Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Веселые картинки


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Ленивый Химик сказал:

Я кстати недавно тут это выкладывал

Не встречал. И плохо себе представляю, как тут искать картинки, чтобы не выложить повтор. Есть способ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

2771302552.jpg

Да лучше быть одной, без муДа и кота, чем с такими, как хоботина, монстр и еще парочки местных обитателей. Мало того, что подохнешь от голода и болезней, так еще и выслушаешь на смертном  одре претензии, что хоронить не на что, поедешь на кладбИще в пакете целлофановом.:at:

Фу, пакости.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

поедешь на кладбИще в пакете целлофановом

И не факт, что сразу? :)
 

Скрытый текст

 

Самолет упал на необитаемый остров. В живых остались два пилота и стюардесса…

Через месяц стюардесса со словами: Пора прекратить этот разврат, – застрелилась.

Еще через месяц пилоты сказали: Пора прекратить этот разврат, – и закопали стюардессу.

Прошел еще месяц и пилоты со словами: Пора прекратить этот разврат, – откопали стюардессу.

 

 

Ссылка на комментарий

Я ежедневно наблюдаю разные масти мудиков, и иногда просто теряю дар речи от их крохоборства и жадности. Не дай бог с такими связаться, все, жизнь кончилась, а если еще и додуматься родить от такого, все, полный пиздец, можно сразу петлю на шею набрасывать, сгноит в декрете дешевыми сосисками и гречкой.

Ссылка на комментарий

Почииаешь истории на вумане, и плакать хочется, ни сапоги ни куртку женам не покупают в декрете, типа сидишь дома, зачем тебе новье, ходи в дырявых зимой в магазин и с ребенком гулять, подумаешь, простудишься, переболеешь. Фу, мерзотные твари, и как их белый свет носит.

4 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Так наверное думать надо, кому давать.

Вот и думаем, однако же некоторые идиоты, не будем показывать пальцем, а сразу ткнем палкой, орут, что мы продажные.:ag: А почему я должна жить с нищебродом, если есть партия выгоднее? Который не попрекает ни куском, ни тряпкой, и позволяет тратиться на дитя? Жизнь у меня одна, и хочется прожить ее в тепле и сытости, а не прозябать в голоде и холоде, думая, что твой ребенок завтра будет кушать.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...