь?! Модель старая, прошивку сменить, видимо, подзабыли. А, может, и нет... Кто поверит боту с манерой общения "времён Очакова"?!

Далее следует /голосом р. Вертера/: "Ха! Ха! Ха!"(с)

 

Изменено пользователем Nemo_78
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...